Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 34: Смех на лазурной воде (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 34: Смех на лазурной воде (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Слова Мужун Ци Ци чуть не заставили Дуаньму И И плеваться кровью. Кто не знал о ситуации Нань Линя? Даже если Мужун Ци Ци самовольно отправилась бы в огненную яму, она не должна так вредить людям.

Четыре великие семьи знают, что Фэн Цан послал людей обучать Мужун Ци Ци. Теперь все доверяют её словам ещё больше. Дуаньму И И тут же забыла боль в своём лице. Она поспешила прочь от Лонцзе Юй Эр и устроилась подальше.

«Похоже, мисс Дуаньму потеряла право, тогда бэньгун может порекомендовать лишь принцессу Пин Ян. Но что мы делаем ?! Мы с тобой - принцессы. Если бы мы обе вышли замуж, кто бы стал т первой женой, а кто наложницей?».

Мужун Ци Ци притворилась, что у неё болит голова. Она долго думала и вдруг сказала: «Айя, как можно забыть бэньгуна? В письме императору Бэй Чжо, очевидно, указал имя бэньгуна. Из-за этого принцесса может почувствовать себя немного приниженной и стать наложницей!»,

Лонцзе Юй Эр была готова упасть в обморок от гнева. Она не хочет выходить замуж за Фэн Цана! Именно она поэтому Дуаньму Цин выставляет Мужун Ци Ци козой отпущения. Она не выйдет замуж за Фэн Цана и не станет его наложницей даже под страхом смертной казни!

«Мужун Ци Ци, какова твоя цель?».

Теперь Лонцзе Юй наконец поняла, почему Дуаньму И И так ненавидит Мужун Ци Ци: она действительно просто несносна!

«Как у принцессы сейчас настроение? У Вас появился аппетит? Если Вам всё ещё плохо, значит, моя служанка действительно виновата. Разве принцесса не хочет её наказать? Сделайте немедленно, иначе этот грех для неё станет ещё тяжелее!».

«Мужун Ци Ци, у Вас есть кишки!»

Зная, что Мужун Ци Ци угрожает ей из-за Су Юэ, Лонцзе Юй Эр стиснула зубы: «Бэньгун чувствует себя сейчас очень хорошо! Очень хорошо!»

«Быть молодым так чудесно . Повелите чувствовать себя хорошо, и это действительно будет так! Су Юэ, немедленно поблагодари принцессу!»

Су Юэ подавила свой смех и тут же подошла к Лонцзе Юй Эр. Она поклонилась: «Су Юэ благодарит принцессу!»

Да эта парочка издевается над ней, не иначе! Однако в словах Мужун Ци Ци не было ничего такого. Лонцзе Юй Эр действительно беспокоилась, что если она возьмёт Су Юэ, то Мужун Ци Ци найдёт скрытый способ насолить ей. Однако сейчас она могла лишь проглотить свой гнев. Во втором раунде снова победила Мужун Ци Ци.

Женское ожидание охватило и мужскую сторону. Сейчас многие взглянули на Мужун Ци Ци новыми глазами.

С тех пор, как он услышал, что Мужун Ци Ци заинтересована в замужестве с Бэй Чжо, Шангуань У Цзи очень обеспокоился её ситуацией. Он хотел пойти к ней, но ему не дали люди Бэй Чжо. Теперь, увидев улыбку на лице юной девушки, Шангуань У Цзи был счастлив за неё, однако это не умаляло чувства смутного беспокойства.

И эта прекрасная женщина должна выйти замуж за Фэн Цана! Этого-то он никак принять не мог, ведь между его семьёй и семьёй Бэй Чжо Фэна была кровная вражда.

Пятнадцать лет назад страна Си Ци и земли Бэй Чжо находились в состоянии войны на границе горы Янбань. Хотя это и закончилось поражением Бэй Чжо, его армией было обезглавлено 400000 солдат. Бесчисленные потери понесла и семья Шангуань, несколько его дядь и дед нашли там свой конец.

С юности Шангуань У Цзи мечтал стать великим генералом, чтобы возглавить армию Си Ци против Бэй Чжо, чтобы отомстить за своих героических предков, которые погибли в той битве. Но эта мечта так и не осуществилась и осуществиться ей, кажется, уже не суждено.

Всего за несколько дней Мужун Ци Ци стала жертвой политического конфликта и должна выйти замуж за далёких Бэй Чжо, выйти замуж за Фэн Цана. Как Шангуань У Цзи мог принять это? В конце концов… В конце концов, это первый раз, когда женщина так сильно затронула его сердце!….

Более того, в том году армии Си Ци очень помог Мужун Тай. Именно благодаря его вовремя появившемуся подкреплению Фэн Се потерпел поражение, а принцесса Мин Юэ покончила жизнь самоубийством, последовав за мужем. Можно подумать, что Мужун Тай - враг Фэн Цана, который прикончил его отца и мать. Так как так вышло, что этот человек хорошо относится к Мужун Ци Ци?

Шангуань У Цзи помрачнел, как и Ли Юнь Цина. Он поклялся защищать Мужун Ци Ци, однако теперь она принадлежала другому. Собственное бессилие заставляло Шангуань У Цзи себя ненавидеть.

На лице Мужун Ци Ци застыла мягкая улыбка, в которой, однако, чувствовалось упрямство. Это заставляло Ли Юнь Цина чувствовать странную горечь. Что, если бы он оказался только на один шаг впереди?

Через какое-то время атмосфера на корабле падала. Заметив это, Мужун Синь Лянь немедленно приказала музыкантам играть. Вышла танцовщица. Она надеялась, что это поможет встряхнуть обстановку. Эта песня была «окном в земной мир», которая заставляла людей, знавших, откуда она, чувствовать ещё большее напряжение.

«Эта музыка напомнила мне о том дне…».

Бай Му Фэй - единственный среди присутствующих, чьё сознание находилось в гармонии.

«Боюсь, что в будущем мы больше не сможем услышать что-то подобное».

Сетование Бай Му Фэй задели Мужун Синь Лянь: «Третья младшая сестрица, сегодняшнее представление были просто превосходны, почему бы тебе не создать новую песню ?! Молодой господин Бай говорил: потом, когда маленькая сестрица выйдет замуж и уедет далеко-далеко в горы длинной и трудной дорогой, мы больше не сможем услышать её чудесный голос ... »

Отношение Мужун Синь Лянь было очень искренним. Её лицо тоже было объято тревогой. Она, похоже, тоже очень беспокоилась о Мужун Ци Ци после того, как узнала о её замужестве. Дело в том, что Нань Линь был проклят : восемь его жён скончались. Сможет ли Мужун Ци Ци пережить брачную ночь? Кроме того, семья Фэн и страна Си Ци имели особую историю ......

Мужун Ци Ци тут же кожей почувствовала, что Мужун Синь Лянь пытается взять инициативу в свои руки, задавить её. Эта женщина явно что-то задумала.

Из-за слов Мужун Синь Лянь атмосфера на корабле стала ещё печальнее. Даже Дуаньму И И, которая всегда смеялась над Мужун Ци Ци, прониклась сожалением к судьбе этой девушки. В конце концов, жизнь Мужун Ци Ци оказалась гораздо тяжелее, чем у неё.

Единственными, кто не изменился, были Лонцзе Юй Эр и Мужун Синь Лянь. Ироничные улыбки на их губах раскрывали их настоящие мысли. Они не могли дождаться, когда Мужун Ци Ци наконец-то прикончат.

«Откровенность не заменит послушание!»

• Откровенность не заменит послушание: принять просьбу

Мужун Ци Ци встала. Мужун Синь Лянь давно догадывалась о подобной сцене. Мужун Ци Ци никогда не откажет. Когда женщина поняла, что девчонка попалась в ловушку, её глаза замерцали нехорошим огоньком. Она велела людям поднять инструменты.

После того, как приказ госпожи был исполнен, люцини на месте не оказалось. Как женщина и рассчитывала. Мужун Синь Лянь намеренно рассердилась: «Что? Нет люцини? Почему вы не подготовили его? Принцесса Чжао Янь умеет играть только на люцине. Она не знает, как играть на других инструментах. Кто вас вообще учил так работать?!».

Голос Мужун Синь Лянь был очень громким. Выслушав ее слова, Лонцзе Юй Эр рассмеялась: «Синь Лянь, малышка, не обвиняй их! Как может быть люцинь на корабле самого императора? Только дешевая гейша будет играть на люцине. Это судно правителя, а не лодка для гейши».

• Она подразумевает, что это не прогулочное судно.

Обе вели себя как одна. Мужун Ци Ци, наконец, начала понимать, чего от неё хочет Мужун Синь Лянь.

Люцинь - это музыкальный инструмент, который нельзя положить на стол. Его зазорно держать в благородных семьях. Что говорить об императорской? На первый взгляд, они говорили о люцине, но на самом деле о ней.

Лонцзе Цзинь Тянь молча смотрел на Мужун Ци Ци. Чувств, которые эта девушка подарила ему сегодня, было действительно слишком много. Лонцзе Юй Эр, властная и высокомерная, была хорошо известна в столице. На самом деле она была похожа на лису, которая пользовалась мощью тигра. Она манипулировала принцессой Пин Ян. Эта маленькая женщина была невероятно смелой.

• лиса, которая пользуется мощью тигра: запугивает кого-то могущественного

Теперь, видя, что Мужун Синь Лянь пытается вставлять Мужун Ци Ци палки в колёса, Лонцзе Цзинь Тянь преисполнился предвкушением. Он хотел увидеть, как девушка совладает со столь неловкой ситуацией.

http://tl.rulate.ru/book/1582/312651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
В начале главы не хватает приличного куска текста!!!!!!
Надесь больше не будет таких длинных задержек глав!!!!!
Спасибочки~
Развернуть
#
Мерси😇 мне кажется что что-то пропущено в начале текста😮?
Развернуть
#
Спасибо за отзыв. Проверю и если что-то пропало при заливке или ошибка анлета с которого велся перевод - исправлю.
Развернуть
#
Добрый день. Отличный проект, отличный перевод!) Вот еслибы проек был полностью переведен вообще все былоб супперски😉Спасибо, что переводите. По этому проекту надо бы группу вк создать. Кстати, а как часто бывает релиз? Еще раз огромное спасибо).
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Главы перепутаны местами~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку