Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Почему она так бессердечно и мгновенно вонзила кинжал?

С точки зрения магии, Лу Шицянь определенно не соответствует этому «Вэй Мо» перед ней. В конце концов, он Старший Маг 7-го ранга, но он не хотел причинять вреда женщине, стоящей перед ним. Он видел всё изнутри Вэй Мо, смотрел на неё его глазами, поэтому он не хотел причинять ей боль! К этой женщине он проявлял интерес.

«Этот ребёнок и я живём в одном теле... какого черта! Зачем, черт возьми, ты пытаешься заколоть меня?!» Вэй Мо быстро избежал безжалостного удара Лу Шицянь. Эта давно скрытая тайна была раскрыта с такой легкостью, что даже он сам был удивлен.

«Что ты имеешь в виду?» Лу Шицянь убрала нож и снова толкнула его вперед.

«Именно то, что я сказал: у нас общее тело. Он использует его в течение нескольких дней, и я использую его в течение нескольких дней. Мать твою, ты всё ещё нападаешь?!»

«О, понятно!» Лу Шицянь прекратила атаковать.

Видя её бесстрастное выражение лица, Вэй Мо был заинтригован. «Ты не удивлена или что-то ещё? Боишься?» Да, кто из тех, кто узнал, не сошёл с ума от страха? Но эти люди уже давно отправились туда, где они должны быть.

«Пфф, зачем суетиться по этому поводу? Разве это не просто раздвоение личности? Я видела этого более чем достаточно». Разве это не просто раздвоение личности? Несмотря на то, что его случай довольно серьезный, так как даже его внешность меняется вместе с его личностью! В другом мире так же много людей, как он! Но ... почему Вэй Мо не сказал ей об этом? Он боялся, что это оттолкнет её?

Вэй Мо посмотрел на Лу Шицянь и широко улыбнулся. Его озорной темперамент и красивый внешний вид добавляли волнующее очарование его изысканному лицу. Он сказал: «Женщина, тебе лучше запомнить, что ты сказала!»

Лу Шицянь посмотрела на этого другого Вэй Мо и, наконец, поняла, откуда взялись его похожие на плейбоя глаза цвета персика. Если бы это был другой тихий и наивный Вэй Мо, как он мог получить такой соблазнительный вид? Да, да, это определенно раздвоение личности! Держась за подбородок, она кивнула в знак согласия.

«Тогда, когда вернётся другой Вэй Мо?» Лу Шицянь задала вопрос, ответ на который она хотела знать больше всего.

Седовласый Вэй Мо прищурился и сердито спросил: «Ты так сильно хочешь его увидеть? А что я? В чём я не могу сравниться с ним?»

«…» Лу Шицянь потёрла нос и сделала вид, что не слышит.

Ну, как угодно! Будь то один Вэй Мо или другой, все они Вэй Мо!

Но реальность вскоре доказала, что воображение обычно видит гораздо лучшее будущее, чем жестокую правду. Вскоре Лу Шицянь узнала, что совершила огромную ошибку.

Она не могла не восхищаться учителем Вэй Мо, пославшим его за сокровищем. Умный! Такой умный!

Вчера тот, кого Лу Шицянь унизила, Ван Цзюнь специально пригласил командира отомстить за его сына и за себя. Командира зовут Ли Мин и он практикующий 5 ранга. Он был очень красив, но у него было злое сердце. Услышав опрометчивые и унизительные слова Лу Шицянь в отношении «Бушующего Огня», ей определенно нужно преподать урок! Он удостоверился, что у неё нет никакой поддержки, и пошел с командой из 60-70 человек! Будучи командиром третьего отряда в группе наемников 3-го ранга, он обладал, по крайней мере, некоторыми способностями. Он довольно искусен в допросах и хорош в применении пыток!

Группа людей внезапно остановила Лу Шицянь и Вэй Мо.

Ли Мин посмотрел на Лу Шицянь. Она выглядит довольно симпатично, но она лишь Ученик-Маг. Затем он посмотрел на Вэй Мо. Видя его красивую внешность, он почувствовал презрение. Он посмотрел на своих 60-70 человек и внезапно подумал, что Ван Цзюнь раздувает из мухи слона!

«Ты женщина, которая разоружила сына моего генерала?» Ли Мин указал на Лу Шицянь и спросил. «Отрежь руку и попроси прощения, и я больше не буду тебя трогать. Иначе…»

«Иначе?» Холодно ответила Лу Шицянь, её голос был спокойным без следа страха.

«В противном случае я сломаю тебе обе ноги и сломаю руку!» - с негодованием закричал Ван Си. Она сломала ему руку, и теперь она должна заплатить цену!

Место, в котором они стояли, было популярным местом сбора людей. Некоторые из них знали, что произошло вчера между этими двумя и Бушующим Огнем. Их генерал плохо воспитал своего сына, и сын пытался грабить других людей! Эти двое, которых пытались обокрасть, больше не занимались этим вопросом, а вы, ребята? Как необоснованно!

Вэй Мо холодно рассмеялся, а в его глазах был кровожадный отблеск. Он подошел к Лу Шицянь и высокомерно сказал: «Вы просто хотите порубить её на маленькие кусочки? Вам, должно быть, надоело жить!»

Характер Вэй Мо сильно изменился со вчерашнего дня, поэтому никто не мог узнать этого Старшего Мага 7 ранга.

Тем более, что Ли Мину ничего не сказали о том, что у Лу Шицянь был Старший Маг 7 ранга. Если бы он знал, он бы не осмелился создавать проблемы! Кроме того, Ван Цзюнь описал Вэй Мо как тупого маленького недоноска, поэтому он издевался над ними, не зная о своей надвигающейся гибели: «Айо! Ты уже поменяла парня? Что случилось с тем человеком вчера? Ты такая легкомысленная су**а!»

Эти слова на самом деле ничего не значили для Лу Шицянь. Что касается Вэй Мо, то это привело к тому, что его намерение убийства моментально вспыхнуло. Это было, очевидно, жаркое лето в середине июля, но всё же появился холодный ветер! Такой холодный, что люди испуганно задрожали!

Вэй Мо внезапно атаковал, едва сделав движение, сосульки выстрелили в лица каждого из членов Бушующего Огня. Эти люди хотели увернуться, когда обнаружили, что их ноги на земле покрылись слоем льда!

В отличие от защитной магии другого Вэй Мо, заклинания этого Вэй Мо содержали высокую силу атаки!

Каждая сосулька попала прямо в голову каждого человека, изуродовав всю группу!

Вэй Мо быстро промелькнул перед Ли Мином. Не обращая внимания на его мольбы и стоны, он поднял его и ударил по лицу!

Всего одной атакой он мгновенно уничтожил почти 70 человек! Эта беспощадность потрясла окружающих.

Это высокомерие также не соответствовало другому Вэй Мо!

«Эй, это я ещё сдержанный!» Он отбросил Ли Мина в сторону, словно мусор.

Все потеряли дар речи. Ты ... сдержанный?

Ли Мин выплюнул сгусток крови. Этот парень молча убил членов Бушующего Огня и фактически назвал себя сдержанным? Он очень сожалел о своём решении. Почему Ван Цзюнь, этот негодяй, не сказал ему, что у Лу Шицянь был такой могущественный человек? Он не возражал против того, что его избил Вэй Мо, так как он действительно был намного более могущественным, чем он, но что может этот простой Ученик-Маг? Вместо этого он направил все свои обиды на Лу Шицянь. Он указал на неё и сказал: «Ты ведьма, ты лучше запомни это! Клянусь именем Бушующего Огня, что тебя не отпустят так просто, ах!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/447594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку