Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Пятый муж Юань Цзюнь увел Лу Сянхуэй прочь. Юань Цзюнь – послушный и мягкий человек, он никого не оскорбляет.

У Лу Нинсян есть три дочери и два сына: Лу Шицянь – старшая дочь; Лу Цайюнь – вторая дочь; Лу Цайся – третья; Лу Юньсян – четвертый сын; и Лу Сянхуэй – пятый.

Среди этих пятерых детей Лу Шицянь – слабоумная, Лу Цайюнь – недалекая, Лу Цайся слишком слабая, Лу Юньсян скрытен, и только Лу Сянхуэй, даже в его юном возрасте, кажется, имеет много талантов. Он несет в себе надежду семьи Лу, но он близок с Лу Шицянь, что заставляет всех беспокоиться о его будущем.

В частности, Лу Шицянь, когда она была маленькой, была очень прелестным ребенком: милой, послушной и разумной. В то время Лу Нинсян решила передать должность главы семьи своей старшей дочери. Кто бы мог подумать, что после заражения серьезной болезнью вся ее личность изменится? Она стала болтливой дурочкой, совершающей возмутительные поступки и становясь посмешищем всего мира. Она стала обратной книгой: училась тому, чему не должны учиться дети.

Мое сердце разрывается от боли! Чем больше Лу Нинсян думала об этом, тем злее она становилась. Она неожиданно разбила чашку в руке.

«Отведи меня к моей бесстыдной дочери! Я хочу посмотреть, насколько она больна!»

Сюй Цзюнь и его дочь улыбнулись друг другу, показывая признаки заговора между ними.

«Нинсян, не сердись так», - успокаивал ее Чжан Цзюнь. Он очень любит свою дочь, настолько, что хотел бы, чтобы она не рождалась в такой большой семье.

«Докладываю Матриарху, Старшая Мисс, Старшая Мисс, она ... не в своей комнате!» Посланник тайно проклинал её, Мисси, даже если вы хотите, чтобы ваш смиренный слуга умер, сейчас не подходящее время для этого! Я действительно не могу пережить выражение лица Матриарха сейчас!

«Хммм! Эта девушка не знает, что для нее хорошо! Я буду ждать здесь, пока она вернется!» Лу Нинсян сердилась.

Говоря о старшей дочери семьи Лу, в Империи Цинь нет ни одного человека, который бы не слышал или не знал о ней. Особенно в кругах аристократов, это та тема, которую дворяне любят обсуждать и высмеивать за трапезой.

Эта женщина просто пустой мешок кожи без вещества в ее мозгу!

Ее некомпетентность может быть доказана несколькими вещами:

Ее боевые искусства: когда ей было 11 лет, Матриарх семьи Лу лично обучала ее боевым искусствам. Но кто знал, что она будет настолько неспособна, что будет чувствовать головокружение, как только на нее посветит солнце, и неудержимо трястись, когда оседлает лошадь? На это просто больно смотреть. В то время, из-за того, что Матриарх не смогла научить ее, они решили пригласить одного из первоклассных практиков Империи Цинь, чтобы учить ее один на один. Всего через два дня он возвратил все деньги, которые получил от семьи Лу, сказав, что он лучше предпочел бы отказаться от всех богатств, чем будет учить старшую дочь семьи Лу. Существование старшей дочери семьи Лу – позор для всех боевых искусств!

Когда Матриарх увидела, что ее старшая дочь плохо владеет боевыми искусствами, она решила научить ее магии. Несмотря на то, что изучение магии требует высокого таланта, однако, как потомок известной семьи, знание, по крайней мере, одной защитной техники является обязательным. Таким образом, семья Лу пригласила одного из самых престижных магов, Мастера Солнца, чтобы научить ее. Кто знал, что духовная сила старшей дочери будет такой слабой? Настолько слабой, что ей даже было трудно воспринимать окружающие элементы? Старый маг заявил, что даже если бы она изучала магию в течение 100 лет, она не смогла бы превзойти тех, кто учился лишь 1 год! Ее талант слишком низок! Слишком!

Оба занятия не подходят, но она может, по крайней мере, быть укротителем зверей, не так ли? Будь то практик или маг, оба могут подписать контракт со зверем. Но потом было доказано, что с ее жалким количеством волшебной силы она не сможет подписать контракт со зверем даже самого низкого ранга!

Если вы скажете, что первые три события, которые произошли, были по воли небес, что простительно, тогда то, что произошло дальше, полностью вызвано ею самой; и высмеивание и стыд, которые пришли с этим, полностью оправданы.

После того, как Лу Нинсян ушла на поле битвы, Лу Шицянь стала необузданной: она прогнала учителя, обучающего ее знаниям и манерам, оскорбляя его, ругала и била своих братьев и сестер, и ее репутация рухнула на дно.

Кроме того, снаружи она была известна как распутница.

Говорят, что если она посчитает мужчину красивым, она насильно уведет его, что заставляло множество привлекательных мужчин запираться в своих домах, чтобы не быть схваченными ею.

Чем старше она становилась, тем ниже падала ее репутация.

Все еще показывая свое лицо городу, она, похоже, не знает, что хорошо для нее! Какая бесстыдная и глупая девка!

Три месяца назад ее внимание привлек сын уважаемой семьи Юй. Этот сын очень красив, почти как небесное создание, и умен. Яркий и элегантный, как ему может понравится этот травяной мешок семьи Лу? (TL: травяной мешок / мешок травы означает бесполезность). Однако она все еще бесстыдно следовала за ним изо дня в день! Сын семьи Юй является ребенком дворянина второго ранга, и его брак был предопределен с дочерью великого канцлера. Сын семьи Юй умный и красивый и определенно предназначен для того, чтобы стать важным человеком в будущем!

Итак, в какой-то вечер поэзии сын семьи Юй полностью унизил Лу Шицянь. Его слова были резкими и ядовитыми, собирая всеобщую поддержку! После этого бурного осуждения, Лу Шицянь, наконец, поняла намек и спряталась дома, боясь выйти.

Но ее позор продолжал распространяться повсюду.

Люди не могли не думать, что если бы они были старшей дочерью семьи Лу, они не были бы такими некомпетентными и бездарными. Ах, какая потеря, какая потеря.

Но действительно ли это так?

Холодно улыбнулась Лу Шицянь.

Но эта Лу Шицянь на самом деле не она, это Луань Хуалянь, которая перешла в этот мир, и она была здесь уже целую неделю.

Из остатков воспоминаний Лу Шицянь она смогла узнать мир, в котором она находится, и текущий период времени. Ей также удалось выяснить обоснованность слухов о ее личности. Слухи, плавающие вокруг, снаружи, не соответствуют действительности, но жалкая Лу Шицянь не имела возможности защищаться от этих обвинений.

Луань Хуалянь потребовалась неделя, чтобы полностью разобраться в себе и собрать вместе воспоминания Лу Шицянь. Теперь слабая, робкая и добрая Лу Шицянь ушла. Единственное, что осталось, это переселенная Луань Хуалянь, у которой есть дух дракона и сильное сердце! Сильное сердце – это ключ к построению мира!

«Поскольку я взяла твое тело, тогда позволь мне использовать твое имя и жить дальше! Позволь мне взять на себя все твои незавершенные дела и сожаления, и я закончу их для тебя! Таким образом, я не ничего тебе не буду должна!» Лу Шицянь, которая на самом деле Луань Хуалянь, молча поклялась про себя.

После переселения внешний облик Лу Шицянь не изменился, за исключением слабого шрама на ее запястье. Сначала она не обращала на это особого внимания, потому что ее атаковали воспоминания и сведения о ее нынешнем мире.

Теперь, когда у нее было какое-то время, она воспользовалась шансом изучить маленький след.

Когда она рассматривала его, внезапно ее сознание очутилось в широком пространстве. Каждое направление, в которое она смотрела, казалось, растягивалось бесконечно. Это ... почему это пространство напоминает мой межпространственный браслет? Задумалась Лу Шицянь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/354244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин, так она не захватила шмот с собой((((
Развернуть
#
Раз ее пространство с ней, то наверное захватила
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку