Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

Луань Хуалянь в настоящее время убивает босса. Ее действующие навыки божественны, с каждым движением, рассчитанным на попадание в странные и уникальные углы, заставляя босса быть не в состоянии защитить себя. Вскоре после этого Босс 300-го уровня умер, и ее товарищи по команде поздравляли ее на стороне. Для ее товарищей по команде, Луань Хуалянь – таинственный человек – очень таинственный! Она никогда не раскрывает своего настоящего имени или не говорит им, где она живет. Даже если все друзья и болтают, и рассказывают друг другу секреты, она все равно не раскрывает свою личность.

Однако никто не может отрицать, что она является непревзойденным игроком.

Игра, в которую играет Луань, называется «Волшебный Мир» и является частным сервером! (TL: это технически переводится, как частное обслуживание, но поскольку это игра, я собираюсь назвать ее частным сервером.)

«Волшебный Мир» - это игра, выпущенная Небесным. В игру очень легко играть с красивой графикой, да и в общем, это очень хорошая игра. Ее единственный недостаток: без денег даже не нужно думать о том, чтобы подняться на вершину. Причина очень проста. Все хорошие домашние животные и оборудование в игре нужно купить в Магазине Волшебного Камня. Это не невозможно, получить эти предметы, но усилия, которые вы вложите, будут выше более чем в 100 раз, чем при покупке. Более того, к тому времени, когда вы получите эти предметы, вы будете намного отставать от тех, кто купил все за деньги.

В то время какой-то друг Луань Хуалянь познакомил ее с частным сервером, которым он владеет.

Раз уж мы заговорили об этом, то этот ее друг – действительно потрясающий парень. Когда Небесный выпустил этот сервер, он смог добиться мгновенного успеха. Хотя на самом деле этот брат – всего лишь небольшой работник интернет-кафе.

Так называемый частный сервер основан на официальной игре. Однако на этом сервере игроки могут добавлять в игру оригинальных монстров и декорации. Они могут даже изменить характеристики персонажа, но самое главное, вам не нужно платить деньги! Каждый игрок, играющий на этом сервере, имеет практически неограниченное количество магических камней.

Таким образом, этот сервер привлек бесчисленное количество людей.

Луань Хуалянь – только одна из них!

То, что этот супер удивительный брат на самом деле единственный мастер игры на этом сервере и, будучи его другом, она получила немало преимуществ.

Просто глядя на ее снаряжение, можно обнаружить немало: магическая броня на все тело с 12 максимальными свойствами и тремя домашними животными 100-ого уровня. И это еще не все! Ее межпространственный браслет наполнен до краев драгоценными и волшебными камнями, а также ее персонаж находится на 160-ом уровне.

Луань Хуалянь непреднамеренно стала персонажем наивысшего уровня, с лучшей броней и лучшими домашними животными на этом сервере. Сама она также очень трудолюбива и является лидером большой группы под названием «Воюющие Государства» (zhànguó).

Говоря о группах, у Луань Хуалянь есть еще одна группа, состоящая из членов, которых зовут Мань Ню, Да Чжао, Куан Е Чунцы и Чао Гэ. Эти люди – братья по оружию Луань в игре. Они часто убивают боссов, проводят рейды и штурмуют замки вместе. В результате их совместная работа безупречна.

Луань Хуалянь только что прошла третий уровень лабиринта, когда зазвонил ее телефон. Немногие знают ее номер, но этот удивительный брат – один из них.

«Хуалянь, эта игра будет закрыта завтра», - сказал привлекательный голос на другой стороне телефона. Человек, которому он принадлежит, находился в плохом настроении, делая звук немного хриплым.

«...» Луань Хуалянь помолчала, прежде чем ответить: «Очень жаль».

«Извини, Хуалянь ...»

«Глупый, о чем ты сожалеешь? Может быть, это шоу закончилось, но я вернусь в следующий раз, когда ты откроешь сервер».

Недавно Небесный запустил множество жалоб на частный сервер, главным образом потому, что его существование сильно повлияло на доход компании!

Если сегодня последний день, тогда она должна совершить набег на Гробницу Богов!

Гробница богов – самое аномальное место в игре. Уровень сложности просто неописуем. Однажды группа из 150 человек отправилась туда и была уничтожена, прежде чем они даже смогли убить хотя бы одного монстра. Один член группы позже жалобно воскликнул, что он был убит небольшой толпой менее чем за одну секунду! Однако другой игрок не поверил ему и отправился в гробницу со своей группой. Они были уничтожены менее чем за минуту. После этого никто не осмеливался отправиться в Гробницу Богов.

Луань Хуалянь однажды спросила веб-мастеров о том, как это место появилось, но даже они не могли четко сказать ей.

Когда Луань только перешла на 100-ый уровень, она однажды бросила вызов этому месту. Ей удалось пройти через все препятствия на третий этаж, где она, в момент неосторожности, была убита одним ударом большого медведя. Затем она поклялась, что однажды вернется, порежет его на кусочки и сделает из него суп.

Поскольку сегодня последний день, ей точно нужно пойти к Гробнице Богов, чтобы выполнить ее обещание.

Затем она посоветовалась со своей группой, и все страстно заявили, что они должны пойти штурмовать гробницу.

Первый уровень Гробницы Богов охраняют призраки, а босс-охранник – сокровищницу. С превосходным сотрудничеством, хранитель был удален быстро и легко.

«Святое дерьмо, мой бог, свойства магической экипировки плюс 20?!» - прорычал Мань Ню.

Когда босс взорвался, оставив после себя одну верховную боевую экипировку и пару высококачественных драгоценных камней, он сделал группу очень счастливой. Луань передала экипировку Мань Ню и разделила драгоценные камни поровну. Затем она взяла красную вещь, похожую на огонь, из остальных трофеев.

Второй уровень охраняли зомби, а босс-охранник был зомби-королем. Король-зомби очень злой, всякий раз, когда он не мог победить их, он просто взрывался. В первый раз, когда он взорвался, Да Чжао не смог избежать этого и от него чуть не остались одни лишь зубы. Он сразу же начал пить эликсиры крови и зелья. Король-зомби затем взорвался еще 10 или более раз, прежде чем он был окончательно разбит до смерти и сбросил экипировку, которая была намного лучше, чем на первом уровне.

Затем группа прибыла на третий уровень, а именно на этаж, где Луань Хуалянь была убита охранником Черным Медведем. Он может казаться ленивым и глупым, но на самом деле он очень быстрый, и любой, кого он ударит лапами, мгновенно умрет. Кровожадный воин Мань Ню был убит двумя ударами медведя, но был спасен своевременным заклинанием воскрешения от Чао Гэ.

Луань Хуалянь одновременно переместила свои позиции и крикнула своим товарищам по команде: «Оставьте этого медведя мне!» Сказав это, ее руки вспыхнули светом, а заклинание приземлилось на тело Черного Медведя. Ударив его пару раз, Черный Медведь неохотно упал.

«Боже! Он даже выплескивает 200 звездных младенцев!» Ухмылка Куан Е Чунцы была настолько широкой, что его рот перекосило: «Неудивительно, почему это Гробница Богов, здесь слишком много великих сокровищ!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/352572

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
напрягло в концовке - "Боже! Он даже выплескивает 200 звездных младенцев!"
возможно не дети и не младенцев - а "Сияние! Он даже 200 малых звезд дропнул".
как вариант.
Halo - ореол,нимб,сияние
Развернуть
#
Кстати, как вариант не "Сияние" а "Просто блеск!" - типа выражение восторга))
Развернуть
#
но судя по второй главе - 200 звезд это типо как "БР" в мморпг - он же "боевой рейтинг".
Развернуть
#
«с каждым движением, рассчитанным на попадание в странные и уникальные углы»
Больше похоже на дословный перевод, когда имеются в виду просто уязвимые места
Развернуть
#
«Так называемый частный сервер основан на официальной игре. Однако на этом сервере игроки могут добавлять в игру оригинальных монстров и декорации.»

Хахах так это же пиратка, неожиданно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку