Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

С бахом, ветряной клинок Иня сбил книжную полку, разбросав книги по полу. Это неудивительно. Ветряной клинок Иня обладал достаточной силой, чтобы срубить большое дерево, а тем более сбить книжную полку.

Огненный Лис увидел, как книжная полка упала, и тихо зарычал, его два прекрасных глаза были наполнены убийственным намерением. Он яростно прыгнул, вытянув маленькие когти, и Инь не смог вовремя увернуться. На его шее осталась глубокая кровавая рана.

Когда упала книжная полка, Лу Шицянь внезапно поняла, почему Огненный Лис не использует свою магию огня. Кажется, он глубоко привязан к хозяину этой комнаты, который уже давно исчез!

«Инь, вернись». Лу Шицянь потянула Иня обратно в пространство волшебного зверя, которое является хорошим местом для своевременного заживления ран.

«Хозяин, это слишком опасно! Отпустите меня!» - взволнованно крикнул Инь. Что он будет делать, если что-то случится с его хозяином?

«Не волнуйся, просто оставайся внутри и залечивай свои раны. Он не причинит мне вреда», - успокаивала его Лу Шицянь.

Образ Лу Ушуан не говорил ей, что Огненный Лис защищал этот рисунок, поэтому единственное объяснение в том, что Лис не опасен! По крайней мере, для семьи Лу.

«Ты должен понимать, что я говорю», - тихо сказала Лу Шицянь.

Огненный Лис взвизгнул, его глаза испустили опасный свет, как будто он все еще злился за крушение книжной полки. Он вскочил, решив преподать урок этому человеку, который ворвался в его кабинет! Он напал на Лу Шицянь.

Лу Шицянь подняла руку и заблокировала его, появились глубокие порезы, и ярко-красная кровь потекла вниз.

Огненный Лис учуял запах крови в воздухе, и его гнев внезапно полностью исчез. Он прыгнул в руки Лу Шицянь и стал тщательно зализывать ее раны.

«Хозяин, что с ним не так? Он вдруг стал послушным, как маленькая птичка», - смущенно спросил Инь.

Лу Шицянь погладила лиса по голове, улыбнулась и ответила: «Это не только маленькая послушная птичка, но и твой товарищ в будущем».

Инь вспомнил злобный взгляд Огненного Лиса, и его голос дрогнул, когда он сказал: «Ни за что ...»

Пролитая кровь, вероятно, заставила его вспомнить Лу Ушуана. Лу Шицянь внезапно поняла, почему образ не говорил ей о нём раньше: он не опасен. Самое опасное, что могло произойти, это быть поцарапанным им, вот и всё.

«Готов ли ты быть одним из моих волшебных зверей?» - спросила Лу Шицянь. Этот маленький паренек выглядел таким жалким, одиноким и испуганным, что заставило её сердце сжаться.

Огненный Лис кивнул.

Красивый пурпурный контрактный массив вспыхнул под их ногами, мощная сила проникала в их тела. Соответственно, под ногами Огненного Лиса появилась девятигранная звезда.

Так мощно! Прежде, контракт с Инем был таким; сейчас контракт с Лисом был еще более мощным! Под влиянием контракта Инь даже продвинулся на целый звездный ранг!

Тем не менее, когда эта сила вливалась в волшебное море Лу Шицянь, она не смогла подняться ни на одну волну. Как трагично! Если это так, сколько времени потребуется, чтобы заполнить эти 100 волшебных морей?

«Я… продвинулся?» Голос Огненного Лиса был тихим, поскольку он звучал в голове Лу Шицянь.

«Хммм! Ты был таким жестоким, как тигр, а теперь вдруг стал таким послушным!» - неохотно воскликнул Инь: «Хммм! Теперь ты должен знать преимущества заключения контракта с Хозяином!» Это предложение было хвастовством.

«Ты большой, плохой волк! Как ты можешь быть таким глупым? Ты, очевидно, был первым, кто угрожал мне!» - возразил Огненный Лис. За исключением того, что его низкий и тихий голос звучал плаксиво.

«Я первым угрожал тебе? Ты был тем, кто внезапно решил выпрыгнуть из книги, шокировав нас!» Голос Иня поднялся на октаву, и он выскочил из пространства волшебного зверя, глядя вниз на Лиса.

«Хммм! Гадкий грубый волк! Раз ты не можешь быть честным со мной, хочешь подраться? Ну, в любом случае, ты всё равно не сможешь победить меня!» Огненный Лис говорил правду. Ведь он девятизвездочный волшебный зверь! До тех пор, пока он не попадет в опасное место, он может свободно перемещаться по всему континенту! Он сказал: «Хозяин, он издевается надо мной».

Как только он произнес эти слова, Инь недоверчиво уставился на лиса! Как мог этот маленький негодяй лгать, не моргнув и глазом? С каких пор он издевался над ним? Он хотел преподать этому лису урок, но как только он понял, что его силы недостаточно, чтобы победить этого хитрого лиса, он мог только тайно утешать себя. Хммм! Этот великодушный волк не станет запугивать тех, кто слабее его!

«Хозяин», лис облизнул лицо Лу Шицянь и с любовью сказал: «Мне действительно нравится Хозяин».

Инь фыркнул: «Чушь собачья!»

«Хозяин, ты знал? За эти последние пятьсот лет до вашего прихода Хун Цзинь был очень одинок и очень печален каждый день. Дядя Лу велел мне оставаться здесь и ждать хозяина, но почему я должен был ждать так долго?» Огненный Лис, похоже, был обижен, когда слегка коснулся её руки.

Услышав это, Инь обернулся, чтобы посмотреть на Огненного Лиса, и постепенно опустил голову.

Лу Шицянь улыбнулась и похлопала маленького лиса по голове: «Не беспокойся, у тебя будет много друзей в будущем. Ты больше никогда не будешь одинок».

«Правда?» Хун Цзинь широко раскрыл свои прекрасные глаза, подтверждая: «Правда, хозяин?»

«Да, правда». Лу Шицянь кивнула и ответила.

«Ээ, только что прибыл, но уже любимчик хозяина». Инь покачал головой, но его глаза были полны тепла и смеха.

Лу Шицянь подняла упавший на пол рисунок, сделанный из кожи носорога. Он пробыл здесь долго и мог противостоять огню и воде. На нем был грубый набросок острова где-то в Обманчивом Море.

Она потеряла дар речи. Согласно этому рисунку, тот факт, что Лу Ушуану удалось найти этот остров, был замечательным! Раз он смог найти его, значит, ему очень повезло!

Она закинула рисунок в свой межпространственный браслет и вышла из кабинета с Хун Цзинем и Инем.

Каменная дверь закрылась за ней. Она не знала, в какой день или год она откроет её в следующий раз, возможно, она никогда не откроет её снова!

http://tl.rulate.ru/book/15826/441883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Э! А прибраться за собой? Имейте уважение к книгам: знания- сила!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку