Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Держась за Сянхуэйя, Лу Шицянь небрежно взглянула на пустой стол, где сидела: «Подавайте еду и вино!»

Сяо Эр с горечью посмотрел на нее. Согласно правилам, отель принимает любого клиента, пока у него есть деньги. Если у него есть деньги, то он главный. Но репутация Лу Шицянь действительно плохая, поэтому он не хочет ее приветствовать.

«Что? Значит, когда у вас есть клиенты, вы их не приветствуете? Это так ваш Отель Бай Цзя проявляет гостеприимство?» - медленно сказала Лу Шицянь, когда она прищурилась.

Ее слова были медленными, но они оказали огромное давление. Сяо Эр почувствовал, что его раздавила гора, так что он тотчас подошел, чтобы услужить им.

«Я спрашиваю тебя, ты пришла сюда, чтобы снова прицепиться ко мне?» Повторил Юй Цинчэнь. Он уже подготовил речь оскорблений, чтобы выплеснуть на нее, и он может гарантировать, что это будет намного интереснее и захватывающе, чем в прошлый раз. Но почему эта женщина такая молчаливая? Разве она не должна тянуть его за рукав и умолять его вернуться к ней? Разве она не должна кланяться ему в ноги, умоляя его взглянуть на нее? Так почему она просто сидит там спокойно и равнодушно?

«Ты слишком много думаешь, уважаемый сын семьи Юй. Я здесь, чтобы поесть», - Лу Шицянь подняла чашку чая к ее рту.

Ее медленные действия содержали пленительное очарование, которое снова ослепило глаза людей.

Юй Цинчэнь не слышал оскорблений других людей по отношению к Лу Шицянь. Вместо этого он обернулся и увидел, что все взоры устремлены на нее в благоговении. Это вызвало волну гнева: «Ты, нахалка, что ты задумала, чтобы снова окружить меня? Подойди ко мне, я тебя не боюсь!»

«Ты слишком много думаешь», - небрежно взглянула на него Лу Шицянь.

Этот легкий взгляд будто пронзил его прямо в сердце. Юй Цинчэнь был пленен ее взглядом, как будто на него вылили ведро холодной воды. В тот момент он почувствовал, что эта женщина – неприкасаемая гора.

Нет, этого не может быть! Эта женщина, которую я бросил, на каком основании она имеет право так смотреть на меня?

«Тебе не нужно тратить свое время на беспокойство. У меня нет к тебе влечения; ты только заставляешь меня чувствовать отвращение!» Да, это должно быть схема, которую она приготовила, чтобы вернуться к нему. Только опустив эту глупую женщину и оскорбив ее, она побежит к нему, чтобы умолять о прощении.

Лу Шицянь сдерживала брата, который хотел подбежать и ударить Юй Цинчэна. Мысленно она сказала себе: Теперь ты видишь? Это тот человек, которого ты так любила. Теперь ты видишь? Посмотри, насколько он поверхностный и недалекий. Неужели ты не хочешь отказаться от него?

В ее сердце раздался легкий вздох. Лу Шицянь внезапно почувствовала себя легче, как будто она возродилась изнутри. Только сейчас Лу Шицянь действительно стала собой.

«Ты сказал достаточно? Сын семьи Юй, ты слишком много думаешь! Почему такой прекрасный цветок, как я, Лу Шицянь, должна быть очарована тобой?» Холодно продолжала Лу Шицянь: «В моих глазах ты даже не достоин быть собакой!»

Юй Цинчэнь попятился; люди смотрели непонимающе.

Действительно ли это слова самой некомпетентной и глупой девушки в стране?

«Ты ... ты никчемная!» Юй Цинчэнь был ошеломлен. Он вдруг пожелал вернуться в то время, когда они все еще были любовниками. Если бы ему дали еще один шанс, он бы никогда не отверг ее!

Па! Лу Шицянь разбила чашку и заявила: «Пожалуйста, следи за своими манерами, сын семьи Юй. В этом мире нет никого никчемного. Несмотря на то, сейчас я могу быть физически слабой, у меня сильное сердце! Поэтому, пожалуйста, относись ко мне с должным уважением».

Эти слова звучали по всей комнате: пожалуйста, прояви ко мне должное уважение. У меня сильное сердце! Да, сильное сердце – это основа мира! Чего ты не сможешь добиться с непоколебимым сердцем? Империя Цинь – это милитаристская страна, которая уважает сильных; даже тех, которые станут сильными в будущем!

Лу Сянхуэй чувствовал, что сегодня был первый день, когда он действительно увидел свою сестру. Он с восхищением посмотрел на сестру, которая парила в небесах. Это моя сестра, я так счастлив!

Хлоп, хлоп. Из ВИП-ложи на втором этаже вышел красивый мужчина, благословленный небесными чертами лицами. Он с интересом посмотрел на Лу Шицянь и первым начал хлопать!

Хлоп, хлоп. Хлоп, хлоп, хлоп. Под его руководством весь ресторан начал аплодировать.

Лу Шицянь равнодушно взяла брата за руку и вышла из ресторана.

«Ты бездарная женщина ... остановись!» Юй Цинчэнь попытался схватить за руку Лу Шицянь, но Лу Сянхуэй оттолкнул его своей маленькой рукой, в результате чего Юй Цинчэнь рухнул и упал с унизительным видом. Другие также недовольно смотрели на него. Этот человек не знает здравого смысла? Эта женщина сильна, по крайней мере, сердцем! Неоднократно называя ее никчемной и некомпетентной, он слишком неуважителен!

Лу Шицянь тайком проскользнула обратно в свою комнату. Вспоминая жалкое и возмущенное лицо Юй Цинчэна, она чувствовала себя удовлетворенной.

Тем не менее, ей все еще нужно тренироваться, чтобы стать по-настоящему сильной!

Ей наплевать на чужие мысли и мнения, но ей нужно создавать собственные силы. Сильное сердце – основа всего, а власть – это способность творить все!

Так как же стать сильнее?

Подписать контракт с магическим зверем или стать могущественным магом!

Пока ты чувствуешь магическую силу в этом мире, ты можешь медленно ее накапливать. Как только ее будет достаточно собрано, ты сможешь заключить контракт с магическим зверем!

Без колебаний Лу Шицянь достала черную кожаную книгу с золотой надписью «Миллион ***».

Первая строка в этой книге: всё, что на земле и на небесах, находится в моем сердце.

Магическая сила делится на пять атрибутов: ветер, огонь, земля, дерево и золото. Каждый атрибут имеет разные применения и создает разные эффекты. Эти пять элементов разделены и взаимосвязаны: они объединяются вместе для создания, а разделяются, чтобы сдерживать друг друга.

Книга «Миллион ***» разделена на три главы. Первая глава – метод культивирования. Вторая посвящена заклинаниям. Третья посвящена магическим массивам.

В руководстве говорится, что всякая магическая сила происходит от природы. Она рождается от природы и проявляется от природы. Ты должен поглощать эти элементы и распространять их внутри своего тела непрерывно, легко и неиссякаемо.

Заклинания содержат множество заклинаний, разрушающих землю и небеса. Эти мощные заклинания делятся на три категории: жизнь, власть и творение.

Магические массивы – это сочетание магии и бесчисленных применений!

Согласно книге, ты даже можешь хранить магическую силу в теле.

http://tl.rulate.ru/book/15826/355732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку