Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 35: Смех на лазурной воде (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 35: Смех на лазурной воде (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Смех на лазурной воде (2)

Женщины, ах! Дайте им немного солнечного света, и они засияют. Дайте им немного дождя, и они затопят ...

Мужун Ци Ци не интересовалась теми играми, в которые играют эти женщины, но ее характер не позволит им так просто издеваться над собой. Она подошла к гейше и взяла гучжэн.

«Я возьму его ненадолго!»

Мужун Ци Ци пошла вместе с гучжэн к передней части лодки. Она села на перила, опустила гучжэн и провела рукой по струнам.

«Разве ты умеешь ……», сказала Мужун Синь Лянь, увидев Мужун Ци Ци, и ее сердце внезапно подпрыгнуло. Может ли быть так, что сегодня она снова попыталась строить из себя умника и в конечном итоге упала в грязь лицом?

строить из себя умника и в конечном итоге упасть в грязь лицом: переусердствовать

«Кажется, я снова буду тебя разочаровывать», с сарказмом сказала Мужун Ци Ци. Ее пальцы двигались по струнам. Звучал «Смех над лазурной водой».

«Смех над лазурной водой» 滄海一聲笑: одна из песен из фильма «Фехтовальщик».

Синее море смеется, приливные волны бушуют на обоих берегах

Дрейфуя по волнам, я помню только сегодняшний день

Голубое небо смеется, приливные волны человеческого общества многочисленны и сложны

Кто победит, кто проиграет, одному Богу известно

Реки и горы смеются, туман с дождем далеко

Сколько временных дел человеческого общества стерли волны?

Чистый ветер смеется, внезапно вызывая чувство одиночества

Благородные чувства все еще остаются

Простые люди смеются, больше никакого одиночества

И благородные чувства до сих пор безумно смеются внутри меня ……… »

Легкий ветер. Черные волосы Мужун Ци Ци держались только одной белой резинкой для волос. Ветер проносился мимо них. Черные волосы на ее лице колыхались от ветра, заставляя ее выглядеть уверенно и непринужденно.

Внезапно подул сильный ветер. Белое платье Мужун Ци Ци засветилось на солнце. В этот момент она воспользовалась этим, и ее голос стал громче, как будто она хочет соединиться с ветром, заставляя людей хотеть протянуть руку и схватить ее, но без возможности достать.

Зачем? Лунцзэ Цзин Тянь сжал нефритовую чашку в руке. Почему сейчас в его сердце кричит голос: Держи ее! Она принадлежит тебе! Если ты отпустишь ее, ты пожалеешь об этом! Почему все так? Откуда в этой девушке такая уверенность и непринужденность? Почему, несмотря на то, что она выглядит обычной, но она все еще привлекает его взгляд?

Ли Юнь Цин достал нефритовую флейту и присоединился к Мужун Ци Ци. Шангуань У Цзи также начал петь. Его руки хлопали в ладоши. Даже Бай Му Фэй не мог не радоваться.

"Шлюха!"

Увидев выражение лица Бай Му Фэй, Лонцзе Юй Эр крикнула низким голосом.

«Она действительно прекрасно знает как соблазнять мужчин!»

Лонцзе Юй Эр говорила о том, что думала Мужун Синь Лянь в глубине своей души. Мужун Синь Лянь также кивнула: «Действительно, не знала, что у третьей старшей сестры есть такая способность. Мне нужно научиться этому у нее. Вторая старшая сестра, посмотри на своего вануе*. Его также привлекала третья старшая сестра.

Слова Мужун Цинь Лянь действительно было неприятно слышать. После услышанного, Мужун Синь Лянь свирепо посмотрела на нее (MQL).

«Ай-ай, вторая старшая сестра, почему ты так смотришь на меня? Если хочешь таращиться, иди смотри на третью старшую сестру. Она в центре внимания всех мужчин!»

Мужун Цинь Лянь ухмыльнулась и глянула в глаза Мужун Синь Лянь, полные намерений убить.

«Если у тебя есть свободное время, почему бы тебе не подумать о том, как заслужить благосклонность своего вануе?!»

Хотя Дуаньму И И ненавидит Мужун Ци Ци, но в глубине души она не могла не восхищаться ею. Для того, чтобы создать такую песню, если сравнивать их в таланте, она была слабее Мужун Ци Ци. Но она все еще не любила Мужун Ци Ци. По крайней мере, когда она увидела, как Лонцзе Цзинь Тянь смотрела на Мужун Ци Ци, в ее сердце росла обида.

Чувствуя ревность женщин на лодке к этой девушке, Бай Юй Юэ вздохнула. Если бы это было возможно, она бы предпочла, чтобы Мужун Ци Ци осталась. Даже если она выйдет замуж за семью Бай и станет ее невесткой, это будет не так уж и плохо. Этот человек с такой прозрачной душой действительно должен выйти замуж в Бэй Чжоу, поистине жаль……

«Ла ла ла»

Шангуань У Цзи подошел к передней части лодки и сел рядом с Мужун Ци Ци. Он похлопал по палубе и громко подпевал Мужун Ци Ци.

У Мужун Ци Ци голос был немного тонковат для этой песни. Теперь к нему присоединился сильный голос Шангуань У Цзи; один сильный, один мягкий, песня становится более совершенной. И флейта Ли Юнь Цин также улучшила песню.

«Такая песня может быть только на небесах, ах!»

Бай Му Фэй молча посмотрел на Мужун Ци Ци. Как будто он говорил сам с собой, но он также чувствовал, что говорил так, чтобы Лонгзе Цзин Тянь услышал.

«У меня есть чувство, что страна Си Ци в конечном итоге пожалеет из-за ее потери».

Хотя голос Бай Му Фэя - слаб, но когда он доносился до ушей Лунцзэ Цзин Тянь, он на самом деле звучал очень чистый. Лунцзэ Цзин Тянь очень хорошо знал способности Бай Му Фэй. Мужун Ци Ци - первый человек, которого он похвалил.

«Хахаха!»

Когда песня подошла к концу, Мужун Ци Ци опустила все и громко рассмеялась. Смех этой девушки как цветы, такой свободный. Уверенность и гордость, исходящие от нее, так ослепительны.

Несколько лет спустя однажды кто-то спросил Лунцзэ Цзин Тянь когда он влюбился в Мужун Ци Ци.

Серьезно задумавшись, воспоминания Лунцзэ Цзин Тянь вернули его к этому дню. К той лодке, на которой та девушка стояла перед лодкой на ветру. Черные волосы элегантно развевались на ветру. Именно в этот момент она вошла в его сердце и стала мечтой, которую он преследовал всю свою жизнь. Просто в то время он не знал. Вот почему он скучал по ней и прожил свою жизнь в сожалениях.

Разовая ошибка, разрушившая всю его жизнь.

Недалеко, на скифе, Мин Юэ Чень держал удочку и тихо наблюдал за девушкой в ​​белом на лодке.

"Кто эта девушка?"

«Отвечая на ваш вопрос, это Мужун Ци Ци из страны Си Ци, которой только что было присвоено звание принцессы Чжао Ян, и она также является будущей Нань Лин ванфей»

"Жалко……"

Мин Юэ Чэнь закинул удочку в воду. Марлевая шапка закрывала его лицо.

«Такая девушка, такое настроение, очень жаль ……»

Когда он сказал «жаль», Мин Юэ Чэнь внезапно засмеялся. Когда он стал таким сентиментальным? Он действительно научился жалеть других.

«Ваше высочество, однажды мы вернемся к Нан Фэнь!»

Фу Эр посмотрел на своего хозяина и сказал с уверенностью.

"Вернемся?"

Глаза Мин Юэ Чень изменились от тумана к твердости. Прошло уже десять лет с тех пор, как он пришел в Си Ци в качестве заложника. Он почти забыл, что такое горы Нан Фэн и насколько сладка вода. Если бы императорский отец хотел забрать его обратно, Нань Фен уже отправил бы кого-нибудь.

Тот, кто во дворце, не должен ждать, пока он умрет здесь. Тогда никто не будет блокировать путь ее императорского сына стать наследным принцем. В противном случае, для чего ей позволять Хэ Лан Юй провоцировать Си Ци. Это не более чем желание раздражать Си Ци и портить его дни здесь.

«Я слышал, что императорская благородная супруга хочет отправить вторую императорскую сестру, чтобы сформировать альянс ……»

«Вот так. Мин Юэ Синь уже в пути. Подчиненный узнал, что тот, с кем они хотят заключить союз, - это Цзин Ван Лунцзэ Цзин Тянь. Ваше высочество, как Вы думаете, что мы должны сделать?»

«Они все прекрасно рассчитали! Они помогают Лунцзэ Цзин Тянь занять трон, в свою очередь Лунцзэ Цзин Тянь также поможет им, поможет моему младшему брату стать наследным принцем. Действительно хорошие расчеты! Фу Эр, пусть люди обращают внимание на все движения Нань Фэн. Я также хочу список всех людей, которые придут в Си Ци».

«Хорошо!»

Фу Эр слегка поклонился. Его глаза выглядят необычайно умными. Императрица отправила кого-то с письмом. Тело императора выглядит не очень хорошо. Императорский врач проверил, вероятно, за эти два года …… »

Выслушав Фу Эр, Мин Юэ Чэнь слегка улыбнулся. Он поднял удочку. На нем висел ярко-красный карп.

«Знак удачи!»

«Находится ли на лодке наследный принц Нань Фэн? Вануэ нашей семьи приглашает вас на лодку!»

Как раз в этот момент подъехала большая лодка. Кто-то закричал на лодке, а затем ставит лестницу.

"Ваше высочество……»

В голосе Фу Эр было слышно его беспокойство.

«Фу Эр, я в порядке».

Мин Юэ Чэнь улыбнулся и снял марлевую шапку. Он поднял пару ярких глаз: «Этот - маленький. Так что, это лодка вашего Высочества Цзин, ах! »

Этот - маленький: ответ на вопрос о том, что он наследный принц. Он называет себя маленьким, чтобы понизить свой статус.

1. Ван / вануе: принц первого ранга

2. Ванфей: главная жена принца первого ранга ↩

http://tl.rulate.ru/book/1582/426935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо:3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!!!😍 Буду очень ждать продолжения!
Развернуть
#
Там слишком много сложных имён я перестаю понимать кто есть кто😱
Развернуть
#
Хаха, тоже самое :) Лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку