Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

«Глупая девчонка, ты забыла свое место?» - закричала Лу Цайюнь. Ей нужно тщательно научить эту девчонку, которая не знает, что для нее хорошо! Избивать ее до тех пор, пока она не будет ползать по полу, умоляя о пощаде!

«Моя хорошая сестра, моя бесполезность, разве это все не из-за тебя?» Лу Шицянь холодно усмехнулась: «Ты думаешь, я не знаю о тех «хороших вещах», которые ты сделала?»

Это потому, что старую Лу Шицянь было легко запугивать, что позволяло им строить заговоры против нее снова и снова. В первый раз они навредили ей, когда ей было 10. Они отравили ее, и хотя это не было смертельно, ее телосложение разрушилось, а разум претерпел серьезный удар. Ее дни гордой леди, стоящей над облаками, резко закончились, и она пала и стала неисправимой дурочкой. Второй раз это случилось, когда Лу Нинсян ушла на поле битвы. Они избили и прогнали ее учителя, который, в свою очередь, назвал ее непослушным ребенком, создав ей репутацию ребенка, который не уважает своих учителей. В третий раз, Лу Цайюнь похитила красивых молодых мальчиков из других семей и подставила Лу Шицянь, заклеймив ее как распутную девку. Они также тайно оскорбляли и ранили ее бесчисленное количество раз, очень зловещая парочка.

«Я говорю, если бы не из-за нашей сестринской связи, как ты думаешь, что бы произошло, если бы эти события дошли до Матриарха?» Лу Шицянь слабо улыбнулась. Сейчас она чувствовала себя очень обиженной. Если вы, ребята, напрашиваетесь на пощечину, тогда не обвиняйте меня в неучтивости!

Что случится? Конечно, их выгонят из семьи!

Лу Цайюнь испугалась. Матриарх строго запрещала членам клана воевать или строить заговоры между собой. Если об этом узнают, им будет нанесено 40 ударов деревянным веслом и их прогонят прочь! Если это действительно произойдет, с ней будет покончено! Она не сможет снова подняться всю свою жизнь!

Поскольку ты уже все знаешь, тогда ты не можешь обвинять меня за ответные действия! Лу Цайюнь подумала, что она должна найти способ избавиться от Лу Шицянь. Было бы лучше убить ее? У западного двора обычно не так много людей, даже если бы она убила Лу Шицянь, никто не должен был узнать. Ее слуги все послушные; они не раскроют правды даже будучи при смерти. Что другие могут сделать? Да, вот что!

«Большая Сестра», Лу Цайюнь вдруг улыбнулась: «Это моя вина, пожалуйста, прости меня». Лу Цайюнь уверенно подошла к Лу Шицянь. Что касается боевых искусств, у Лу Цайюнь есть талант: она уже на втором ранге. Она лично испытывает то количество усилий, которое требуется специалисту второго ранга против обычного человека!

Внезапно раздался удар ладонью.

Слишком очевидно! Лу Шицянь покачала головой, все, о чем думает Лу Цайюнь, написано в ее глазах. Ее лицо улыбалось, но ее глаза были наполнены убийственной аурой.

Лу Шицянь стояла в готовой позиции на тхэквондо. В другом мире она была мастером Черного Пояса 9-го Дана! Несмотря на то, что боевые искусства другого мира не могут сравниться с основанными на ци, она полностью уверена в том, что имеет дело с простой 15-летней девочкой.

Лу Цайюнь пропустила свой первый удар и сразу же сделала еще. Каждое движение было направлено на жизненно важные органы Лу Шицянь; она серьезно пыталась убить ее!

Умело блокируя ее удары, Лу Шицянь схватила запястье Лу Цайюнь и безжалостно скрутила его. Раздался звук «пача», и Лу Цайюнь упала на пол, крича и хватаясь за запястье.

Ее запястье сломано.

Лу Шицянь не сдержалась и этим потрясла всех людей поблизости. Она так быстро и чисто разобралась с практиком второго ранга? Она действительно та бесполезная и глупая девушка, которую они знали?

У Лу Шицянь не было ни капли жалости, когда она смотрела, как Лу Цайюнь вопила во все горло. Это была только верхушка айсберга по сравнению с тем, что они сделали с ней раньше.

«Дочь, что случилось?» Сюй Цзюнь услышал крики своей дочери и ворвался в комнату, увидев, как она извивается на полу, держась за руку, которая была размером с чашу. Потрясенный и смущенный ситуацией, он строго спросил слугу поблизости: «Что, черт возьми, случилось здесь?»

«Старшая ... Старшая Мисс ...» слуга вздрогнул, боясь сказать больше, и указал на Лу Шицянь. Слуги уже сталкивались с яростью Сюй Цзюня, но эта Старшая Мисс перед ними словно изменилась. Они не осмелились оскорбить ее.

Сюй Цзюнь подозрительно взглянул на Лу Шицянь и резко потребовал: «Ты, травяной мешок, что ты сделала с Юн’эр?»

Лу Шицянь беспечно посмотрела на самого устрашающего человека в семье Лу, Сюй Цзюня. Она медленно сказала: «Что я, травяной мешок, могу с ней сделать? Она споткнулась и сломала себе запястье, какое это имеет отношение ко мне?»

Споткнулась и сломала запястье? Кто, черт возьми, в это поверит?! Однако у Сюй Цзюня не было доказательств, чтобы опровергнуть эти слова. Он осторожно поднял дочку и пригрозил: «Я обязательно подниму этот вопрос с Матриархом и попрошу ее суда над тобой, Лу Шицянь!» Он стиснул зубы, злостно, показывая, насколько ненавидит ее.

Да, он ненавидит ее! Когда он был молод, Чжан Цзюню удалось завоевать симпатию Лу Нинсян. Наконец, ему удалось завести дочь, но затем Лу Шицянь так же приобрела любовь Матриарха. Он ненавидит эту парочку! Он не может дождаться того дня, когда они умрут, не имея места захоронения!

Окружение затихло после того, как Сюй Цзюнь забрал свою дочь. Что касается его угроз, Лу Шицянь не боялась их.

Она почувствовала облегчение: люди сами приходят к ней, и это хорошо, теперь ей не придется самой искать их.

«Большая Сестра?» Лу Сянхуэй позвал ее. Ранее он увидел, как Лу Цайюнь шла в комнату сестры, поэтому он поспешил защитить свою любимую сестру. К его удивлению, он услышал, как его старшая сестра опровергла ее слова и унизила Лу Цайюнь. Каждое предложение было колким и резким, и он никогда не слышал, чтобы его сестра разговаривала так. Слушая эти слова, он чувствовал себя удовлетворенным. После этого он даже увидел, что его сестра использовала какое-то странное движение, чтобы сломать запястье Лу Цайюнь. Его чувства: невероятно! Неужели это его Старшая Сестра?

«Малыш Хуэй, ты здесь! Ты принес мне какую-нибудь вкусную еду?» Лу Шицянь радостно подбежала и посмотрела на его пустые руки. Не увидев там ничего, ее улыбка пропала.

«Старшая Сестра!» Лу Сянхуэй посчитал эту ситуацию забавной. Его сестра умеет только есть? Но это тоже хорошо: это похоже на нее!

Это сестра, которую он должен защищать должным образом!

Тем временем Лу Нинсян снова разозлилась. Ее гнев вот-вот вырвется наружу!

Большую часть времени она спокойная и строгая женщина, и очень редко злиться. За последние три дня она дважды разозлилась. Эти два раза были из-за ее глупой дочери, Лу Шицянь!

Сюй Цзюнь вылил свою обиду и негодование по отношению к Лу Шицянь перед Матриархом. Он подчеркнул, как прекрасна и добра его дочь, Лу Цайюнь почитает родную сестру, и поэтому отправилась в гости к Лу Шицянь из доброй воли. Однако эта неблагодарная девушка необоснованно нанесла вред его дочери, но Лу Цайюнь все равно была снисходительна и терпелива к ней. Добавив: Матриарх, вам необходимо должным образом рассмотреть наши жалобы, отца и дочери!

http://tl.rulate.ru/book/15826/355734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Действительно, матриарх отвратительна как мать. Ее дочь с рождения была добра и талантлива, потом заболела и все изменилось. Мне интересно, неужто врачей не вызывали и они ничего не заметили??? Допустим, у нее времени нет- она ж генерал. Но юля, просто верить слухам, ничего не проверив....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку