Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Лу Шицянь думала, что раз тело способно хранить магическую силу, то чем больше ее, тем лучше, не так ли? Тогда я могу сделать все сразу. На одном дыхании она открыла 100 магических морей и почувствовала, что ее тело непрерывно поглощает магию из природного мира. Ее волнение можно представить; ее уверенность удвоилась, и она глубоко вздохнула и продолжала культивировать, пока не дошла до последней страницы.

«Черт!» Лу Шицянь не та, кто обычно ругается. Но предупреждение на последней странице было похоже на удар молнии, поражающий ее.

Без сомнения, Лу Шицянь – гений. Ее способность понимания – необычна, тем более, что она перенесла с собой в игру главное оборудование и домашних животных. Таким образом, она очень преуспела в создании своей магической силы, создав в сто раз больше за один присест! Вы должны знать, сколько сложностей в накоплении магической силы, а результаты Лу Шицянь могут быть только от ее природной близости. Можно привести такое сравнение: она океан, а другие – чаша. Такого рода отправной точкой обладает она, которую другие не могут достичь за всю жизнь! Таким образом, она может назвать себя несравненным гением, который появляется раз в миллион лет!

Но…

Предупреждение: это чувство передается с древних времен и имеет правдоподобную основу. Если вы в состоянии открыть свои магические моря, абсолютно точно не открывайте больше двух за раз ... слова совета от Ван Йе.

Лу Шицянь, возможно, не знает, кто такой Ван Йе, но она быстро поняла, почему не нужно открывать более двух за раз.

Так почему бы и нет?

Причина этого кроется в пути мага, который разделен таким образом: первый ранг – ученик-маг; от второго ранга до четвертого – маг; пятый и шестой ранги – архимаг; седьмой– высокий маг; восьмой – выдающийся; и девятый – величайший маг.

Повышение вашего ранга до мага-ученика сродни наполнению чаши водой, как только она заполнится, вы автоматически становитесь магом первого ранга. Чтобы повысить свой ранг до второго и до третьего ранга, потребуется от 2 до 3 чашек воды. Чем выше ранг, тем больше волшебной силы вам нужно, и чем больше так называемый «сосуд».

Ее ситуация другая: с самого начала она смогла открыть сто магических морей. По сравнению с чашей, ее море, очевидно, простирается далеко за горизонты.

Так что теперь встал вопрос: сколько чашек воды нужно, чтобы наполнить море?

Особенно, когда это не просто одно или два волшебных моря, это более сотни волшебных морей!

Таким образом, пересмотренный вопрос должен состоять в следующем: сколько чашек воды вам необходимо, чтобы заполнить сотню морей?

Теперь у нее есть формула, чтобы получить магическую силу, и да, ей больше не нужно об этом беспокоиться. Но она не может быть учеником-магом вечно, не так ли?

Размышляя о возможности того, что этот сценарий станет реальностью, горе и гнев Лу Шицянь взорвались как череда проклятий: «Ты, глупая, дрянная книга! Почему ты не написала это чертово предупреждение в начале?!»

Жизнь ученика-мага все еще делает ее магом, верно? Размышления об этом подняли настроение Лу Шицянь, когда она переключилась на раздел заклинаний в «Миллионе ***», и реальность снова поразила ее, как тупой топор, рубящий ее. Заклинание наименьшего ранга в этой книге было на 8-ом!

«С таким же успехом я могу просто убить себя!»

8-ой ранг, разве это не ... это не просто убийство для людей?!

Она решила сделать шаг назад. Так как она не может использовать заклинания в этой книге, почему бы не использовать другую книгу?

Хотя семья Лу – военная, это не значит, что у них нет книг о магии. Она порылась и просмотрела многие, прежде чем пришла к выводу: ученик-маг действительно бесполезен. Он может использовать только шесть заклинаний: маленький огненный шар, маленький ледяной шар, ветряной, деревянный, золотой шар и элементарное исцеление. Все эти заклинания содержат слово «маленький» и «элементарное», поэтому сила, следовательно, низкая.

Говоря об этом, появилась еще одна причина, по которой ее можно назвать несравненным гением. Лу Шицянь – единственная во всей истории, кто может использовать все пять атрибутов магии. Такого человека не существует даже в легендах!

Золото, дерево, вода, огонь и земля: если человек может использовать только одну из стихий, у него есть возможность стать магом. Если у вас две, то поздравляю! Все маги аплодируют вам. У одного человека в истории было три атрибута, и никто никогда не имел четырех. Если человек может использовать все пять типов магии, то он определенно является лидером совершенно новой эпохи.

Однако, эта легенда, вероятно, застрянет на уровне мага-ученика, способного использовать только заклинания ранга ученика до конца своей жизни!

Итак, Лу Шицянь – гений, – несравненный гений, но также самый большой провал среди гениев – несравненный провал!

Этот вывод заставил ее захотеть ударить головой о стену.

«Старшая Сестра, уверена, успокоилась», - сказала Лу Цайюнь, когда она и слуги открыли дверь и вошли. Ее работа всегда заключалась в том, чтобы унижать сестру. Посмотрите на этот бесполезный травяной мешок. Видите ее глупый и пустой разум? Она была под домашним арестом только в течение двух недель и уже не может этого вынести? Хмф, она должна просто поторопиться и загнуться.

В этот момент Лу Шицянь все еще была погружена в своем мире. Она только что получила мощный удар, и ее ум был в беспорядке.

«Старшая Сестра, не говори мне, что ты даже не можешь говорить сейчас. Позволь мне подумать. Люди постоянно называют тебя бездарной, но теперь им придется называть тебя немой, не так ли?» Сатирически сказала Лу Цайюнь. Эта бесполезная девушка только смиренно принимает оскорбления, брошенные в нее, и никогда не мстит, но это хорошо, для нее, Лу Цайюнь нравится это в ней.

«Разве отец не учил тебя хорошим манерам?» Голос Лу Шицянь, казалось, упал с небес и содержал силу, которая сотрясала сердце.

«Что?» Лу Цайюнь была ошеломлена: эта глупая девушка никогда не говорила с ней таким тоном. Обычно она просто смотрела широко раскрытыми глазами и умоляла о пощаде.

«Я говорю тебе, что ты не получила должного образования. Если ты хочешь войти в мою комнату, то сначала тебе нужно постучать, и только когда я разрешу, ты сможешь войти. А теперь, убирайся!» Холодный взгляд Лу Шицянь выстрелил в Лу Цайюнь, как молния.

Лу Цайюнь была озадачена этим взглядом. Что это был за взгляд, холодный и величественный? Что это были за глаза? Даже в глазах ее матери нет такого ощущения падения в темную пропасть: настолько глубоко, что ты не хочешь даже стоять на краю и смотреть вниз. Но она быстро вспомнила, что эта девушка перед ней не была каким-то сильным мастером – это была просто бесполезная дрянь! Девушка, которую даже слуги осмеливаются запугивать! Лу Цайюнь чувствовала себя униженной за то, что испугалась ее. Этот стыд медленно переходил в ярость.

http://tl.rulate.ru/book/15826/355733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку