Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

«Мой тоже!» - воскликнул Инь. Этот вид быстрого повышения вызывает сильную зависимость!

Хрустальный Скорпион удивленно поднял когти и сказал с недоверием: «Я поднялся… я действительно поднялся!» Он думал, что после заключения контракта он будет ужасно угнетен. Кто бы мог подумать, что он получит такой большой сюрприз?

«Это верно, придурок!» - гордо объявил Инь. - «Теперь ты знаешь преимущества заключения договора с моим Хозяином, семьёй, ах!»

Хрустальный Скорпион был удивлен: «Кто ... ты?»

«Ты отупел от шока? Хорошо, тогда я представлюсь. Меня зовут Инь, я здесь главный. Просто следуй за мной в будущем», - сказал Инь.

Хун Цзинь усмехнулся: «Глупый волк, с каких это пор ты стал главным? Берегись моих когтей!»

«Ты снова издеваешься надо мной!» Уныло закричал Инь.

Скорпион-новичок сразу же вступил в борьбу за должность главного: «Чьи когти самые прочные, тот будет главным. Если вы не согласны ... давайте сразимся!»

«...»

Хрустального Скорпиона зовут Шуй Се (Цвет Воды). Его магические навыки зверя – это токсичный яд и детоксикация ядов. Когда он услышал, что заключение контракта с хозяином может продвинуть тебя на ранг, он сразу же пожалел о своих предыдущих действиях. Если бы он знал об этом раньше, он бы попросил хозяина заключить с ним контракт. Узнав, что чем больше магических зверей заключает контракт с хозяином, тем быстрее они получают ранг и больше преимуществ, Хрустальный Скорпион начал планировать, как создать армию волшебных зверей для своего хозяина ... Надо сказать, что встреча с таким великим хозяином – это удача на всю жизнь. Скорпион решил, что должен отплатить своему хозяину!

Вэй Мо убрал своего красного дракона и удивлённо взглянул на Лу Шицянь: «Женщина, насколько я вижу, у тебя уже есть два волшебных зверя, верно?»

Ты немного ненормальная, тебе не кажется? Она только что заключила контракт с Хрустальным Скорпионом, и, возможно, именно сейчас у неё больше всего контрактов на всём континенте!

Лу Шицянь усмехнулась, немного смущенная. Она вынула Дьявольский Плод и передала его Вэй Мо: «Вот, возьми это». В конце концов, она обещала помочь ему получить его.

Вэй Мо махнул рукой, его прекрасные глаза цвета персика были беззаботны: «Этот лысый старик не будет волноваться так сильно. Ты можешь забрать его». Хммм, этот старый чудак всегда замышляет что-то против меня, так почему я должен помогать ему получить Дьявольский Плод? Я не настолько послушный!

Лу Шицянь знала его характер и не тратила на него много слов. Она убрала руку.

«Ребята, вам лучше оставить эту вещь здесь». Внезапно прозвучал мужской голос, когда перед ними опустился паланкин.

Не зная того, они были окружены со всех четырёх сторон армией мастеров боевых искусств.

О, это угроза? Лу Шицянь скривилась в ухмылке. Интересно, что эти люди собираются делать?

Видя, что их окружили, в сердце Бифэна появилось странное беспокойство. Ему показалось это странным. В конце концов, они только недавно познакомились. Взглянув на армию, даже несмотря на то, что у них не было военного символа, было очевидно, что они были крупной силой какого-то дворянина! Столкнувшись с людьми более высокого статуса, он чувствовал, что необходимо напомнить ей, чтобы она не сталкивалась с этой группой, по крайней мере, напрямую.

Фиолетовый паланкин был установлен с чрезвычайно осторожными движениями. Люди, державшие его, казалось, боялись потревожить человека внутри, поэтому их движения были мягкими. Если честно, в этом каньоне дороги довольно неровные, а сидеть на паланкине было довольно нелепо. Хотя они также не могли сказать, кто был внутри.

«Интересно, не хочет ли мисс подарить мне этот дьявольский плод», - снова раздался приятный голос. Хотя он не был высокомерный, он придавал гнетущее чувство.

Лу Шицянь расслабилась, сказав: «Я не желаю. И что?»

Пытаешься ей угрожать? Сожалею! Хотя этот Дьявольский Плод может поднять чей-то ранг, он применим только к обычным практикующим и магам. Что касается Лу Шицянь с её 100 волшебными морями, это не придаст ей особого эффекта. Если бы этот человек вежливо попросил, она, возможно, была бы готова отдать его, но вместо этого он открыто угрожал ей! Сожалею! Я не играю в эту игру с тобой!

Дьявольский Плод – это сокровище, и многие жаждут его. Это также причина, по которой семья Чанконг и Чонг Ле сломали свои спины, пытаясь получить его. Если съесть его, ты можешь перейти с 5-ого уровня до 6-ого! Он заменяет более 50 лет усилий! Поэтому он никогда не думал, что он не имел важности для Лу Шицянь!

«Я куплю его за миллион золотых монет». Казалось, он понимал, что его отвергают и тактично ответил. Он предложил миллион золотых монет, как будто это был просто миллион бронзовых монет!

Как правило, средняя семья тратит около 50 серебряных монет в месяц. Одна золотая монета стоит 100 серебряных монет. В принципе, одна золотая монета может поддерживать типичную семью в течение 2 месяцев! Несмотря на то, что Дьявольский Плод, безусловно, является сокровищем и определенно будет выше на чёрном рынке, цена этого подростка совсем не низкая. Конечно, с таким сокровищем мало кто может быть столь равнодушным, как Лу Шицянь. Но подросток не знает об этом.

Лу Шицянь слегка улыбнулась: «Я не испытываю недостатка в деньгах».

«Какая наглость!» - крикнул молодой крепкий мужчина перед паланкином. Хотя отношение Лу Шицянь не было провокационным, оно было довольно властным. Когда это солдаты встречали кого-то, кто так говорил с их молодым господином? Кто не вел себя скромно и почтительно перед их хозяином?

Вэй Мо увидел, как кто-то ругает Лу Шицянь, и был недоволен. Изначально он планировал поддерживать любезности, но с этим криком он поднял ногу и ударил человека на расстоянии 2-х метров. «Ты такой дерзкий, и что?!» Надо сказать, что с его изменением личности его нападения были также гораздо более безжалостными.

Однако этот шаг также разозлил армию. Они вытащили свои мечи и посмотрели на двоих.

Бифэн выругался со стороны, почему этот седовласый урод так безрассуден?! «Мисс Лу, вы должны просто продать этот Дьявольский Плод уважаемому молодому господину». Он не боялся этих солдат, но не хотел создавать лишних проблем. Сильные люди неизбежно будут тянуться к Дьявольскому Плоду, как мухи, раз он принадлежит Ученику-Магу. Это может даже привести к ограблению и убийству! Кроме того, эта вещь не имеет такого большого эффекта для Ученика-Мага. Вместо этого, продать его этому молодому господину, кажется, лучший ход действий!

http://tl.rulate.ru/book/15826/449466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку