Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

«500 лет по Календарю Тянь».

«Прошло уже 500 лет…» В его голосе прозвучала нотка ностальгии.

После этого Лу Ушуан рассказал Лу Шицянь обо всем, что произошло.

Лу Ушуан родился в маленькой аристократической семье. В отличие от других детей, у него с самого рождения было храброе сердце. Кроме того, он также был прирожденным талантом в боевых искусствах. С его храбрым сердцем, талантом и невероятной удачей, он неизбежно стал сильным человеком. Он наткнулся на карту в возрасте 15 лет, и, согласно рисунку, он пересек Обманчивое Море и получил наследие боевых искусств на каком-то маленьком острове. С тех пор его сила возросла, и он быстро продвинулся с Практикующего Третьего Ранга до Шестого Ранга. Тогда ему было всего 19 лет. Вскоре после этого страна была охвачена беспорядками, и импульсивный молодой человек захотел добиться каких-то достойных подвигов. Он последовал за Великим Императором Цинем, и спустя чуть более десяти лет он поднялся от Узуна до Великого Узуна.

К тому времени он и император Цинь были как братья, и он также женился на прекрасной жене. В следующем году все другие страны сдались, и Империя Цинь стала одной из трех сверхдержав. И в этом году он прорвался и стал Боевым Святым.

Разумно сказать, что он достиг идеала: у него был ребенок, его боевые искусства достигли пика, и он ни о чем не сожалел в жизни. Тем не менее, он был встревожен, и это подозрение не давало ему покоя.

«Я был слишком наивен! Я думал, что как только я достигну уровня Боевого Святого, я стану непобедимым; я не знал, что путь боевых искусств бесконечен! Достижение Боевого Святого – это просто порог, но с тех пор, как я достиг этого уровня, у меня не было мотивации совершенствовать свои боевые искусства, у меня не было мотивации для улучшения, и я не был счастлив», - сказал Лу Ушуан. «Это продолжалось до тех пор, пока однажды, несколько других Боевых Святых не нашли меня. Они были врагами, посланными Империей Сун, чтобы убить меня! До этого я даже верил, что я единственный Боевой Святой в мире».

«Зачем им убивать вас?» - спросила Лу Шицянь.

Лу Ушуан горько улыбнулся: «Я помог Империи Цинь основать её, естественно, сделав Империю Сун моим врагом. Не говоря уже о том, что я достиг Боевого Святого, конечно, они пошлют людей, чтобы убить меня. Боевые Святые, убивающие Боевых Святых, это не совсем нарушение правил».

«Каких правил?» - спросила Лу Шицянь.

«Боевые Святые не могут поднять руку против тех, кто ниже их ранга!» - раскрыл Лу Ушуан. «Я был тяжело ранен и боялся, что однажды меня убьют, поэтому я оставил этот образ в качестве предупреждения для своих потомков. Достижение Боевого Святого – не вершина!»

Глядя на образ перед ней, даже если это был просто образ, у нее не хватило смелости сказать, что за последние 500 лет никто и никогда больше не достигал уровня Боевого Святого.

«Тогда где вы сейчас?» Лу Шицянь спросила его о самой большой тайне.

Лицо Лу Ушуана стало немного странным, и он сказал: «Мое текущее местоположение – это то, чего я сам не знаю. Возможно, я мертв, а возможно и жив!»

«…» Разве это не то же самое, что ничего не сказать?

«Дитя, раз уж ты пришла сюда, я сделаю тебе подарок! На третьей книжной полке в 75-й книге есть рисунок. Иди и вытащи его». Когда Лу Ушуан говорил о рисунке, в нем, казалось, нахлынула волна эмоций. Его лицо выражало ностальгию, как будто он вспоминал что-то очень древнее. Когда он посмотрел на Лу Шицянь, его лицо, казалось, выражало ожидание: «Я сказал всё, что нужно сказать. Теперь мне пора уходить».

«Куда вы идёте?» - спросила Лу Шицянь. Её вопрос не был направлен к Лу Ушуану, а скорее к этому образу.

Образ пристально посмотрел на Лу Шицянь и с облегчением сказал: «Я иду только в то место, где я должен быть. Естественно, я вернусь туда, откуда пришел».

Лу Шицянь немного расстроилась из-за этого расставания. Хотя она знала, что смотрит только на образ, казалось, что это настоящий человек. Так что теперь, когда он сказал, что уходит, ей будет трудно принять это.

«Тогда, большое спасибо!» Искренне сказала Лу Шицянь.

Образ слегка улыбнулся ей и исчез, оставив в воздухе небольшие следы света.

Огни в комнате вновь зажглись.

Лу Шицянь прошептала тому месту, где исчез образ: «Прощай».

Она подошла к третьей книжной полке, досчитала до 75-й книги и достала её без особого внимания. Она открыла её.

Внезапно из книги появилась огненно-красная фигура и, не сказав ни слова, начала атаковать Лу Шицянь.

Что это такое? Лу Шицянь оттолкнула её, и Инь, чувствуя, что его хозяин в опасности, выпрыгнул из пространства волшебного зверя в её теле, рыча на странное существо.

Существо было лисом, огненным лисом!

Его мех был полностью красным, пылающим пламенем; глаза были ещё прекраснее рубинов. Два красных хвоста танцевали вверх и вниз, четыре маленькие лапки были белыми, как снег. Он был около 30 см в длину, очень маленький и милый.

Однако не стоит смотреть только на безобидный внешний вид.

Этот лис на самом деле является волшебным зверем с 8-ью звездами!

Даже несмотря на то, что он столкнулся с волшебным зверем на 2 звезды выше, чем он сам, в его глазах не было страха. Для него безопасность его хозяина важнее всего на свете!

Лу Шицянь не ожидала, что что-то подобное появится в книге. Образ также ничего не говорил о могущественном волшебном звере!

Как только волшебный зверь достигает 5 звезд, его продолжительность жизни увеличивается. Таким образом, не удивительно, что он прожил более 500 лет. Но, эй, если всё обернётся к худшему, она может оказаться похороненной здесь, в этой комнате.

Огненный Лис казался крошечным перед Инем, но он был очень мощным. Он двигался, как молния, и после нескольких круговых перемещений он оставил много кровавых следов на теле Иня.

Несмотря на то, что Инь также был очень быстр, его тело было большим, и его движения были ограничены в этом небольшом кабинете. Получив многочисленные царапины от Огненного Лиса, он, наконец, разозлился и выбросил молнию, стремительно атакуя лиса.

Огненный Лис был чрезвычайно умен. Он свернулся в клубок и избежал скрытых атак Иня. Затем он повернулся и снова поцарапал Иня.

Лу Шицянь применила Элементарное Исцеление к Иню и почувствовала, что лис был довольно странным. Он был маленьким, и технически не мог нанести большой урон своими физическими атаками. Так почему же он не использовал свои навыки магического зверя, как например атрибут огня?

http://tl.rulate.ru/book/15826/441882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку