Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Естественно, 4-звездочное ядро стоит больше, чем 2-звездочное. Но Бушующий Огонь не желал заключать сделку с Затаившимся Драконом. Они постоянно сражаются в темноте, но днём ведут себя как ни в чем не бывало.

Лу Шицянь посмотрела на Бифэна, признавая его жест доброты. Она улыбнулась и сказала: «Спасибо, молодой господин Бифэн, за ваш добрый жест. Но если вы поможете мне здесь, это будет доказательством того, что я украла их вещи». Она благородно заявила: «Как человек, ты всегда должен жить честно и без стыда! Я принимаю твой вызов! Я докажу, что я сильнее тебя и что я не виновата!»

Это предложение было очень красноречивым. Да, люди должны жить честно и без стыда!

Сердце Бифэна дрогнуло, и он повернулся, чтобы посмотреть на Лу Шицянь. Эта женщина не только красивая, но и смелая! Такое встречается очень редко!

Окружающая толпа расступилась, чтобы освободить место для их поединка. Некоторые из них даже решили остановить поединок, если Ван Си попытается причинить ей вред.

И очень защищенный 13-14-летний благородный мальчик вне толпы также пристально следил за всем.

Вэй Мо ещё больше нервничал, глядя на Лу Шицянь, но он сжал руки и подбодрил её. Он решил наложить на неё заклинание Водяного Кольца 2-го ранга, если что-то пойдёт не так.

Ван Си думал: я должен заставить эту женщину потерять хотя бы руку! Посмотрим, сможешь ли ты быть такой высокомерной после этого! В самом начале поединка он сделал безжалостный ход!

Лу Шицянь поняла это, как и окружающая толпа. Этот кусок дерьма на самом деле сделал такой зловещий ход!

Уже не вежливо, используя некоторую силу, она одним красивым движением перекинула его через плечо. Лу Шицянь резко отбила тяжелую руку Ван Си!

Ка-ча. С арены вдруг раздался пронзительный крик: правая рука Ван Си была сломана!

Всего несколько секунд ... все были ошеломлены этим внезапным поворотом событий.

Ученик-Маг на самом деле сломал руку практикующего 3 ранга? Серьёзно? После того как они оправились от шока, окружающая толпа не могла не восхищаться безжалостностью Лу Шицянь.

Лу Шицянь полностью проигнорировала Ван Си, который всё ещё кричал на полу, и пошла прямо к Ван Цзюню. Её естественная уверенность заставила дрожать от страха даже этого практикующего 4-го ранга.

«Я скажу тебе так: плохое воспитание ребёнка отражается на отце. Запомни это хорошо», - Лу Шицянь указала пальцем и сказала. Её отношение можно было назвать только властным!

Не обращая внимания на гнев Ван Цзюня, она вернулась к своему дереву и села.

Бифэн с удивлением посмотрел на неё. Эта женщина действительно осмеливалась говорить всё, что она хочет, и делать всё, что хочет!

Вэй Мо уставился на эту женщину перед ним. Она действительно похожа на кошку, когда закрывает глаза! Ленивая и элегантная, но когда она открывает глаза, она превращается в леопарда: могучего и гордого!

Лу Шицянь заслужила восхищение многих, а урод, решивший нанести удар тяжелой рукой, был наказан. Группа Наемников Затаившегося Дракона даже специально подготовила две палатки для Вэй Мо и её.

Время пролетело незаметно, и снова наступила ночь.

«Эй, женщина, я говорю тебе проснуться!» - раздался голос у её уха.

Лу Шицянь открыла глаза и, ещё в полусне, увидела фигуру.

Вэй Мо? Не похоже на него.

Она тут же пробудилась и увидела облако белых волос, развевающихся перед ней. Его персикового цвета глаза излучали свирепое сияние, рот изогнулся в слабой улыбке. Красивый мужчина сел на табуретку и вёл себя очень нагло.

«Обычно твоё тело выглядит плоским, как доска, но сейчас оно выглядит немного лучше!» Красивый мужчина уставился на грудь Лу Шицянь и насмехался. Её грудь выглядит немного больше под этими тонкими простынями!

Лу Шицянь смутилась: кто этот человек? Он выглядит так же, как Вэй Мо, но его личность – полная противоположность!

«Кто ты?», - спросила Лу Шицянь.

«Женщина, ты быстро забыла обо мне? Даже после всех тех дней, когда мы были вместе?» Красивый мужчина ухмыльнулся и неожиданно наклонился к Лу Шицянь.

«Вэй Мо?»

Ни за что!

«Женщина, тебе лучше посмотреть внимательнее». Красивый мужчина дьявольски подмигнул. «Как я могу быть таким слабым и некомпетентным?»

Лу Шицянь успокоилась. Этот человек определенно не Вэй Мо. В конце концов, у Вэй Мо черные волосы и черные глаза, в то время как у этого человека серебряные волосы и красные глаза. Поскольку это не он, она больше не будет вежливой. Она быстро схватила свой кинжал и вонзила его в грудь мужчины.

«Ооу, тебе не нравится, что я обзываю этого ребенка?» В его красных глазах промелькнул блеск опасности, но он быстро прошел и сменился надменной улыбкой. «Но он на самом деле просто мягкий, некомпетентный урод!»

Лу Шицянь холодно фыркнула и сказала: «Некомпетентный? Этот ребенок намного смелее, чем ты думаешь! Мне все равно, кто ты, но я тебя побью, если ты продолжишь обзывать его!»

Глаза седовласого мужчины затряслись. Этот неожиданный поворот событий удивил его, но он быстро усмехнулся: «Это так? Будешь ли ты так думать, если узнаешь, что он злой человек? Ты всё ещё будешь защищать его, даже если он монстр?»

«Чушь собачья! В этом мире нет монстров! Даже если они есть, это не имеет значения для меня!» - заявила Лу Шицянь. Этот человек довольно хорош! Но кто он на самом деле? Он выглядит так же, как Вэй Мо!

Красивый мужчина отступил на несколько шагов. Эта женщина ... этот ребёнок не ошибся.

«Хм, ты говоришь хорошие вещи!» Иначе я бы убил тебя давно! Красивый мужчина планировал убить Лу Шицянь, если бы она сказала что-то плохое о Вэй Мо, но, похоже, это было излишним.

Лу Шицянь посмотрела на него и спросила: «Кто ты? Куда делся Вэй Мо?» Может ли он быть братом Вэй Мо? Ни за что!

Красивый седовласый мужчина заявил: «Я Вэй Мо!» Он всегда презирал имя, которое он разделял с этим мальчишкой, но сегодня было действительно приятно называть себя так!

Этот ответ, который буквально вернул назад к первой мысли Лу Шицянь, стал шоком для неё: «Ты Вэй Мо?» Как Вэй Мо стал таким? Неужели это тот застенчивый и наивный юноша? Он ещё более властен, чем она! Подожди, подожди. Если это настоящий Вэй Мо, то где другой Вэй Мо? «Где другой Вэй Мо?» Холодно спросила Лу Шицянь.

«Женщина, ты раздражаешь!» Этот мужчина пришел для того, чтобы удостовериться в её истинных чувствах, а не для того, чтобы она его допрашивала!

http://tl.rulate.ru/book/15826/445969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку