Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

Однако этого было более чем достаточно!

Когда последний лепесток Дьявольского Плода упал, Лу Шицянь схватила плод, как молния, и бросила его в свой межпространственный браслет. Это всё произошло в один момент!

Хрустальный Скорпион, который всё ещё сражался с Вэй Мо, увидел, как Дьявольский Плод, который он охранял более десяти лет, внезапно исчез перед его глазами. Непостижимая ярость! Для любого волшебного зверя уже достаточно трудно достичь 10 звезд. Наконец, он достиг этого, но вот уже 50 лет застрял на этом месте! Он узнал, что Дьявольский Плод может помочь ему продвинуться и стоял здесь, чтобы охранять его уже более 10 лет! Последние десять лет он не позволял птицам клевать его, зверям кусать его, постоянно поливая, а иногда даже находя удобрения для него! Он, наконец, достиг этого дня, этого момента, но Дьявольский Плод был похищен кем-то другим! Как он мог не злиться?

Хрустальный Скорпион испустил резкий свет и высвободил свой 10-звёздочный навык волшебного зверя: Ядовитое Благословение!

Блеск блеск блеск. Волшебные звери, получившие благословение, начали сиять, становясь ещё более свирепыми!

«Боже мой!» Все видели, что к этому моменту вырывать сокровище было безнадежно, и многие ядовитые существа также преследовали их. Что должно заботить их к этому моменту? Поднимать ноги и бежать!

Хрустальный Скорпион снова махнул когтем, и подавляющее большинство существ начало ползти к Лу Шицянь. Именно эта женщина украла его сокровище! Он был зол, зол до смерти! Изначально, по его подсчетам, эти люди не могли сравниться с его ядовитой армией, поэтому, когда появилось такое необычное создание?! Ещё и владеющее таким быстрым волшебным зверем?

Вэй Мо увидел, что Лу Шицянь была в опасности, и наступил на Хрустального Скорпиона, высокомерно заявив: «Малыш, почему бы нам не поиграть немного?» Он не похож на себя прежнего. Тот другой парень знал только, как защитить её, но этот знал, насколько она сильна! Пока он мог удерживать скорпиона, эта мелкая сошка не заслуживает даже взгляда!

Должен признать, что решение Вэй Мо было верным. Эти звери определенно ей не подходили, особенно после слияния с Инем! Она двигалась как молния: вспыхивала слева и справа, тут и там. Несмотря на то, что эти ядовитые звери были благословлены, они могли только следовать за её тенью.

Однако, она не заметила, как несколько пар глаз смотрели на неё издалека, надеясь на её кончину.

Это были Чанконг Нэн, Чонг Ле Хэ и другие.

Изначально они планировали воспользоваться эти беспорядком, чтобы украсть плод вместе, а затем улизнуть. Кто знал, что Лу Шицянь неожиданно первой получит его? Эта женщина продолжает разрушать их планы! Она также враг, которого они жаждут убить! На этот раз она должна отдать свою жизнь!

Чанконг Нэн был готов выпустить заклинание «Горящего Огня в Небе» в любой момент, пока Чонг Ле Хэ готовил «Земного Дракона». В прошлый раз они выпустили эти заклинания 6-ого ранга ненамеренно, но на этот раз они использовали их специально. Даже если это истощит их магию, они должны убить Лу Шицянь одним махом! Всё стоит своих затрат! Что касается Дьявольского Плода, они, естественно, найдут какой-нибудь способ получить его после её смерти.

Из-за ядовитой армии в каньоне осталось всего несколько человек.

Таким образом, убийство такого незначительного человечка, вероятно, не привлечёт их внимания!

Что касается этого раздражающего Старшего Мага, его запутал этот Хрустальный Скорпион, и он не мог освободиться от него некоторое время. Какое Божье одолжение!

Их глаза наполнились кровожадным блеском. Они быстро прочитали заклинание и атаковали!

Земля взорвалась, когда поднялась тюрьма из земли и быстро заперла Лу Шицянь и множество ядовитых существ внутри. Сразу после этого огромный дракон из огня бросился к ним с волнами тепла. Даже камень плавился там, где он проходил!

Эта скрытая атака была определенно быстрой, безжалостной и полной убийственного намерения!

Эта смертельная атака заняла всего одно мгновение!

Вэй Мо увидел, что Лу Шицянь в опасности, и его разум внезапно опустел. Он выдохнул и побежал к ней изо всех сил. Пожалуйста, будь в порядке! Пожалуйста, будь в порядке! Он никогда не был таким озабоченным прежде; его сердце никогда не стучало так быстро. У него не было времени на глубокие размышления. Он мог только молиться, чтобы с ней всё было в порядке.

Лу Шицянь также поняла, что кто-то начал скрытную атаку против неё. Её мозг всколыхнулся, и она быстро поняла, кто это и в каком направлении произошла атака.

В этот момент слиться с Хун Цзином было уже поздно. Спокойная, как камень, она сказала про себя: «Хун Цзинь, трансформируй оружие!» По сравнению со слиянием тел, трансформация оружия не занимает много времени.

Яростный огонь уже поглотил Лу Шицянь, заклинание 6-ого ранга «Горящего Огня в Небе» не так легко сломать. Даже Старший Маг пострадает от этого! Не говоря уже о том, что Лу Шицянь – просто Ученик-Маг.

Красные глаза Вэй Мо были широко раскрыты в необъяснимом гневе, и печаль окутала его. Женщина, женщина ... это я во всём виноват!

Пока Вэй Мо тонул в печали, а Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ праздновали, ветер начал меняться!

Сначала это был небольшой ветерок. Настолько легкий, что большинство людей даже не почувствовали этого!

Внезапно поднялся огромный шторм, ветер стал бушевать, как вдруг путь был разделён огнем! Несравненная красавица вышла из огня, волосы развевались вокруг неё. На ней были серебряные доспехи, выраженные брови свидетельствовали о её настойчивости. В её руке был огненно-красный меч. Она напоминала огненное божество!

Она подняла свой меч и замахнулась, как будто она танцевала в огне!

Этот подобный танцу стиль меча заставил окружающие ветра вздыматься, как яростный дракон, к двум испуганным Чанконг Нэну и Чонгу Ле Хэ.

У обоих не было никакой защиты вообще. С их криками кровь брызнула на пол каньона.

Патриархи второй и третьей самых влиятельных семей Империи Цинь вот так просто умерли. Их смерти были окутаны тайной, и по некоторым причинам, члены двух семей будут сокращаться в течение следующих нескольких лет.

Один удар меча: потрясающе!

Этот удар был первым в Сотрясающем Небеса стиле меча: Удары Ветра и Подъёмы Воды! Это было действительно мощно ...

Два теплых течения хлынули через Лу Шицянь. Да, после убийства двух людей 5 ранга магическая сила Лу Шицянь немного увеличилась, хотя это было не намного больше, чем стакан воды. Но больше, всё равно больше! Она вспомнила, как в прошлый раз, когда она убила Чонг Ле Цзяна, также, казалось, было теплое течение, подобное этому. Может ли... ни за что! Может ли убийство людей сделать тебя выше по рангу? Так же, как в игре, ты можешь получить очки опыта за убийство других игроков? Тогда может ли убийство магических зверей продвинуть тебя вперед? Хм, я всё ещё не уверена, поэтому понаблюдаю некоторое время. Если это действительно возможно, тогда мне будет доступен ещё один путь!

http://tl.rulate.ru/book/15826/447597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку