Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

«Волшебный зверь твоей мамы сказал мне, что ты слишком уродлив, чтобы быть достойным меня!» - насмехалась Лу Шицянь; на её лице была тень смеха.

Она просто говорила правду, но, видимо, группа не могла этого принять. Они окружили её с целью нападения.

«Похоже, твой большой брат здесь должен преподать тебе урок!» Этот лысый парень медленно шел к Лу Шицянь. С её количеством магической силы, она в лучшем случае Ученик-Маг. Разве она сама не напросилась преподать ей урок? Но в своем высокомерии он пропустил взгляд Лу Шицянь, который был наполнен намерением убийства.

Игнорируемый Вэй Мо внезапно встал перед Лу Шицянь: «Вы, кучка взрослых мужчин, как вы можете запугивать такую юную леди?»

Сначала молодой человек, укравший их змею, увидел его элегантную внешность и не обратил на него особого внимания. Теперь, когда он увидел его, то сразу же невзлюбил. Конечно, если Вэй Мо можно уподобить богу неба, то они подобны дерьму на земле. «Из какой дыры ты выполз? Если не поторопишься уйти, не обвиняй меня в том, что я тебя избил!»

«Нет!» Вэй Мо упорно защищал Лу Шицянь. По его мнению, Лу Шицянь – та, кто нуждается в его защите.

Лу Шицянь посмотрела на этого человека, который, не колеблясь, прикрывал её. Она почувствовала, что её сердце словно пощекотали пером. Вернувшись в воспоминания в доме семьи Лу, когда Лу Сянхуэй защищал её, она тоже чувствовала это. Это чувство ... это значит быть тронутым?

Лысый мужчина увидел бесподобного мальчика, стоящего перед Лу Шицянь, и подумал о зловещем, чего нельзя говорить вслух. Он приказал: «Братья, сначала избейте этого недоноска!» Да, сломайте ему ногу!

Вэй Мо не любит драться, на самом деле, он серьезно не любит это. Однако, если они хотят причинить ему вред ...

Он нарисовал знак руками в воздухе, его одежда затрепетала, и он пробормотал: «Потоп».

Огромный столб воды выстрелил в них, стена высотой в несколько метров сбила их с ног!

«Ты, мать, ***** ?!», - сказал лысый парень, - «Почему ты не сказал мне, что он чертов маг?!»

«Большой Брат, не вини меня! Он выглядит так неприметно! Я также не знал, что он маг!»

Лу Шицянь наблюдала, как люди плавают в воде, и вздохнула. Вэй Мо, Вэй Мо, ты слишком добр. Если бы это была я, я бы забрала бесполезные жизни этих парней с самого начала.

Группа, которую смыло водой, медленно поднялась наверх. Насекомые воспользовались этим моментом, чтобы укусить их. Они сосредоточили всю свою ненависть на Лу Шицянь и Вэй Мо: «Я запомню это, сволочи! Я из Бушующего Огня! Я определенно заставлю вас поплатиться за это в следующий раз!»

На Континенте Дьявольского Танца есть три основные группы наемников: Затаившийся Дракон, Алый Волк и Бушующий Огонь. Бушующий Огонь был на третьем месте, и хотя они не могли сравниться с двумя другими, они всё равно были достаточно сильны. Везде, куда бы они ни направлялись, членов их группы принимали хорошо.

Этот лысый парень был единственным сыном генерала Бушующего Огня и был чрезвычайно высокомерен из-за своего статуса молодого господина. Большинство людей просто и закрывали глаза на его привычки забирать чужие вещи и похищать женщин. Так с каких это пор он терпит такое унижение? Он решил вернуться и доложить о них своему отцу. В следующий раз, когда они встретятся ... хе-хе.

«Тебе не позволено причинять боль А'Цянь!», - твердо заявил Вэй Мо, - «Я защищаю её!»

Да, с тех пор как они встретились, у него было сильное желание защитить её. После встречи с ней, ответ на его усердные занятия магией, наконец, стал ясен.

Лу Шицянь наблюдала, как группа исчезала в лесу. Она подумала: похоже, Бушующий Огонь разозлился. Что же в мире заслуживает внимания второй и третьей самых влиятельных семей в империи Цинь и даже третьей наемной группы? Она не боялась их мести. В конце концов, с точки зрения экспертов, стоящих за ними, она уверена, что если она скажет, что они номер два, никто не посмеет назвать себя номером один! Кроме того, на этой охоте за сокровищами некоторые люди умирают и это совершенно нормально!

Она помешала Иню и Хун Цзиню преследовать их. В конце концов, они её козыри. Если они собираются появиться, им лучше это сделать ярко!

Эти куски дерьма не достойные люди!

«Хозяин, вы такой хитрый…» Хун Цзинь потерся своей маленькой мордочкой об руку Лу Шицянь, «Мне нравится этот план!»

«Хозяин не хитрый, а умный!» - рассмеялся Инь, - «Мне тоже нравится эта идея. Забиваю себе этого лысого парня! Этот урод на самом деле осмелился быть зловещим с хозяином? Хммм! Я укушу его за задницу!»

Один человек и два зверя смеялись вместе.

Вэй Мо не знал, что они замышляют. Он даже не знал, что тот, кого он хотел защитить, был настолько силен, что её не нужно было защищать!

Но с его личностью, даже если бы он узнал об этом, он всё равно непреклонно защищал бы её.

Это также из-за этого, что Лу Шицянь могла принять его защиту. Ей крайне не хватало тепла, поэтому даже эти мелочи доставляли ей удовольствие.

«Давай поторопимся! Я не могу дождаться, чтобы выяснить, как выглядит то, за что все так борются!» Лу Шицянь взяла на себя инициативу и пошла вперед.

Она выглядела так, будто летела, её шаги были легкими, а на её плече покоился рубиново-красный огненный лис.

Этот образ навсегда укоренился в голове маленького мага.

В Тихом Лесу есть большая поляна, которая разделена на множество частей. Одна область для трех крупнейших групп наемников, одна для нескольких выдающихся семей, одна для искателей приключений, изгоев, и одна для региональной гвардии. Но никто не знает, что за человек внутри этой пурпурной палатки. Очевидно, что до того, как сокровище появится, люди не будут излишне провоцировать других в этой области, так что здесь было относительно безопасно. Сокровища всегда достаются самым удачливым, так какой же смысл бороться сейчас?

«Большой брат, я вижу эту женщину», - сказал Ван Си из группы Ли Сан и указал на девушку, прислонившуюся к дереву.

«Хе-хе, ты сам отказался идти напролом!» Ван Си потер лысину и засмеялся.

Это правда: это группа Бушующего Огня, которая убежала с поджатыми хвостами после того, как Вэй Мо избил их. После такого унижения Ван Си с негодованием пожаловался своему отцу Ван Цзюню. Он заявил, что Лу Шицянь украла его вещи! Ван Цзюнь всегда был заботливым отцом и очень любил своего сына. Когда он услышал слова Ван Си, он был в ярости! Он генерал и занимает высокую должность. Разве пощечина его сыну не то же самое, что пощечина ему самому? Он не мог этого простить и сразу нашел 20 человек, которые пошли, чтобы разобраться с Лу Шицянь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/445967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку