Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Вэй Мо увидел, что Лу Шицянь была не только в порядке, но и убила двух сильных магов 5 ранга. Он был ошеломлен. Видя, как эта красивая женщина шаг за шагом идет к нему, он был приятно удивлен. Она в порядке! Замечательно, это замечательно! Женщина, ты действительно замечательная!

Седовласый Вэй Мо отличается от черноволосого тем, что он лучше осознает свои чувства, подсознательно делает их сильнее.

Лу Шицянь подошла к Вэй Мо и внезапно толкнула его.

Лу Шицянь спросила: «Ты что, онемел что ли? Этот Хрустальный Скорпион собирается опрыскать тебя ядом».

Конечно же, капля яда попала в то место, где только что стоял Вэй Мо. Хрустальный Скорпион славится своим ядом. Он даже расплавил близлежащие камни, куда попал яд!

Да, это атака Хрустального Скорпиона из гнева. Его дьявольский плод был похищен этой человеческой женщиной. Он яростно боролся со своим противником, когда внезапно бросил всё и начал атаковать этого человека. Хммм, даже если ты собираешься кого-то запугать, ты не должен делать это таким образом! Полный обид, он медленно подкрался к ошеломленному человеку. Он хотел преподать ему урок на всю жизнь, чтобы он понял, что издеваться над ним было неправильно!

Кто знал, что эта женщина снова разрушит его планы? К старым обидам прибавилась новая ненависть, нужно отомстить.

Хрустальный Скорпион сердито направил свой хвост к Лу Шицянь, стреляя в неё ядом, словно водой.

«Водяное кольцо», Вэй Мо слегка махнул рукой. Прозрачный пузырь окружил её, ни одна капля яда не могла коснуться её.

«Маленькое жуткое создание, эта женщина под моей защитой. Тогда продолжим нашу борьбу», - высокомерно заявил Вэй Мо.

Хун Цзинь, вернувшийся к своей первоначальной форме, потерся о Лу Шицянь и сказал: «Хозяин, этот скорпион так высокомерен!»

Инь, который также был восстановлен в своей первоначальной форме Короля Волков, сказал: «Да, хозяин! Он слишком высокомерен. Мы должны его проучить!»

У двух магических зверей была одна и та же идея, заключающаяся в том, чтобы их хозяин заключил с ним контракт. Хе-хе, давай посмотрим, насколько высокомерным ты сможешь быть тогда!

Лу Шицянь безмолвно похлопала маленькую голову Хун Цзина. Говоря о высокомерии, Вэй Мо гораздо более высокомерен! Почему же я не вижу, чтобы эти двое говорили о нём? Серьёзно!

«Хозяин, этот ребёнок вам интересен, поэтому, конечно, мы будем говорить только хорошие слова о нём!» Хун Цзинь мягко ответил.

Неудивительно, что Хрустальный Скорпион – Король Скорпионов, который может так долго противостоять Старшему Магу 7 ранга.

Вэй Мо увидел, что не может уничтожить его, и внезапно остановился. С ухмылкой на лице он хлопнул в ладоши и сказал: «Ян’эр, выходи».

Красный узор появился под ногами Вэй Мо. После этого раздался эхом драконий рёв. Дракон, это на самом деле дракон! Позади Вэй Мо появился могучий красный дракон высотой более 3 метров, под которым образовался 10-звездочный узор.

Это был красивый красный дракон. Его чешуя была похожа на рубины, два белоснежных крыла выросли из его спины, два больших голубых глаза демонстрировали его обожание Вэй Мо и его интеллекта.

Этот дракон был ещё молод; его возможности роста были огромны. На этом континенте драконы считаются самыми близкими существами к Богу. Они рождены с интеллектом и высокой магической силой. Они также могут использовать магию с момента своего рождения. Как правило, дракон, даже если он никогда не тренируется, может достигнуть 15-звезд к зрелости. Если он усердно работает, он может достичь даже 20-ти звезд! Также из-за этого его статус высок, будь то он среди магических зверей или людей.

Драконы обычно чрезвычайно гордые. Они живут в таинственных областях, далеко от людей, вероятность увидеть одного из них очень мала, не говоря уже о заключении контракта с человеком.

Но Вэй Мо удалось заключить контракт с драконом. Даже при том, что это был всё ещё ребёнок, он смог высвободить огромную силу.

«Хм, не плохо, совсем не плохо», подумала Лу Шицянь.

«Вау, вау! На самом деле это дракон!» Огненный Лис и Инь немедленно пробрались обратно в пространство волшебного зверя. Драконы могут естественным образом подавлять других волшебных зверей, поэтому они не были готовы противостоять ему.

Хрустальный Скорпион также не хотел сражаться с драконом. Преимущества всех рас отражены в драконе. Даже если они оба 10-звездочные, Хрустальный Скорпион определенно не соперник ему!

Это выглядит как естественно сильный ребенок борется против естественно слабого ребенка. В большинстве случаев проигрывает слабый. Обойти это невозможно, их отправные точки были слишком разными.

Вэй Мо громко рассмеялся, поднимая руки, чтобы сформировать сосульки. Он собирался разобраться со скорпионом!

Скорпион в отчаянии опустил голову. Конец был предсказуем. Либо он убивает человека, либо человек убивает его. Победитель забирает всё, простая истина.

«Подожди». Лу Шицянь взяла Вэй Мо за руку и сказала: «Отдай его мне». Хотя вмешиваться в такой критический момент – не путь джентльмена, Лу Шицянь не совсем джентльмен. Если она не спасёт ситуацию сейчас, то когда?

Хотя Вэй Мо не знал, почему Лу Шицянь хотела этого скорпиона, он всё же щедро отдал ей его.

Хрустальный Скорпион погрузился ещё глубже в депрессию. Эта женщина хочет отомстить или что? Она собирается извлечь моё ядро, пока я ещё жив?

Лу Шицянь подошла к Хрустальному Скорпиону и спросила: «Готов ли ты быть моим магическим зверем?»

Скорпион жалобно посмотрел на Лу Шицянь. Он хотел сказать: могу ли я отказаться?

«Ты можешь не хотеть, это нормально. Ты видишь этого дракона там? Ему нужно только сделать один шаг к тебе ...», Лу Шицянь слегка улыбнулась, угрожая скорпиону. Угроза – это её сфера, поэтому угрожать этому скорпиону было легко.

Он вздрогнул, глядя на дракона, который тоже смотрел на него. Он поспешил и кивнул. О Господи! Я не хочу быть раздавленным этим драконом ...

Удовлетворенная ответом Хрустального Скорпиона, Лу Шицянь положила руку на его красивую спину. Сложный фиолетовый контрактный узор вспыхнул. В то же время под скорпионом появился 11-звездочный узор. У Лу Шицянь теперь был ещё один магический зверь, ещё один магический источник энергии.

«Эй! Мой ранг тоже поднялся!» - взволнованно сказал Хун Цзинь. Конечно, чем больше магических зверей заключает контракт с Хозяином, тем больше преимуществ это принесёт и нам!

http://tl.rulate.ru/book/15826/449465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку