Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

У Луань Хуалянь внезапно возникло странное чувство, но оно пришло и ушло слишком быстро, и она не смогла его уловить.

Белый тигр взмахнул лапой и послал лезвие ветра на группу. Мань Ню был немного медленным, пытаясь этого избежать, и из-за этого отлетел, как сломанный воздушный змей во время шторма. В мгновение ока Белый Тигр бросился на Чао Гэ и отбросил его одним ударом.

Это заставило Луань Хуалянь удивиться. Белый Тигр кажется очень умным и в отличие от всех других боссов, с которыми они сталкивались, его движения, похоже, не были ограничены его программой. Он даже знал роль, которую играли Мань Ню и Чао Гэ в команде, и взял их первыми. Мань Ню – это танк, а Чао Гэ – целитель. Разве Белый Тигр не слишком сверхсильный?!

Разумеется, с мертвым Чао Гэ, Мань Ню не смог удержаться под атаками Белого Тигра, и от одного удара его хвоста он тоже пал.

Луань Хуалянь, Да Чжао и Куанг Е Чунцы обменялись взглядами между собой. Это слишком мощно, не так ли? Разница в силе слишком велика! У Белого Тигра даже 700 звезд и уровень 900! Группа не может не чувствовать отчаяния. Создатели игры вообще хотят, чтобы они жили или нет?!

Белый Тигр насмешливо взглянул на Луань Хуалянь, и внезапно пол покрылся льдом и снегом. Хуалянь выругалась и сразу же стала манипулировать своим персонажем, чтобы избежать большого движения. Но у бедняг Да Чжао и Куанг Е Чунцы было время, только чтобы сказать: «Босс, убедитесь, что вы отомстите за нас!», прежде чем отправиться обратно в город.

Теперь Луань Хуалянь и Белый Тигр остались наедине со стреляющими искрами друг другу в глаза.

«Что ты собираешься делать теперь, когда все твои друзья ушли? Давай посмотрим, как долго ты сможешь продержаться», - снисходительно заявил Белый тигр, прежде чем внезапно набросился на Луань и начал с ней играть.

Капельки пота начали капать со лба Луань Хуалянь, когда ее разум опустел. Этот Белый Тигр просто слишком уникален, не так ли?! Это ведь игра, пожалуйста, держите ее в разумных пределах!

Луань успокоилась и перешла в удачную позицию, где она вытащила Звездный Божественный Меч и запустила свой навык «Уничтожения Неба и Раздирания Земли на Куски».

Белый Тигр был удивлен и использовал свои лапы, чтобы заблокировать его, когда он одновременно открыл рот и выплюнул шар красного пламени в Луань.

Луань отступила на несколько шагов, прежде чем выпустить шестнадцать шаров разных цветов из ее тела. Оба пламени столкнулись и стали бесцветным пламенем.

Когда Белый Тигр увидел это пламя, он тут же поклонился и превратился в золотую карту. Рядом с картой был чистый зеленый камень.

Эта странная сцена произошла быстро, и Луань Хуалянь немного смутилась. Она подняла карту и зеленый камень и положила их в свой межпространнственный браслет, ее мозг все еще не мог понять, что только что произошло.

18-й уровень был перед ней, так что она должна двигаться дальше или нет?

Это вообще нужно спрашивать? Конечно, она движется дальше!

Вопреки ее ожиданиям, на 18-м уровне не было никаких монстров. Вместо этого на нем была только одна огромная дверь с множеством высеченных узоров. Дверь излучала странную силу притяжения на Хуалянь, и она не могла удержаться. Что находится за этой дверью?

Луань коснулась двери и почувствовала легкое углубление на ее поверхности, в которое можно было отлично поместить тот зеленый камень.

«Звон», внезапно зазвонил ее телефон.

«Хуалянь, игровые данные очень странные, поэтому я принудительно отключил их».

«Ох», - небрежно ответила Луань, вставив зеленый камень в углубление. Дверь медленно открылась.

«Ты все еще внутри? Выходи быстро!»

«Ой…»

Компьютер внезапно выпустил сильный свет. За ее окном небо начало менять цвета. Сверкнула молния, и Луань Хуалянь начало засасывать в компьютер – или, скорее, в дверь!

Телефон глухо ударился, когда упал на пол.

«Алло? ... Алло???» звук в телефоне, казалось, был на расстоянии в несколько световых лет.

В то же время в китайских секретных архивах С-класса файл медленно исчезал.

Член Группы Драконов XX, кодовое имя Луань Хуалянь, двадцать три года, женщина. Хороша в боевых искусствах, маскировке, технике...

Этот континент известен как Континент Танцующего Дьявола. На востоке находится Обманчивое Море; на севере – Ледяное Поле Сюйфэн; на западе – Скалистые Горы; на юге – Лес Смерти. Он настолько велик, что никто не знает, сколько десятков миллионов миль он охватывает. Континент делится на шестьдесят стран с общей численностью населения более 30 миллиардов человек.

Десять основных империй в этой стране – Империя Цинь, Империя Хань, Империя Ци, Вэй, Фэн, Мо, Фэй, Чэн, Сун. Среди этих империй Цинь, Ци и Сун – три сверхдержавы, занимающие Север, Запад и Восток соответственно.

(TL: Я понятия не имею, почему они говорят десять империй и только девять из них перечислены).

Среди этих трех сверхдержав империя Цинь является самой милитаристской. Военных не дискриминируют по половому признаку, и они имеют свой собственный набор боевых искусств.

Говорят, что семья Лу Империи Цинь живет по этим словам: боевые искусства как корни, боевые искусства как добродетель, боевые искусства как призыв.

Семья Лу существует с момента основания Империи Цинь. За последние пятьсот лет они обучили в общей сложности 1380 генералов: 780 из которых были мужчинами и 600 женщинами. Таким образом, они известны как высшие в боевых искусствах и милитаристская семья.

Семья Лу отличается от других семей тем, что она не проводит различия между полами. За последние 500 лет десять женщин становились главой семьи. Семья Лу всегда следовала по пути воина, и только самый сильный человек мог занять позицию в качестве главы.

Есть еще одна причина, почему семья Лу хорошо известна. Раньше, когда Империя Цинь впервые сформировалась, предки семьи Лу были теми, кто проложил путь к успеху. Семья Лу также много раз спасала Империю Цинь от катастрофы. Кроме того, император Цинь также отличался от других монархов тем, что не боялся достижений семьи Лу и не подавлял их. Поэтому семья Лу поклялась в вечной преданности Империи Цинь, которая будет унаследована через поколения!

http://tl.rulate.ru/book/15826/353212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Ой,ой" =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку