Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Пусть это останется тайной...

«Ого! Все так изменилось с тех пор, как я в последний раз был здесь! Я, Хун Цзинь, раньше играл здесь, когда был маленьким. Я до сих пор помню, что там было большое дерево, а там расцветали красивые цветы ... Маленький Огненный Лис был беспокойным, его маленькие когти указывали туда-сюда.

Это правда, 500 лет – достаточное время для того, чтобы многое изменилось. В настоящее время Северный Двор заброшен, повсюду растет дикая трава!

В последние несколько месяцев Лу Шицянь была занята заработком денег и занятиями боевыми искусствами, и не особо обращала на это внимание. Завтра она пойдет и найдет людей, чтобы исправить это место: посадить несколько деревьев и цветов тут и там ...

«Хозяин, пожалуйста, не оставляйте меня». Хун Цзинь внезапно снова начал грустить. Он вспомнил, как одиноко было в этом кабинете, никто не составлял ему компанию, поэтому он просто проспал эти годы.

«Я не буду». Лу Шицянь пожалела неуверенного малыша. «Хун Цзинь, кто же тогда велел тебе оставаться в этом кабинете?» Учитывая, что он живой, просить его остаться в этом месте было слишком неправильно.

«Дядя Лу Ушуан был тем, кто сказал мне ждать там хозяина. Дядя сказал, что у меня есть возможности для совершенствования, поэтому он попросил меня помочь хозяину и в то же время защитить этот рисунок». Хун Цзинь облизал руку своего хозяина. Эхх, рука хозяина такая мягкая и светлая.

«Ты слишком послушный! Твой хозяин сказал тебе сделать это, и ты сделал?» - презрительно сказал Инь. Инь – Король Волков, и он не инстинктивно ведет себя так. Конечно, если хозяин захочет, чтобы он что-то сделал, он сделает это немедленно.

«Ах! Плохой волк, тупой волк, дядя спас мне жизнь!»

Видя, что два очаровательных милых создания собираются снова начать драться, Лу Шицянь не знала, смеяться или плакать. Эти двое такие озорные.

Она подумала о том, что сказал образ Лу Ушуана: Боевой Святой, Империя Сун ...

Если они не будут провоцировать её, тогда всё будет хорошо. Что касается мести и тому подобного, Лу Шицянь в данный момент не заинтересована в этом. Даже самая большая жертва не заинтересована в мести, так почему должна она – трансмигрант из 21-го века?

Пока она думала, небо внезапно осветилось, как фейерверк. Яркие огни, особенно в эту темную ночь, были очень привлекательны!

«Старшая Молодая Мисс! Есть проблема! В нашем городе сражаются несколько практикующих 5 ранга!» - поспешно сообщил Большой Начальник с вспотевшим лицом. Кроме того, на нём был оттенок страха.

На самой большой улице города Аньпин две команды были разделены по одной с каждой стороны. Сражались четыре человека: маг против мага, практикующий против практикующего. Остальные стояли на обочине дороги, не вступая в бой и не отступая.

Маг на самом деле являлся Архимагом 5-го ранга, такого человека обычно уважают все. В этом крупнейшем городе Западного Графства, самый продвинутый маг всего 3 ранга. А теперь в городе Аньпин сражались насмерть два таких мага: огненные драконы летали вокруг, поджигая дома; земля сдвигалась, хороня улицы в руинах!

Практикующие, естественно, также были мастерами боевых искусств 5 ранга, обычно эти люди возвышенные. Теперь можно было увидеть, как они наносят удары взад-вперед друг о друга. Люди падали на крыши, как бомбы, создавая воронки, где бы они ни приземлялись. Затем последовал пронзительный крик, а человек, который упал на широкую улицу, пробил огромную дыру в тротуаре.

Когда эксперты сражаются, часто разрушаются города.

Но когда мирные и тихие жители города Аньпин когда-либо видели подобную битву? Люди кричали и убегали, одновременно пытаясь защитить себя от падающих камней, огненных шаров ... хаоса в целом!

Лу Шицянь, сопровождаемая Большим Начальником и её свитой, прибыла, чтобы засвидетельствовать эту хаотическую сцену!

Кулак Большого Начальника был крепко сжат. С тех пор как он приехал в город Аньпин с Молодой Мисс, он считал это место своим домом. Таким образом, теперь, когда он видел, как его дом разрушается кучкой случайных незнакомцев, как он мог не злиться? Другие тоже кипели, но, увы, они были недостаточно сильны! Вся их сила не может сравниться ни с одним из этих незнакомцев!

Лу Шицянь посмотрела на четырех сражающихся людей: двух магов и двух практикующих. Всем четверым было около 40 лет, и их одежда была хорошо сшита. Кроме того, все зрители вокруг также находились на 3-м ранге, и среди них было несколько 2-ого ранга. Честно говоря, такая группа, несомненно, очень мощная!

Используя свое восприятие ветра и скорости, скорость Лу Шицянь достигла уровня, с которым обычные люди не могут сравниться. Она не сказала ни слова и бросилась в драку, схватив молодого человека. Она приставила кинжал к его горлу и пригрозила: «Немедленно остановитесь, иначе я убью его». Она сказала это спокойно: если четверо продолжат сражаться, то она без колебаний вонзит кинжал в его шею.

Её голос не был громким, но все четверо, естественно, услышали её. Двое из них немедленно остановились и, увидев заложника, закричали: «Лиэр…»

Большой Начальник с восхищением посмотрел на Лу Шицянь. На их стороне было четыре бойца 5-ого ранга, но у Старшей Молодой Мисс всё равно хватало смелости приставить нож к чьему-то горлу. Такая сильная!!!

Из двух сражавшихся групп одна была в зеленой одежде, а другая в серой. Лу Шицянь поймала человека с группы в зеленой одежде.

Да, она сразу заподозрила, что этот человек был самым важным человеком в их группе, и она не ошиблась!

Двое в зеленом внимательно посмотрели на женщину, которая взяла ребёнка в заложники. Её действия были подлыми, её внешность прекрасна, и они поняли, кем она была, с первого взгляда.

«Лу Шицянь? Позор семейства Лу? Эта некомпетентная женщина?» - презрительно крикнул один из них.

Лу Шицянь? Другие также посмотрели на женщину, держащую кинжал, с презрением. Хм, она довольно хорошо притворяется, но, в конце концов, как бы она ни притворялась, она все равно некомпетентная женщина!

Эти две группы были из второй и третьей самых влиятельных семей Империи Цинь, семьи Чанконг и семьи Чонг Ле! Эти две семьи никогда не были довольны семьей Лу, так как считали, что их семьи должны быть лучшими. Только потому, что Лу Цзяба женился на Императоре Цинь, это позволило им превратиться из воробья в феникса и стать семьей номер один. Они не могут точно спровоцировать семью Цинь, поэтому битва на этот раз была не в каком-то скудном месте, а в округе, управляемом семьей Лу. Это было сделано намеренно, чтобы спровоцировать семью Лу.

Магом 5 ранга был Чанконг Нэн из семьи Чанконг. Однако когда он увидел, что его сын находится в руках Лу Шицянь, он больше не беспокоился. «Ты думаешь, что смелая, Лу Шицянь! Ты даже осмелилась поймать моего старшего сына! Поспеши и отпусти его!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/443088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку