Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Что еще более шокирует, так это то, что как только контракт будет сформирован, сила контракта увеличит волшебного зверя на ранг! Чем выше уровень мастера, тем больше энергии получает магический зверь от контракта.

Еще большая сверхсила, чем это то, что если мастер увеличивает свой уровень или ранг, волшебный зверь также будет увеличиваться! Если магический зверь увеличиться на ранг, мастер также получит дополнительную силу.

Можно сказать, что эта «Контрактная Книга» бросает вызов небесам!

Единственным недостатком является то, что для каждого нового магического зверя необходимо дополнительное пространство. На самом деле, этот недостаток нельзя считать таковым. Вы даже можете назвать это лучшим размещением «Контрактной Книги». В контракте создано небольшое отдельное измерение, и это лучшее место для культивирования волшебных зверей. Сила контракта будет постоянно придавать силу магическому зверю. В то же время магическая сила по-прежнему будет распределяться между хозяином и зверем и может использоваться в любое время. Это похоже на количество ресурсов, которые были доступны Лу Шицянь в игре. Кроме того, это пространство – даже панацея для волшебных зверей! Если зверь ранен во время битвы, он может вернуться в пространство, и он будет постоянно исцеляться высвобождаемой силой измерения. Он быстро излечит все полученные травмы!

Лу Шицянь была вне себя от радости. Поскольку «Контрактная Книга» гласит, что как маг, так и магический зверь получат бесчисленные преимущества, тогда чем с большим количеством волшебных зверей она заключит контракты, тем быстрее она повысит ранг, верно?

«Хозяин, мне нужна эта собака!» Лу Шицянь махнула рукой и с гордостью объявила.

Владелец магазина волшебных зверей чувствовал презрение к Лу Шицянь. Несмотря на то, что она теперь не похожа на былую себя по слухам, ее репутация по-прежнему очень плохая. Однако владелец был достаточно умен, чтобы не показать этого. Здесь тот, кто имеет деньги, командует, и он также имел дела со многими сильными людьми. Но это ограничивается только богатыми и сильными. И кто такая Лу Шицянь? Глупая, бесполезная нахалка!

«У Юной Мисс глаз алмаз: эта Летающая Собака самая лучшая в магазине и продается за 20 000 золотых монет!» - сказал хозяин с улыбкой. Он решил основательно обмануть Лу Шицянь.

«Что?» Лу Шицянь была в недоумении. Несмотря на то, что собака является высококачественной для этого магазина, но ее ранг все равно менее одной звезды. И все же она продается за 20 000 золотых монет?

Лу Сяньхуэй вздохнул и сказал: «Хозяин, ты пытаешься обмануть мою сестру, потому что она молода? Несмотря на это, она уже видела большую часть мира. Если ты хочешь запугать мою сестру, тогда ты сначала должен пройти через меня!» Несмотря на то, что он знает, что его сестра не может заключить контракт с волшебным зверем, он все еще хочет заполучить его. Сделать его сестру счастливой – это хорошо!

На голове владельца появилось несколько капель пота: у этого маленького лорда глаз алмаз! Он нервно сказал: «Что вы говорите, маленький лорд? Качество этой собаки действительно лучшее ...»

«Не более 2 000 золотых монет!» Прервал Лу Сянхуэй. «Ты должен знать, кто я, если я скажу генералу, что ты без разбора поднимаешь цены в своей области ... ты уже должен знать последствия».

Владелец потерял дар речи, почему этот ребенок такой смышленый? Он хотел дать этой глупой девчонке по заслугам, но был остановлен Сяньхуэем. На его лбу появились капли пота, размером с бобовые: «Не могли бы вы поднять цену? 2000 золотых монет тоже слишком ... слишком низко». Несмотря на то, что начальная цена 20 000 золотых монет была завышена, она по-прежнему стоила не менее 15 000 золотых монет!

Лу Шицянь в изумлении уставилась на своего младшего брата. Я не видела этого раньше, но у этого ребенка есть потенциал быть главным! Глядя на его безоружный метод борьбы и надвигающуюся угрозу на владельца магазина, это мощно!

«Большая Сестра, давай вернемся. Я уверен, что мама скоро отправит людей, чтобы преподать урок этому человеку». Лу Шицянь несколько раз моргнула большими глазами, когда он посмотрел на нее и взял за руку.

Лу Шицянь поняла и сказала: «Этот магазин, безусловно, отвратительный, здесь обманывают клиентов, особенно потому, что он находится в Императорском Городе. Об этом нужно позаботиться быстро, чтобы другие люди не купили переоцененные вещи, а после не вернули их и не объявили, что Императорский Город завышает цены для своих клиентов. Хмф, это огромный вопрос, и должен быть строго разрешен!»

Глядя на эту парочку, хозяин поклонился им. Если этот инцидент действительно отправит уведомление о закрытии его магазина, он потеряет много денег! «Продано, продано, я продаю его вам!» - быстро сказал он, ставя собаку перед ними, как будто они были его предками.

«Поскольку хозяин так полон энтузиазма, мы ее купим», - ответила Лу Шицянь, нащупав свой кошелек. Она вдруг воскликнула: «Эй, я спешила и взяла только 500 золотых монет. Что мне делать?»

Видя озорное выражение лица своей сестры, Сянхуэй почти не мог сдержать смеха. Эта сестра еще более беспощадна, чем он!

«Тогда мы можем только отпустить ее ...» Сяньхуэй сказал с сожалением.

«Ай-яй, предки, я дарю его вам, этого достаточно?!» Владелец сунул собаку в руки Лу Шицянь, его мышцы болели, а тело дрожало. Но у него нет выбора, кто вынудил его обмануть этих двоих?

Лу Шицянь смеялась внутри, пока ее рот говорил: «Хозяин настолько великодушный. Поскольку вы так нетерпеливы, то дальнейший отказ будет ни к месту, поэтому я с тяжелым сердцем приму ваш подарок!»

Рука владельца продолжала дергаться. Ты, дрянь, ты получаешь вещь почти даром, но ты хочешь еще дешевле? Ты действительно смеешь говорить, что принимаешь это с «тяжелым сердцем»? Черт, черт!

С Летающей Собакой на руках, пара Лу вышла из магазина. Лу Шицянь не могла дождаться заключения контракта с этим волшебным зверем.

«Старшая мисс, так вот где вы были! Быстро возвращайтесь!» - с тревогой крикнул слуга Лу. Матриарх была в ярости прямо сейчас, и он мог видеть, какая трагедия постигнет Старшую Мисс. Она также довольно смелая, крадется снаружи, находясь под домашним арестом. Слуга посмотрел на Лу Шицянь с долей жалости и презрения.

Оу, кот вылез из мешка.

Лу Шицянь вернулась в семейный дом Лу и была сильно наказана Лу Нинсян. Сначала за то, что она была непослушным и неподобающим ребенком. Затем речь зашла о том, что она причинила вред ее сестре, а затем за ее уход без разрешения, и в наказание ее отправят в Графство Уэст. Лу Нинсян не чувствовала себя слишком плохо, когда отправляла свою дочь далеко, но, в конце концов, они все равно связаны кровью, даже если она совершенно бесполезна. Она не могла не утешить свою дочь и прошептала: «Убедись, что ты в безопасности после ухода».

«Цян’эр, на этот раз ты должна быть хорошей, когда отправишься в старый дом». Чжан Цзюнь не смог убедить жену в обратном, и увидев свою дочь, которая собиралась уйти, он чувствовал себя как счастливым, так и грустным. Он был счастлив, что зловещие планы и заговоры Императорского Города оставят его дочь, но он также хотел быть рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/15826/357411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку