Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Лу Шицянь сидела с закрытыми глазами у дерева. Она практиковала «Звёздное Наследие» с Син Чэном в тот момент, когда внезапно почувствовала сильное намерение убийства, направленное на неё. Конечно же, она открыла глаза и обнаружила около 20 крупных мужчин, окружающих её.

На этих людях были повязки с огненным рисунком.

Лу Шицянь осмотрела группу и увидела несколько знакомых лиц. Она вдруг поняла, что произошло: эти люди здесь, чтобы убить меня! Её взгляд был ясным, и в выражении её лица не было явных колебаний. Как будто она просто игнорировала людей, стоящих прямо перед ней!

Ван Цзюнь, очевидно, намного умнее своего сына. Когда он увидел перед собой элегантную и красивую женщину, он сразу понял, что она не обычный человек. А потом рядом с ней появился красивый юноша, от чего он вдруг почувствовал себя неполноценным. Обычно, с такими людьми он просто и быстро разбирается. Но когда он увидел, что эти двое явно игнорируют его, он вспомнил, что сказал ему сын, и разозлился. В конце концов, он генерал, какой сопляк был настолько груб с ним?

«Так ты та, кто украла волшебного зверя моего сына?» Ван Цзюнь попытался немного их запугать.

Взгляд Лу Шицянь переместился прямо на Ван Цзюня и уставился в пустое пространство! Этот лысый старик определенно здесь для неприятностей!

«Отец, ты видишь это?» Ван Си указал на Лу Шицянь: «Эта су**а ищет смерти! Быть такой высокомерной перед Отцом!» Отец – практик 4 ранга, понимаете?

Один из его подчиненных присоединился: «Этой су**е надоело жить!»

Другие, особенно те, кого избили вместе с Ван Си в тот день, закричали: «И этот урод тоже! Он должен быть парнем, но выглядит как девушка!»

В Империи Цинь – нет, на всем континенте Дьявольского Танца – сильных уважают. Сказать, что мужчина похож на женщину, значит косвенно назвать его бесполезным. Это была очень провокационная фраза!

Окружающая толпа засмеялась.

Голова Вэй Мо опустилась, он родился таким, и его высмеивали, презирали и даже бросали его родители! Ему было всё равно, как другие к нему относятся. Его беспокоило только то, что чувствует к нему Лу Шицянь, но он был слишком напуган, чтобы поднять голову, боясь увидеть отвращение в её глазах.

«Откуда вы вылезли, шайка вонючих насекомых? Вы пахнете отвратительно!» - насмехалась Лу Шицянь. Она смотрела на группу, как будто они действительно были никем! Она заметила лицо Вэй Мо и впала в ярость. Это нормально, если вы здесь, чтобы разобраться со мной, но зачем его трогать? Хммм, тогда позвольте мне научить вас, что такое ядовитый язык на самом деле!

Фраза Лу Шицянь была действительно ядовита: назвать генерала Бушующего Огня вонючим насекомым! Неслыханно! Окружающая толпа, наблюдающая за шоу, могла лишь сдержать смех, чтобы хоть как-то не унижать Ван Цзюня.

Шум также достиг двух других людей. Одним из них был молодой господин в пурпурной палатке; другой был молодым господином Затаившегося Дракона. Эти двое с удовольствием смотрели шоу.

«Вонючее насекомое? Ты назвала меня вонючим насекомым?!» Ван Цзюнь был разгневан. Никогда в жизни его так не оскорбляли!

Лу Шицянь, играя со своими волосами, бесцеремонно заявила: «Вы не только вонючие насекомые, но ещё и слепые! Сказать, что несравненная красота Вэй Мо подобна красоте девушки, невероятно!»

Вэй Мо услышал комплимент Лу Шицянь и поднял голову. Он подарил ей благодарную улыбку в ответ, которая была как солнечный свет, ослепляя всех присутствующих!

Кто-то сразу согласился с заявлением Лу Шицянь. Сказать, что Вэй Мо выглядел как девушка, они не только насекомые, но ещё и слепые!

Когда толпа начала замечать Вэй Мо, кто-то даже узнал, что он был Старшим Магом 7 ранга! Они были так удивлены, что их глаза вылезли из орбит!

«О Боже! Он Старший Маг 7 ранга!»

«Невероятно! В таком молодом возрасте?!»

«Действительно?!»

Окружающие обратили свои взгляды на Вэй Мо. Сильных уважают! Кроме того, он такой сильный в таком молодом возрасте! Его будущее безгранично! Кроме того, он также самый сильный среди искателей сокровищ в этот раз. На пути много препятствий, и им, возможно, даже придётся обратиться к нему за помощью!

Толпа ошеломленно посмотрела на Вэй Мо и Лу Шицянь. Затем они бросили презрительные взгляды на Ван Цзюня и его группу. Назвать мага 7-го ранга женщиной, следите за своими слепыми глазами!

Ван Цзюнь оказался в затруднительном положении. Обычно он ни при каких обстоятельствах не раздражал Старшего Мага 7 ранга. Он посмотрел на сына: это всё ты виноват! Хорошо, даже если они не могут позволить себе разозлить этого Старшего Мага, эта су**а позволила себе слишком много! Она, очевидно, всего лишь маленький ученик-маг, но она осмелилась оскорбить его! Если бы не эта женщина, они бы не стали посмешищем!

«Перестаньте говорить глупости! Кто бы ни решил, что это нормально, красть у других в этом лесу, - это заслуживает побоев!» Ван Цзюнь решил излить весь свой гнев на Лу Шицянь.

Существует множество правил, касающихся охоты на ядра магических зверей, и если ты крадешь у другого, ты можешь быть наказан!

«Что за шутка! Я? Украла у этого придурка?» Лу Шицянь вздохнула: «Обвинять другую сторону в краже, когда, очевидно, это сделали вы! Ты не очень хорошо воспитал своего сына!»

Она выбросила магическое ядро с двумя звездами и сказала: «Тогда взгляни. Ты действительно думаешь, что дурак может сам охотиться на двухзвездочную гремучую змею?»

То, что его сына снова и снова называли ненормальным, не было хорошим чувством ... даже если это и было правдой!

Его сын также счёл это довольно вызывающим, хотя он знал, что его отец относится к нему так же! Лицо Ван Цзюня побагровело: «Ты маленький Ученик-Маг, ты должна перестать быть такой высокомерной передо мной, генералом. Так что, если он не может убить эту змею, ты говоришь, что ты можешь?»

Ван Си также закричал: «Я вызываю тебя на дуэль!»

На Континенте Дьявольского Танца существует правило, которое позволяет двум людям с непримиримыми различиями разобраться. Они могут сражаться честно, и пусть их сила говорит за них!

Хотя он сказал верно... дуэль между магом 1 ранга и практикующим 3 ранга? Разве это не слишком несправедливо? Все присутствующие не могли не презирать Ван Си за отсутствие морали. Он просто запугивает Ученика-Мага!

«Как насчет этого? Я извинюсь перед генералом Бушующего Огня от имени этой молодой леди и даже дам вам это 4-звездочное ядро волшебного зверя в качестве компенсации. Таким образом, не должно быть необходимости в дуэли, верно?» Из толпы вышел красивый мужчина в волшебном кожаном плаще. Он – молодой господин Группы Наёмников Затаившегося Дракона. На него произвела впечатление смелость Лу Шицянь, когда она столкнулась с противниками, намного сильнее её самой, и он хотел помирить их.

http://tl.rulate.ru/book/15826/445968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ха-ха, какие же тайные планы у молодого драконьего господина на эту леди?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку