Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 36: Наследный принц Нань Фэна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 36: Наследный принц Нань Фэна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Наследный принц Нань Фэна

 

- Мин Юэ Чэнь - наследный принц страны Нань Фэн. Прошло уже десять лет с тех пор, как он пришел в Си Ци в качестве заложника- прошептал Шангуань У Цзи Мужун Ци Ци после того, как Мин Юэ Чэнь поднялся на борт.

Заложник? Наследный принц? Разве это не заключенный... ... Мужун Ци Ци задумчиво смотрела на Мин Юэ Чэна.

Пара деревянных башмаков, босые ноги. Простая пурпурная одежда, небрежно связанная узлом, открывала бронзовую грудь. На поясе у него висит виноградная тыква-горлянка. Серебристо-пурпурная лента просто стягивала его черные волосы. Пара непослушных глаз скользнула по толпе. Когда они посмотрели на Мужун Ци Ци, он слегка кивнул ей в знак приветствия. Затем его взгляд остановился на Лунцзэ Цзин Тянь.

- Приветствую принца!

Мин Юэ Чэнь поздоровался и не очень заботился об этикете. Он сел прямо на пол и одновременно взял кувшин с вином.

- Хорошее вино…

Не дожидаясь, пока Лунцзэ Цзин Тянь откроет рот, Мин Юэ Чэнь поднял голову и влил в рот хорошее вино.

"Этот человек крайне интересен!" - подумала Мужун Ци Ци в своем сердце.

Похоже, это эпоха молодых и красивых мужчин. Каждый человек на этой лодке, кто из них не является прекрасным экземпляром? Лунцзэ Цзин Тянь благороден, Шангуань У Цзи героичен, Ли Юнь Цин элегантен, Бай Му Фэй красив и этот наследный принц Мин Юэ Чэнь, хотя и находится в отчаянном положении, также имеет другой воздух.

Не знаю, как выглядит ее муж, которого она никогда не видела. Ходят слухи, что принц Нань Линь - самый красивый мужчина Бэй Чжоу. Есть также люди, которые говорят, что он номер один по красоте в мире. Не знаю, являются ли эти слухи правдой или ложью……

Эти девушки, казалось, даже не смотрели на Мин Юэ Чэна. В конце концов, нельзя быть оптимистичным заложником, даже если это наследный принц, и что? Это все еще вопрос, может ли он или не может вернуться в Нань Фэн. Не говоря уже о будущем!

- Принц, это хорошее вино, можешь мне его подарить?

Мин Юэ Чэнь выпил достаточно вина, но, казалось, не был удовлетворен. Он с некоторым вожделением посмотрел на кувшин с вином, стоявший перед Лунцзэ Цзин Тянь. Как кошка, увидевшая рыбу.

- Мой драгоценный кувшин уже давно не встречало такого хорошего вина!

Во время разговора, Мин Юэ Чэнь снял кувшин с пояса, как будто это была самая драгоценная вещь в мире. Это привлекло насмешки Лонцзе Юй Эр'а.

- Императорский брат, раз он так сильно этого желает, почему бы тебе не вознаградить его, чтобы люди не сказали, что мы запугиваем заложника!

Презрение Лонцзе Юй Эр'а. вызвало смех девушек. Только Бай Юй Юэ сидит тихо, как будто это не повод для беспокойства.

Мин Юэ Чэнь сделал вид, что не расслышал насмешки в словах Лонцзе Юй Эр'а и продолжал смотреть на кувшин голодными глазами.

- Ах…

Выражение лица другой стороны, казалось, сделало Лунцзэ Цзин Тянь счастливым. Он взмахнул руками и позволил людям принести кувшины вина перед Мин Юэ Чэнь.

- Бери!

- Благодарю принца! Благодарю принца!

Мин Юэ Чэнь взволнованно поблагодарил два раза. Мгновение спустя он сделал вид, что не может поверить, что Лунцзэ Цзин Тянь будет так щедр, и спросил:

- Ты действительно даешь их мне?

Этот осторожный взгляд заставил Лунцзэ Цзин Тянь рассмеяться:

- Я сказал, чтобы наградить ими тебя, значит они твой!

- Спасибо! Спасибо!

Мин Юэ Чэн нетерпеливо наполнил свой кувшин вином. Затем он осторожно закрыл банки.

- Хе-хе, я буду пить его медленно, когда вернусь! Такое хорошее вино нужно тщательно смаковать!

- Теперь, ты можешь уйти первым!

После поддразнивания Мин Юэ Чэнь, сердце Лунцзэ Цзин Тянь, которое было затронуто Мужун Ци Ци, казалось намного лучше.

- Можешь идти!

Мин Юэ Чэнь осторожно передал Фу Эру кувшин с вином, а другой, наполовину наполненный, взял в свои объятия. Другая рука держала лестницу, когда он вылезал из лодки. Не знаю, было ли это сделано нарочно или это просто несчастный случай, но лодку вдруг тряхнуло два раза. Мин Юэ Чэнь не удержался на лестнице и полетел прямо в озеро.

- Ваше высочество!

Фу Эр с тревогой протянул весло, чтобы поднять Мин Юэ Чэна, но он не ожидал, что Мин Юэ Чэнь сначала поставит наполовину наполненный кувшин вина на лодку.

- Мое вино! Не дай моему вину испортиться!

- Пф-ф-ф…

Видя, что Мин Юэ Чэнь был таким бесполезным, Мужун Синь Лянь рассмеялся.

- Я действительно никогда не видел такого наследного принца. Он даже не заслуживает того, чтобы чистить обувь принца!

Слова Мужун Синь Лянь получили всеобщее одобрение. В их глазах этот наследный принц страны Нань Фэн был просто неудачником.

Однако был ли он действительно неудачником? Мужун Ци Ци задумчиво посмотрела на Мин Юэ Чэня, все тело которого промокло и после того, как он забрался в лодку, толпа все еще хихикала над ним. Этот человек был действительно интересен……

- Третья сестренка, выпей суп из зеленой фасоли. Это освежает.

После фарса, Мужун Синь Лянь подошел с улыбкой, держа миску супа из зеленой фасоли.

- Выпей!

- Не нужно!

Просто по запаху, Мужун Ци Ци знала, что что-то было добавлено в этот суп из зеленой фасоли. Но на этот раз, она слишком ленива, чтобы играть с Мужун Синь Лянь. Она тут же подняла руку, чтобы отказаться.

- Я не могу позволить себе пить суп из зеленой фасоли второй старшей сестры. В прошлом я пила вино второй старшей сестры и чуть не сделала что-то не так. Сегодня, если я действительно выпью этот суп из зеленой фасоли, возможно, я упаду в озеро и даже не буду знать, как я умру.

Мужун Ци Ци была настолько прямолинейной, что лицо Мужун Синь Лянь из синего стало красным, а затем снова синим. Она не ожидал, что Мужун Ци Ци прямо скажет это вслух ей в лицо.

Посмотрев еще раз, Лунцзэ Цзин Тянь, казалось, услышал слова Мужун Ци Ци. Он смотрел на нее, нахмурившись, заставляя сердце Мужун Синь Лянь чувствовать еще большую ненависть. Но на ее лице не могла не появиться нежная улыбка.

- Третья сестренка, ты действительно любишь пошутить!

- Вторая старшая сестра, все знают, какие у нас отношения. Нет необходимости вести себя так искусственно. Все эти годы я сопровождала тебя в актерской работе. Я устала играть. Теперь, вторая старшая сестра, вы получили свое желание, у младшей сестры также имеет место куда пойти. Сегодня я увидела, как гармонично живут друг с другом вторая старшая сестра и шурин, теперь я могу быть спокойна.

Мужун Ци Ци подошла к центру лодки и поклонилась всем.

- Мужун Ци Ци благодарит всех за вашу заботу. Если в прошлом были какие-то неприятности, пожалуйста, простите меня. В будущем, когда горы будут высокими, а реки длинными, у нас не будет шанса снова увидеть друг друга. Сегодня я позаимствую имя шурина принца и буду рассматривать это как прощальный банкет для меня. Эта чаша вина - моя заслуга перед всеми!

Мужун Ци Ци выпила чашу вина и показала всем пустую чашку.

- Су Юэ, давай уйдем!

Так же, как все задаются вопросом, почему Мужун Ци Ци сказала это, маленькая лодка остановилась. Тот, что на лодке - Фэн Юй.

- Принцесса, пришло время учиться. Прошу принцессу вернуться!

- Тогда, побеспокою тетушку!

Мужун Ци Ци и Фэн Юй разговаривают на языке Бэй Чжоу. Лунцзэ Цзин Тянь очень удивлен. Всего через несколько дней, Мужун Ци Ци уже может говорить на языке Бэй Чжоу так хорошо. Неужели эта юная дева и впрямь тот мусор, о которой все говорят?

На этот вопрос уже нельзя было ответить. Мужун Ци Ци села в маленькую лодку.

Увидев, что маленькая лодка отошла еще дальше, Лунцзэ Цзин Тянь снова услышал крики глубоко в своем сердце. Держите ее, иначе вы пожалеете об этом! Этот голос прозвучал неожиданно. Даже Лунцзэ Цзин Тянь не мог его контролировать. Когда он вышел из оцепенения, красавица была уже далеко.

Когда лодка достигла берега, Мужун Ци Ци передала письмо Су Юэ, чтобы та передала его Мин Юэ Чэну.

На другом конце, Мин Юэ Чэнь также достиг берега. Увидев письмо, отправленное Су Юэ, Мин Юэ Чэнь был несколько озадачен.

- Наша госпожа сказала, что ваше высочество - необычный человек. Она надеется, что Ваше высочество скоро проснется.

Су Юэ покинула Мин Юэ Чэна с улыбкой.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/644367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку