Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 29: Весенний Сон Бегонии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 29: Весенний Сон Бегонии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Весенний Сон Бегонии

Цуй Чжу юань

Су Мэй вся светилась от восторга. Ранее, госпожа дала ей совет: «Когда решишь что-то делать, следует в первую очередь использовать мозги, а не сразу начинать драться и убивать.»

- Отлично!

Мужун Ци Ци бросила Су Мэй белоснежного нефритового дракона.

- Лунцзэ Цзин Тянь до сих пор должен мне пятьсот тысяч серебром. Пойди и забери долг, но запомни, я хочу только банковские билеты.

Су Мэй прикоснулась к нефриту и посмотрела на Мужун Ци Ци. Ранее госпожа уже рассказывала ей о том, как столкнулась с Лунцзэ Цзин Тянем в лесу. Забрать долг в это время – отличная идея!

- Госпожа, тогда я пойду!

Получив распоряжение, Су Мэй с легким сердцем покинула особняк премьер-министра.

В то время, как Су Мэй появилась перед резиденцией принца Цзин, на пороге одной из четырех великих семей – семьи Бай также появился неожиданный гость.

- Тун Бао Чжай?*

Глядя на письмо в своей руке, Бай Му Фэй был на мгновение ошеломлен. Они не вели никаких дел с Тун Бао Чжай, и, естественно, он не знал, почему торговец из Тун Бао Чжай пришел с визитом. Бай Му Фэю было не по себе, ведь он считал, что в этом мире никто не посмеет отказать мастеру Гуан Хуа из Тун Бао Чжай.

Пожалуйста, проходите!

Их гостем был угрюмый, худощавый мужчина сорока лет. Увидев Бай Му Фэя, он сделал шаг вперед и поклонился: «Молодой господин Бай!»

- Торговец Фан!

Бай Му Фэй вежливо поклонился в ответ, и незамедлительно приказал подать чай. Он не смел проявлять ни малейшего пренебрежения.

Торговец Фан сел. Стоявший за ним слуга положил на стол шкатулку из сандалового дерева.

- Молодой господин Бай, я перейду сразу к делу. Сегодня я пришел к Вам потому, что мне велели передать эту шкатулку с драгоценностями леди Бай.

Слова гостя очень удивили Бай Му Фэя. Разве украшения из Тун Бао Чжай не эксклюзивные и бесценные? Однако сейчас мастер Фан передает полную шкатулку украшений для Бай И Юэ. Что господин Гуан Хуа имеет в виду? Может быть, ему приглянулась его младшая сестра?

То, о чем размышлял Бай Му Фэй, казалось, соответствовало ожиданиям торговца Фан. Улыбаясь, он поглаживал свой подбородок.

- Молодой господин Бай! Вам не стоит придавать этому слишком большого значения, просто мой господин задолжал леди Бай, а сейчас погашает свой долг.

- Возвращает долг?

Теперь Бай Му Фэй уже совсем ничего не понимал. Когда младшая сестра успела помочь мастеру Гуан Хуа? Почему он об этом не знал? Все еще раздумывая о происходящем, он приказал слуге пойти и позвать Бай И Юэ.

Сегодня, Принцесса Пин Ян* – Лунцзэ Юй Эр тоже навестила семью Бай. Поскольку ей больше не нужно было выходить за демонического принца ради чунси, настроение Лунцзэ Юй Эр было просто замечательным, а что же до её визита к семье Бай, то она пришла ради Бай Му Фэя.

Ранее, Дуаньму Цин, обдумывая свое будущее, решила, что идеальным вариантом для её дочери станет Бай Му Фэй, ведь семья Бай невероятно богата, и если Лунцзэ Юй Эр станет главной женой Бай Му Фэя, то в будущем, когда её собственный сын получит трон и будет нуждаться в деньгах, ей не придется беспокоится о том, что семья Бай откажет в поддержке!

Увидев насколько счастлива Лунцзэ Юй Эр, Бай И Юэ решила высказаться: «По правде говоря, я думаю, что леди Мужун ужасно несчастна. Все-таки ходит достаточно много слухов о Фэн Цане. Далеко не каждая девушка способна вынести политический брак, особенно с представителем другой страны.

- Бай И Юэ, что ты имеешь ввиду, ах?

Видя, что Бай И Юэ приняла сторону Мужун Ци Ци, Лунцзэ Юй Эр расстроилась.

- Если она откажется, неужели ты хочешь, чтобы я стала женой этого демонического принца? Разве ты не знаешь какая судьба постигла его прежних жен? Ты хочешь, чтобы я трагически погибла в свою первую брачную ночь, ах?!

Бай И Юэ уже давно привыкла к хитростям Лунцзэ Юй Эр, но она не станет ей потакать, даже несмотря на то, что Лунцзэ Юй Эр принцесса.

- Принцесса Пин Ян, у всех есть родители, люди не появляются из кочана капусты. Теперь, когда третья леди Мужун должна отправиться в Бэй Чжоу вместо вашего высочества, вам стоит быть благодарной. Ваши слова ранее, я никогда так не думала и всегда сужу исходя из фактов.

- Ты…

Лунцзэ Юй Эр рассердилась и яростно стиснула зубы. Она – принцесса, почему Бай И Юэ столь часто ей перечит! Видя, как спокойна ей собеседница, Лунцзэ Юй Эр разозлилась еще сильнее.

Хмм! Сегодня, я оставлю все как есть. Однако, как только я выйду за твоего брата, ты попляшешь!

Именно в эту минуту вошел слуга Бай Му Фэя и разбил царившую вокруг тяжелую атмосферу. Услышав, что Тун Бао Чжай подарил Бай И Юэ шкатулку с украшениями, от зависти на душе у Лунцзэ Юй Эр заскребли кошки. Однако, не подав и виду, словно это ей принесли подарок, скомандовала: «Где он, сопроводите принцессу?!»

Как только она вошла в главный зал и увидела лежавшую рядом с торговцем Фан шкатулку, Лунцзэ Юй Эр немедленно приказала её открыть.

- Прошу прощения, но мой господин сказал, что эта шкатулка с украшениями для леди Бай. Только леди Бай может её открыть!

Услышав, как при всех ей отказали, Лунцзэ Юй Эр переменилась в лице. Торговец Фан перевел свой взгляд со стоявшей перед ним принцессы и доброжелательно посмотрел на только что вошедшую Бай И Юэ.

- Мое почтение леди Бай! Чтобы выразить свою благодарность, за оказанную вами помощь, мой господин лично разработал этот набор украшений – “Весенний Сон Бегонии” и попросил меня передать их вам в качестве подарка на ваше шестнадцатилетие.

Торговец Фан открыл шкатулку и поставил её перед Бай И Юэ. В ту же секунду главный зал погрузился в тишину и были слышны лишь звуки дыхания. У всех присутствующих девушек заблестели глаза, даже Бай Му Фэй будучи мужчиной, не мог не восхититься столь выдающимся мастерством и утонченным дизайном.

- Как прекрасно!

Лунцзэ Юй Эр подошла, и уже хотела дотронуться до украшений, но её остановил торговец Фан.

- Принцесса, этот набор украшений очень дорогой!

Скрытый посыл был – не прикасайтесь.

Лунцзэ Юй Эр разозлилась: «Почему бы принцессе не посмотреть? Что за мелочность!»

Торговец Фин не обратил никакого внимания на язвительные слова принцессы Пин Ян и сразу же передал шкатулку в руки Бай И Юэ.

- На тыльной стороне каждого украшение выгравирована девичья фамилия и имя леди Бай. Наш господин сказал, что Тун Бао Чжай создал этот набор украшений в единственном экземпляре. Юная леди Бай может быть в этом полностью уверена, если же в мире появится еще один такой набор, то это безусловно имитация и подделка!

Родившись в очень богатой семье, Бай И Юэ всегда жила в роскоши и ни в чем не знала нужды.

Она видела много роскошных и дорогих вещей, но сейчас, Бай И Юэ была до глубины души поражена набором украшений с таким ласкающим слух названием – “Весенний Сон Бегонии”. Достаточно лишь одного взгляда, чтобы понять, что это - нефрит высочайшего качества. Ужасно дорогие, невероятно красивые, это действительно дня неё? Бай И Юэ не могла в это поверить.

- Столь бесценный подарок действительно для меня? Со всем уважением, я не помню, чтобы хоть раз встречала господина Гуан Хуа, и хоть как-то могла ему помочь. Возможно ли, что господин Гуан Хуа ошибся? Если так, я не могу принять этот подарок, потому, что он просто бесценен!

Бай И Юэ была очень искренней, это очень тронуло торговца Фан. Госпожа действительно разбирается в людях. Леди Бай несомненно заслуживает стать её подругой!

- Леди Бай, не волнуйтесь, мастер Гуан Хуа не ошибся. Просто леди Бай очень добрая, не задумываясь помогла и забыла об этом. Однако, наш мастер случайно встретил леди Бай и был тронут её честностью и добротой! Пожалуйста, не сомневайтесь!

Увидев, как Бай И Юэ по воле случая стала обладательницей целого набора украшений из Тун Бао Чжай, Лунцзэ Юй Эр была готова взорваться от злости. Невероятно! Она – принцесса, почему же эти украшения достались Бай И Юэ?

Стоя перед торговцем Фан, принцесса задумалась. Положив одну руку на бедро, другой она указала на гостя из Тун Бао Чжай: «Эй, иди и скажи своему мастеру, что её высочество тоже хочет набор украшений, и он также должен быть уникальным! Ради принцессы пусть постарается и закончит его побыстрее! Как только набор будет готов, её высочество достойно его вознаградит!»

= = = = = = = = = =

*Тун Бао Чжай [Tang Bao Zhai] – ювелирный магазин мастера Гуан Хуа

* Принцесса Пин Ян [Princess Ping Yang] – это титул Лунцзэ Юй Эр

http://tl.rulate.ru/book/1582/239562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!)))
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Благодарю, хехе...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
а губо-закаточную машинку случаем тебе не надо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку