Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Группа двинулась вперед. Чем ближе они подходили к Дьявольскому Плоду, тем больше они были взволнованы.

Бифэн осмотрел окрестности и, случайно, его взгляд попал на руку Лу Шицянь!

Вэй Мо также вспыхнул в этот момент!

«Немного притормозите. Обычно это место охраняют какие-то странные звери. Давайте будем осторожнее!» - сказал Бифэн.

Вэй Мо схватил Лу Шицянь, поднял голову и объявил: «Даже если есть странные звери, я сокрушу их! Брат, ты лучше помни это! Я буду защищать эту женщину!»

У Лу Шицянь безмолвно дрогнул рот. Этот парень такой властный! Но он всё ещё Вэй Мо, так что я не против. В общем, она мало кого признает. Но как только она признает кого-то, она может принять всё, что касается этого человека. И наоборот, она свирепа и безжалостна к людям, которых не признает!

Кто-то вдруг крикнул: «Вон там!»

В одно мгновение все обезумели, когда бросились вперед. Похищение сокровища официально началось!

Дьявольский Плод был зелёным и рос на странном безлистном растении. Два лепестка защищали его, как будто он был хрустальным и нежным. Также он издавал приятный аромат.

Вот только достать это сокровище было нелегко. Его охранял прозрачный пятицветный Хрустальный Скорпион! Этот скорпион был размером с раковину и тихо ждал рядом с цветком, не глядя на толпу. Высокомерие этого скорпиона имеет на то основание: это 10-звездочный волшебный зверь!

Дикие магические звери делятся на четыре ранга: от 1 звезды до 10 звезд – Смертный Ранг; от 10 до 30 звезд – Ранг Земли; от 30 до 70 звезд – Небесный Ранг; 70 звезд и выше – Ранг Бога.

Следовательно, 10 звезд – это граница между Рангом Смерти и Рангом Земли, и магические звери могут улучшать свои навыки. Например, если Хун Цзинь достигнет 10 звёзд, он может усилить навыки как Иня, так и своего хозяина. Это может повысить силу атаки Лу Шицянь в один или два раза и позволить Иню временно использовать атаку атрибута огня.

Конечно, обычно люди могут заключить контракт только с одним волшебным зверем за раз, в то время как несравненный гений может заключить контракт не более чем с двумя или тремя. В истории был только один человек, который когда-либо заключал контракт с четырьмя магическими животными, но он исчез тысячи лет назад.

Тем не менее, Лу Шицянь, эта ненормальная может заключать контракты с неограниченным количеством волшебных зверей! Подумать только. Если десятки или сотни магических зверей достигнут 10 звёзд и прорвутся, что это будет за обман? Насколько несправедливо это будет?!

Лу Шицянь также мечтает заключить контракт с большим количеством волшебных зверей, даже Инь и Хун Цзинь в восторге от этого! Они выросли на уровень после заключения контракта! Это посланное Богом благословение! Это даже эффективнее, чем употребление небесных лекарств!

И вот ... один человек и два зверя смотрели на скорпиона горящими глазами.

Хрустальный Скорпион: мутация, которая случается раз на 100 000 обычных скорпионов, и его ядовитые и антидотные свойства являются необычайными! Все эти дворяне, конечно, хотели бы получить такого редкого волшебного зверя, но их едва можно увидеть, шансы встретить кого-то такого чрезвычайно малы. Даже если они встретят такого, без Укротителя Волшебных Зверей его трудно приручить.

10-звездочный Хрустальный Скорпион, естественно, ошеломил всех людей здесь, пришедших вырвать сокровище. Эти люди не были похожи на Лу Шицянь, у которой уже есть два волшебных зверя высокого ранга. Им достаточно одного хорошего волшебного зверя! Магические звери стоят дорого и могут стоить от тысячи до десятков тысяч золотых монет! Такую цену трудно заплатить! Кроме того, для приручения требуется Укротитель Магических Зверей, и, как правило, только один из ста магов становится Укротителем. Им обычно присваиваются высокие статусы, их просят о помощи… это тяжело! Даже встреча с волшебным зверем 3-х звёзд или чуть выше, достаточно редка, но теперь они увидели 10-звездочного!

Вдруг Хрустальный Скорпион отпустил охрану. Когда кто-то не мог больше сдерживаться и пошел, чтобы вырвать сокровище, Лу Шицянь четко увидела коварную вспышку в глазах скорпиона.

Магические звери высокого уровня умны и способны мыслить. Это то, что знают все присутствующие.

Просто они не знали точно, насколько высок его разум на самом деле. Для них, даже если волшебный зверь был умен, это только по сравнению с другими зверями. Как они могут конкурировать с людьми? Поэтому, хотя они были довольно осторожны, они всё равно смотрели свысока на его интеллект.

Тот, кто пытался вырвать сокровище, не был случайным прохожим: на самом деле это был командир Бушующего Огня – Ли Мин! Он крался сзади со своей командой и медленно приближался к скорпиону.

Хотя его замысел успешно воплощался, скорпион не обращал на это никакого внимания! И тут глаза, вращающиеся на 360 градусов, сразу увидели движение команды. Он использовал свои два больших когтя, чтобы пробить землю, и внезапно из трещин вырвались стаи скорпионов, пауков и других существ. Пауки, змеи и всевозможные существа заполонили землю.

Это внезапное изменение потрясло не только команду Бушующего Огня, но и всех остальных!

Не удивительно, почему Хрустальный Скорпион совсем не волновался, он построил планы уже давно!

«Бегите!» - испуганно закричал Ван Мин, катаясь по земле. Он был ближе всего к Хрустальному Скорпиону и был безжалостно укушен похожим на цветок пауком. Его лицо сразу распухло до размеров головы свиньи.

Все отступили примерно на 10 метров, включая команду по борьбе с ядом.

Из-за того, что всё так произошло, всё стало намного сложнее, и хотя они все не хотели отступать, они не могли придумать лучшего способа, чтобы прорваться. Они также не имели возможности.

Последний лепесток раскрылся. Дьявольский Плод почти созрел!

«Хммм, эта вещь всё равно моя, в конце концов!» Волосы Вэй Мо затрепетали, когда он использовал свой другой атрибут воды, который он редко использовал в этой форме, и направил его к ядовитым существам, как бомбу!

Лу Шицянь тоже внимательно следила за ними и готовилась броситься.

Сердце Бифэна внезапно сжалось: кк ... как она такая храбрая?

Люди, которые оправились от шока, не могли не смотреть широко раскрытыми глазами. Старший Маг 7-го ранга – это допустимо, но ты, простой ученик-маг, тоже мчишься вперед?! Ты должна знать, что самый низкий звёздный ранг зверей по-прежнему две звезды! Единственная мысль этих людей была: она сошла с ума!

Лу Шицянь не заботилась о том, что подумают другие, и воспользовалась шансом, который создал Вэй Мо путем привлечения внимания всех ядовитых существ, включая Хрустального Скорпиона. Она тихо произнесла: «Инь, объединяй тела». Серебристые доспехи мгновенно покрыли её тело. Поскольку она не объединила свою душу с Хун Цзином, её волосы всё ещё были черными, поэтому она не привлекала слишком много внимания.

http://tl.rulate.ru/book/15826/447596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку