Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

На стороне Лу Цайюнь добавляла масло в огонь, снова и снова демонстрируя своё сломанное запястье. Зловещие планы этих двоих против их члена семьи, Лу Шицянь, наконец-то принесут плоды!

Семейные правила гласят, что не будет никаких драк, конфликтов, и никто не причинит вреда другому в семье.

Лу Нинсян на самом деле понимает свою старшую дочь. Она некомпетентна и бесполезна, и она не верит, что ее дочь может нанести вред Лу Цайюнь. Но Сюй Цзюнь и Лу Цайюнь были единодушны в этом вопросе, даже слуги, присутствовавшие тогда, подтвердили обоснованность их заявлений, что усложнило проблему. Причина проста: если будет доказано, что Лу Шицянь не навредила Лу Цайюнь, тогда Сюй Цзюнь будет виновен в клевете на члена семьи. Это преступление очень серьезное. Но, в конце концов, если Сюй Цзюнь и Лу Цайюнь будут изгнаны из семьи, их отношения с семьей Сюй примут серьезный удар. Она также нуждается в помощи семьи Сюй во многих вещах... еще слишком рано отбрасывать все притворство и приличия с ними! Но если она не разоблачит этих двух, тогда она нанесет вред Лу Шицянь и Чжан Цзюню!

Почему эта глупая девчонка всегда попадает в неприятности? Лу Нинсян думала и думала об этом, но каждое решение оставляло еще более горький привкус во рту. Она – могущественный практик пятого ранга! Ее талант настолько высок, что простые люди могут смотреть на нее только с благоговением; у нее также есть гибкий ум, создающий множество гениальных стратегий. Итак, почему ее дочь настолько бесполезна, что даже умудряется создавать проблемы в других областях?

Как мать, она способна терпеть глупость и своеволие ее дочери; но, как Матриарх, она хочет, чтобы ее дочь была талантливой и успешной. Даже быть выше среднего – это прекрасно! Сначала она готовила свою дочь, чтобы она стала будущей главой семьи, но чем выше ожидания, тем больше разочарование. Теперь она не надеется на нее; она отказалась от нее.

Возможно, отдать Графство Уэст ее старшей дочери все еще довольно хорошая идея. Там есть старая семейная резиденция Лу, и она по-прежнему считается частью семейных ресурсов. Император даровал семье Лу Графство Уэст. Послав ее туда, это не будет издевательством.

Хорошо, это мое окончательное решение.

Завершив ход своих мыслей, Лу Нинсян громко приказала: «Кто-нибудь, пойдите и приведите мне эту жалкую девчонку!»

Через мгновение слуга вернулся и сообщил: «Докладываю Матриарху! Старшей молодой мисс нет в Западном Дворе».

Ее там нет? Она действительно осмеливается выходить во время запрета? Лу Шицянь бесполезная, похотливая, своевольная, травяной мешок... и к этому списку плохих черт добавилось еще одно преступление: бунтарка!

Тогда куда подевалась Лу Шицянь?

Лу Шицянь в настоящее время находится в крупнейшем магазине магических зверей в стране, смотря конкурс с Летающей Собакой.

На Континенте Танцующего Дьявола существует множество разных видов магических зверей. Возьмите, к примеру, собак, вот Летающие Собаки, Пламенные Собаки, Острохвостые Собаки, Собаки-Молнии и т. д. и т. п. Особенно потому, что есть очень много разных волшебных зверей, их невозможно сосчитать, и до сих пор остаются те, которые не были задокументированы. Причина в том, что иногда люди случайно натыкались на новый вид. Магические существа разделены на тип «растений», тип «зверей» и тип «силы». Появление волшебного типа «растения» обычно происходит в виде растения и часто имеет некоторые странные силы. Наиболее распространены типы «зверей»; на самом деле, большинство магических существ вписываются в эту категорию. «Силового» типа мало и, как правило, они представляют собой высококачественных магических зверей, редко встречающихся людьми.

Надо сказать, что это идеальный мир с разнообразным населением и экологией: мир, наполненный множеством разных видов флоры и фауны.

Заключение контракта с волшебным зверем, чтобы тот стал вашим питомцем, также очень интересен. В древних писаниях они называли это «даром богов». Контракт был не чем-то вроде магии, а правилом неба и земли!

Это известно как «дар богов», потому что в этом мире волшебные звери рождаются с магической силой и являются мощными. Они могут даже культивировать, и их количество велико. Поэтому они являются доминирующей группой на этом континенте. Помимо людей есть эльфы, чья магическая сила делает их непревзойденными воинами и магами: сокровищем небес. Их сила далеко за пределами обычной досягаемости, и они являются другой доминирующей группой. Драконы также обладают превосходной мудростью, множеством магической силы, сильным телом и находятся на вершине силовой пирамиды ... Только люди имеют среднюю мудрость, среднее боевое мастерство, среднюю магическую силу и среднее тело. Небеса, должно быть, сжалились над людьми и дали им возможность заключать контракт с волшебным зверем.

Магический зверь по контракту может быть соединен с телом его хозяина. Это соединение можно классифицировать двумя способами. Один из них внешний: магический зверь может стать доспехом или оружием для своего хозяина, чтобы экипировать его для атаки или защиты. Другой – внутренний: мастер может использовать навыки магического зверя, что облегчает атаку.

По мере того как ранг увеличивается, трансформации также становятся более мощными и великолепными. Для этого нужно больше применений и передовых навыков.

Согласно дистрикту, магический зверь по контракту, делится людьми на: от одной до десяти звезд – Земного Ранга; от десяти до тридцати звезд – Небесного Ранга; от семидесяти звезд и выше – Божественного Уровня.

Магические звери с одной звездой – обычное явление; пять звезд встречаются редко, а десять звезд и выше появлялись только в записях древних легенд в эпоху богов.

«Небо было покрыто кровавым светом, когда огромный демон появился из магмы. Открытие его огромного рта было худшим кошмаром». Возле этой записи изображен зверь пятидесяти звезд Божественного Уровня. «Кровавый свет» означал красные цветы, которые распускались под ногами монстра.

Подобно человеческому прогрессу, у волшебных зверей также есть образец, обозначающий их развитие.

В древних писаниях записаны мифы или легенды: век Героя, век чудес, век хаоса и разрушения – какого века не было?

Лу Шицянь в настоящее время является магом-учеником – это ладно, она может быть магом-учеником всю оставшуюся жизнь, но она может по крайней мере заключить контракт с волшебным зверем, верно?

Вчера она на одном дыхании закончила читать «Книгу Контрактов».

«Книга Контрактов» также известная как Бесконечные Договорные Документы, превратилась в золотую пыль и исчезла после того, как она взяла небольшой перерыв.

Контрактный метод, описанный в книге, сильно отличается от нормы. При заключении контракта у подножия подрядчика появляется чрезвычайно сложный фиолетовый узор. Обычно, при заключении контракта с волшебным зверем есть только вспышка света. В лучшем случае под ногами будет только немного зерен.

В книге говорится, что пока этот метод используется, человек может заключать контракты с любым количеством животных. Единственное различие заключается в том, что каждый раз, когда со зверей заключается контракт, будет дополнительное пространство. Хозяин и магический зверь будут связаны и смогут делиться силой друг с другом. Кроме того, магические звери могут добавлять свои силы вместе, делая их намного более сильными в битве. Просто слишком круто!

http://tl.rulate.ru/book/15826/357410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку