Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

К сожалению, за последние 500 лет ни один прямой потомок не вернулся, кроме молодой мисс.

Итак, пришло время разгадать 500-летнюю тайну! Фу Бо также хотел знать, что было внутри, что он и его предки охраняли.

Все будет раскрыто сегодня вечером! Фу Бо принял решение.

Ночь была темной, на небе не было луны, а трава была заполнена стрекотанием сверчков.

Лу Шицянь последовала за Фу Бо на четвертый этаж Северного Двора. Эта земля принадлежала семье Лу и была необитаемой. Двое шли при свете двух тусклых фонарей с чувством тревоги.

Этот легендарный человек семьи Лу стоял на высшем уровне мира всего 30 лет. Другими словами, он внезапно исчез без следа в возрасте 30 лет! Никто не знает, что с ним случилось, куда он ушел или почему он оставил свою прекрасную жену, своего маленького сына и свой беспрецедентный статус в империи Цинь.

После того, как он исчез, его жена также была молчаливой, утверждая, что он умер от ужасной болезни. Но разве Боевой Святой заболел? Кто поверит в это?!

Но мир поверил, потому что никто не знал, что он был Боевым Святым. Другая причина в том, что он действительно никогда больше не появлялся в этом мире.

Исчезновение Лу Ушуана стало крупнейшим запутанным клубком в семье Лу, а также их величайшим секретом! В последующие 500 лет никто никогда не преодолевал границы и не достигал уровня Боевого Святого. В лучшем случае они поднимались на седьмой уровень! Но Практикующий Седьмого Ранга уже считается хозяином в этом мире.

И сегодня этот величайший секрет семьи Лу будет раскрыт Лу Шицянь. Даже она не могла не чувствовать волнение.

Фу Бо нащупал крепкую каменную дверь на четвертом этаже, его эмоции были в хаосе. Он дрожащими руками взял ключ и осторожно вставил его в замочную скважину.

Это очень странный замок. Он простирался глубоко в каменную дверь, его структура чрезвычайно сложна.

Лу Шицянь внимательно осмотрела каменную дверь. Несмотря на то, что она выглядела так же, как и другие двери, если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что ее структура была более тонкой. Еще более удивительным является тот факт, что она имеет магические колебания, что делает ее чрезвычайно прочной! Лу Шицянь была уверена: эта каменная дверь, вероятно, сохранится, даже если она будет поражена большой силой.

Дверь, которая не открывалась в течение 500 лет. Фу Бо не мог не вспотеть. Он вставил ключ в замочную скважину, достал нож и порезал указательный палец. Капля крови упала на замочную скважину, вспыхнул темный свет, и лицо Фу Бо немного скривилось. Он осторожно повернул ключ влево три раза и четыре раза вправо.

«Хафф, хафф». Тяжелая каменная дверь, наконец, открылась.

«Старшая Молодая Мисс, пожалуйста, входите», - пригласил Фу Бо.

«Пойдем вместе», - сказала Лу Шицянь. Семья Фу хранила этот секрет в течение 500 лет, и она восхищалась их верностью. Этот секрет старый слуга имел право знать.

«Нет, спасибо. Предок сказал, что войти может только прямой потомок семьи Лу». Фу Бо вытер пот со лба. Он почувствовал облегчение: 500 лет! Если бы молодая мисс не вернулась, то кто знает, как долго семье Фу пришлось бы хранить этот секрет? Он посмотрел на Старшую Молодую Мисс, чувствуя удовлетворение. Мисс была самым подходящим человеком, чтобы раскрыть эту тайну!

Фу Бо уставился на наконец открывшуюся дверь и медленно спустился обратно вниз под тусклым светом.

Лу Шицянь вошла в эту таинственную комнату.

Каменная дверь бесшумно закрылась за ней.

С щелчком, комната осветилась, и всё было представлено на показ.

Лу Шицянь не ожидала, что эта таинственная комната будет похожа на кабинет. Большой стол был завален множеством документов. Даже через 500 лет не было никаких следов пыли, как будто жилец только что ушел. На шести больших книжных полках стояло множество книг. Похоже, что хозяин этой комнаты любил учиться.

На первый взгляд эта комната ничем не отличалась от обычного кабинета. Однако, если присмотреться, можно увидеть, что пол и стены были покрыты таинственными массивами. Она не сомневалась, что, если она пробьется, эти магические массивы активируются.

Она посмотрела на большой стол и испытала странное чувство. Она подошла к стулу, покрытому шкурой какого-то волшебного зверя, и села.

В тот момент, когда она села на место, все огни в комнате погасли.

Один человек медленно показался из темноты, его тело было окружено тонким свечением.

Он выглядел лет на 30, чрезвычайно красив, черты лица идеальны. Его брови были как мечи, и один взгляд показывал его решимость и упрямство.

«Ты пришла, дитя мое, - сказал молодой человек, - я Лу Ушуан».

Лу Шицянь моргнула несколько раз. Так вот как выглядит Лу Ушуан!

«Точнее, я – образ, оставленный Лу Ушуаном», - сказал «человек».

«О, значит, вы не первоначальный предок», - сказала Лу Шицянь с разочарованием. Она думала, что в этой комнате скрыт огромный секрет, но оказалось, что это просто изображение Лу Ушуана.

«Может я и не оригинал, но я могу рассказать всё, о чём ты думаешь, дитя». Образ Лу Ушуана улыбнулся Лу Шицянь, чувства в его глазах были очень реалистичными.

«…» Реальный или нет? Как бы то ни было, этот образ действительно может провести с ней разговор! Это слишком продвинуто! Не говоря уже о том, что этот образ хранился здесь более 500 лет!

«Дитя, раз уж ты пришла сюда, у тебя должно быть много вопросов, верно?»

Лу Шицянь кивнула. У неё не было фанатичного почтения к её древнему и могущественному предку. Поэтому она была удивлена, но смогла быстро успокоиться.

«Я хочу знать, что случилось с вами и куда вы пропали», - прямо сказала Лу Шицянь.

Образ Лу Ушуана слегка опустил голову и спросил: «Сколько лет прошло согласно Календарю Тянь к настоящему времени?»

Календарь Тянь начался в год Дацинь и использовался с момента основания Империи Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/441881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку