Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

За последние 500 лет семья Лу внесла большой вклад в Империю Цинь и тем самым закрепила свое положение, став лучшей семьей в прошлом веке!

В настоящее время в королевской столице Империи Цинь находятся тысячи людей, собравшихся, чтобы поприветствовать женщину-генерала, которая только что вернулась с победой.

Она является 20-й главой семьи Лу и в настоящее время ей 45 лет. Она возглавила три восточных крестовых похода, сокрушила два восстания и сделала себя спокойной и устойчивой. Постоянные сражения дали ей три черты: ее рот был закрыт; ее атмосфера была спокойной; и даже со всеми аплодисментами и приветственными возгласами ее выражение вообще не менялось.

Перед городскими воротами, двадцатый или около того Император Цинь, Цинь Фейран, повел своих министров приветствовать Лу Нинсян.

Император лично поприветствовал главу семьи Лу!

«Внимание! Генерал Лу участвовала в кампании в течение трех лет и получила много заслуг для своей родной страны. Она получит 1000 миль земли, 80000 серебряных монет, 120000 золотых монет, 20 фунтов павлиньей парчи, 20 стеклянных камней и 1 магический камень!»

Боже! Толпа была в шоке от новостей. Мало того, что семья Лу была награждена золотом и серебром, но даже и магическим камнем! Это был волшебный камень, от которого люди сходили с ума!

В этом мире самыми важными вещами являются магические звери высшего звездного класса, ядра магических зверей, оборудование и волшебные камни!

(TL: в предыдущих двух главах я упомянул волшебных зверей как домашних животных, потому что это игра. Теперь я буду называть их зверями).

Звездные магические звери обычно выбираются из пойманных зверей. По качеству они делятся на бедных, средних, хороших, превосходных, один из ста, один из тысячи, один на миллион, 1-звездочный, 2-звездочный и 3-звездочный. Повышение класса волшебного зверя очень трудное, и для этого процесса также потребуется много магических ядер и камней. Поэтому магические звери высшего ранга подобны облакам; их можно увидеть издалека, но их нельзя коснуться, что делает их одной из самых востребованных вещей в этом мире.

Второе: ядра магических зверей. Ядра извлекаются из мозгов волшебных зверей. Кристаллизация сущности магических зверей придает им мощь и позволяет хранить магическую силу. Эти ядра можно использовать в оружии и снаряжении. Существует много применений, но поставок мало; это в основном обеспечивается крупными наемными группами и общими искателями, но их сбор приходит с большим риском!

Третье: оборудование. Что можно сказать? В мире, где уважают только сильных, лидируют те, у кого хорошая техника! Оборудование делится на обычное, бронзовое, серебряное, золотое, духовное и божественное. Среди них особенно ценны бронежилеты.

Четвертое: магические камни. Они содержат чрезвычайно чистую силу и могут заставить мастеров вырасти на несколько рангов. Это может даже повысить способность обычного человека чувствовать магию! Они бесценны!

На Континенте Танцующего Дьявола, путь к сильному делится на четыре части: Практик, Маг, Укротитель Зверей и Мастер-Кузнец.

Другими словами, можно выбрать, чтобы быть как Лу Нинсян и стать лучшим практиком, постоянно прорывая границы тела и бросая вызов себе на высоком уровне. В принципе, каждый постоянно совершает прорывы и достигает крайностей. Или можно стать магом: призывать ветер и вызывать дождь, двигать горы и наполнять моря, добиваться огромных высот; становиться частью мира, не делая никаких свершений. Или можно стать Укротителем Зверей, используя одних зверей, чтобы поймать других. Человек и зверь вместе могут противостоять всем атакам, быть непревзойденными под небесами! Или можно стать Мастером-Кузнецом: прививать духовную энергию предметам и создавать сильные снаряжения, делая их непобедимыми!

Сильных уважают; этот мир верит только в сильных!

Лу Нинсян спокойно приняла подарки. Эти вещи ее не очень интересовали. Единственное, что ее сейчас волнует, это ее семья! Ее семья так же сильна, как и всегда, и она абсолютно не позволит ей пасть под ее руководством!

У Лу Нинсян есть 3 дочери и 2 сына. Так же, как мужчина может иметь несколько наложниц, Лу Нинсян вышла замуж за 5-х мужчин. Впрочем, это совсем не странно. Сильный определяет судьбу слабого. Будь то мужчина или женщина, жениться на сильном совсем не стыдно. Кроме того, Лу Нинсян явно сильный человек!

На самом деле, этих 3 дочерей и 2 сыновей не так уж и много в целом, это даже похоже на иссохший цветок. Однако логично: за все эти годы борьбы для нее больше не имеет никакого смысла, когда дело касается отношений между мужчинами и женщинами.

(TL: Я считаю, что это довольно запутанно. То, что автор имеет в виду со своим иссохшим цветком, означает, что в таком большом семействе, Матриарх, имеющий только 5 детей, заставляет семью выглядеть маленькой).

И теперь, Лу Нинсян раздражена – очень раздражена!

Она вернулась в свой дом с толпой, окружавшей ее, ее брови сформировали глубокую морщину.

Она слышала о репутации трех дочерей и двух сыновей на фронтах, особенно старшей дочери. Слухи о ней прокатились быстрее всех и вызвали наибольшее волнение.

Однако это не значит, что слухи хороши в любом случае!

Лу Нинсян уже три года отсутствовала. Когда она ушла, ее старшей дочери было 13 лет. Сейчас ей только исполнилось 16! Три года назад, несмотря на то, что ее старшая дочь была ни на что не годной, неучем и в литературе, и в бою, по крайней мере, она была рассудительной и послушной! Как она смогла вызвать столько неловких и бесстыдных инцидентов, о которых все слышали, от мала до велика?

Первоначально Лу Нинсян считала, что даже если ее старшая дочь не сможет ничего добиться, по крайней мере, она сможет выдать ее замуж в хорошую семью. Даже если вы не станете сильнейшим, возможность жить комфортно – это все равно хорошо. Но теперь, когда репутация ее старшей дочери разрушена, кто осмелится жениться на ней?

Лу Нинсян сейчас полна злости. Сколько насмешек вызвал источник ее гнева для других людей? На первый взгляд, все поздравляли ее с хорошо проделанной работой; но внутри они тайно смеялись над тем, как ей удалось вырастить такую недобросовестную дочь.

Люди увидели, что генерал не в хорошем настроении и не осмелились произнести ни слова.

«Где Лу Шицянь, эта нечестивая дочь?» Спросила Лу Нинсян, как только села.

Увы, услышав ее триумфальное возвращение, ее дочь не решилась даже показать свое лицо, скрываясь в каком-то углу, зная, что она поступила неправильно.

«Цян’Эр ... Цян’Эр, она ...» бессвязно пробормотал Чжан Цзюнь. Он является отцом Лу Шицянь. Хотя он и красивый, главным образом, на внешний вид, он слишком слаб с точки зрения отношений.

Когда Лу Нинсян увидела ее любовника, чувство гнева немного отступило. В конце концов, этот человек все еще ее любимый. Ее тон смягчился, и она тихо спросила: «Куда делась Шицянь?»

«Хмф, эта девушка явно знала, что Матриарх возвращается сегодня, но она все еще смеет прятаться в своей комнате и не показываться», холодно сказал Сюй Цзюнь. Сюй Цзюнь также имеет изящную и красивую внешность, но его глаза иногда показывают жестокий блеск. Он второй муж Лу Нинсян. В отличие от Чжан Цзюня, его отправил в подарок Лу Нинсян его собственный отец, чтобы стать частью этого большого древа, известного как семья Лу. Поэтому Лу Нинсян всегда была немного холодна с ним и отвергала его.

«Большой сестры действительно слишком много!» - эхом отозвалась Лу Цайюнь. Она является второй старшей дочерью от отца Сюй Цзюнь.

«Вторая Сестра, как ты могла такое сказать? Старшая Сестра была просто больна!» - сказал пятый сын Лу Сянхуэй. Будучи всего лишь 8-ми летним, он все еще был бестолковым, но близок со Старшей Сестрой. Малыш не беспокоился о том, что другие думали о ней, потому что Старшая Сестра была близка к нему больше всех.

http://tl.rulate.ru/book/15826/353213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Лу Нинсян вышла замуж за 5-х мужчин."
ничосе!!!
а всё понял, матриархат.
Развернуть
#
Не, ну мне нравится) Если сильный, хоть сколько мужей и жен имей, замечательно.
К слову о волшебных камнях, если гг перенесётся со всем своим шмотом, угадайте кто будет самым крутым на районе?
Развернуть
#
Ну, наличие наложниц, когда каждая рожает по ребенку-двух, можно понять. А как быть с 5 мужчинами? Родить от каждого мужчины, это как-то сложно и нечестно по отношению к женщине, к тому же она ещё и воюет. Хотя может у них мужчины рожают?😱
Развернуть
#
Если мужчины рожают, я не хочу думать откуда вылазит дети.😲😯😨😱🙈
Развернуть
#
Интересно, как узнают, от кого именно ребенок...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку