Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Сюй Цзюнь и Лу Цайюнь были вне себя от радости. Со сломанным запястьем им удалось отправить Лу Шицянь далеко. Эта сделка стоила того, очень эффективно!

Лу Сянхуэй держался за руку Лу Шицянь, не желая отпускать. Он только начал видеть другую славную сторону своей нежной сестры, но времени у него было слишком мало. Слишком мало!

Лу Шицянь спокойно приняла ее указания; она всегда была открытым и беззаботным человеком. Хорошие времена не сделают ее гордой или легкомысленной, в то время как плохие не сделают ее жалкой или подавленной. Ее сердце было таким же стабильным, как вес на шкале. Она просто чувствовала себя немного виноватой перед Лу Сянхуэем и ее отцом.

Да, извиняюсь! Она забрала тело Лу Шицянь, имя, родителей, брата, но она больше не может продолжать быть усыновленным ребенком, используя ее личность, или заботиться о ее брате.

Родители, братья и сестры были теми, кто отсутствовал в ее предыдущей жизни.

Лу Шицянь вернулась в свою комнату; сегодня будет последняя ночь, когда она останется в этом семейном доме Лу. Завтра она отправится в Графство Уэст.

«Большая Сестра, не грусти. Когда я вырасту, я приеду навестить тебя!» - крикнул Лу Сянхуэй, схватив ее за руку. Когда он вырастет, он определенно не позволит кому-либо запугивать свою сестру!

Лу Шицянь радостно рассмеялась его детскому порыву и улыбнулась, глядя на него: «Ладно! Большая Сестра будет ждать, когда ты повзрослеешь и навестишь меня».

Этот ребенок – первый, кто проявил доброту к ней в этом мире. Она решила: даже если она в настоящее время не сможет ему ничего дать, она сможет защитить его когда-нибудь. Точно так же, как он без колебаний защищал ее своим маленьким телом.

Чжан Цзюнь тайно сунул ей 5000 золотых монет и прошептал: «Я слышал, что Графство Уэст совершенно изолировано. Держи это в случае чрезвычайной ситуации».

Эта большая сумма, отданная естественно, не вызывала у Чжан Цзюня никакого дискомфорта. Он хотел позаботиться о своей дочери.

«Спасибо», - сказала Лу Шицянь Чжан Цзюню, чувствуя себя тронутой его любовью.

Чжан Цзюнь удивился, увидев мирное и едва разочарованное лицо дочери. С каких это пор глаза моей дочери так ярко светятся и стали такими добрыми? Неожиданно, ее отъезд в Графство Уэст может быть хорошим событием.

Наступила ночь, и лишь Лу Шицянь осталась в своей комнате. Она всегда была негодяйкой и пустой тратой семьи Лу, а теперь ее переместили в Графство Уэст. Она посчитала, что ее жизнь окончена, кто смог бы это выдержать?

Лу Шицянь достала Летающую Собаку: теперь можно заключить с ней контракт.

«Собачка, ты станешь моим первым контрактным зверем, разве тебе не повезло?» Лу Шицянь надавила пальцем на голову собаки и распространила жалкое количество волшебной силы в ее теле.

Формирование контракта в основном связывает магическую силу хозяина и зверя вместе, очень быстрый процесс.

Однако на этот раз контракт Лу Шицянь не получился.

Она отказалась сдаваться и попробовала снова, безрезультатно.

Вообще говоря, у нее есть ужасающая преданность целям, которые она хочет выполнить. В результате она непрерывно пробовала в течение целых пяти часов, но она все еще не сформировала связь.

Она вдруг вспомнила, что где-то в «Контрактной Книге», написанной очень маленькими буквами, были слова: «Обратите внимание, что лишь со зверями пяти и выше звезд, можно заключить контракт».

Что это за чертово правило?!

Вы должны знать, что 5-ти звездные и выше магические звери чрезвычайно редки и также чрезвычайно рискованны. Несмотря на то, что тени этих волшебных зверей были замечены в Лесу Смерти и Скалистых Горах, но кто осмелится рисковать? Они могут быть и в других местах, но эти звери обычно находятся под защитой. Магические звери пяти звезд требуют много рабочей силы и ресурсов, даже если они пойманы, мало кто может их приручить.

Часто цена одного такого волшебного зверя составляет десятки тысяч золотых монет!

Несмотря на то, что семья Лу – семья номер один в Империи Цинь, они всё ещё не могут не колеблясь отдать сотни тысяч золотых монет сразу, тем более для самой глупой женщины в семье Лу.

Лу Шицянь чувствовала себя расстроенной, неужели она не могла увеличить свою магическую силу через контрактных магических зверей? Неужели она останется учеником-магом навсегда?

Она встряхнула запястье и вдруг вспомнила: у нее есть целая золотая гора.

Она перевернула свое сознание в область домашних животных, и вау, там было больше тысячи от 70-звездочных до 500-звездочных домашних животных! Всех этих волшебных животных она получила во время игры, это было ее хобби.

Кроме того, есть одна огромная проблема: все ее домашние животные были 70-ти звездными и выше, когда она сможет призвать их?

Лу Шицянь отказывалась сдаваться и слонялась в межпространственном измерении. Она поняла, что все предметы с серой маркировкой нельзя взять, например, драгоценные камни и тому подобное. Все, что имело красную маркировку, потрясло бы ее, когда она пыталась это вытащить, например, оборудование и домашних животных.

Ее сознание бродило вокруг, и она, наконец, нашла то, что смогла вынуть.

Это был тяжелый желтый камень: магический камень!

Редкий и бесценный предмет на Континенте Танцующего Дьявола, волшебный камень хранит большое количество магической силы. С более чем 500-летним трудом и тяжелой работой семье Лу удалось получить единственный волшебный камень, явная демонстрация того, насколько ценен этот предмет!

И она, с миллионами долларов на ее частном сервере, имеет неисчерпаемый запас этих камней!

Лу Шицянь не знает, насколько ценен этот предмет в этом мире. Она знает только, что волшебный камень содержит магическую силу и думает, что это может помочь увеличить ее силу.

Она достала камень и держала его в руке, когда плотная магическая сила непрерывно просачивалась в ее волшебные моря. Как правило, один магический камень может позволить магу подняться с пятого ранга до шестого. Но что касалось ее, ее скудная магическая сила была просто каплей в ведре! Она не могла даже вызвать рябь, трагично! Она не поверила в это и вытащила еще один камень, и поглотила его. И также, она вытащила еще несколько десятков ...

Если бы кто-то стоял рядом с ней прямо сейчас и видел, как она использует магические камни, они бы либо умерли от гнева, либо от испуга.

Она была похожа на корову, жующую пионы, тратя всё впустую!

И там не было никого вокруг, чтобы напомнить ей об этом, так что она просто продолжала свое безумие, кусочек за кусочком...

http://tl.rulate.ru/book/15826/357412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, на самом интересном)
пойти анлейт полистать или всё же дождаться перевода.. Блин дилемма.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку