Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 28: Мужун Синь Лянь раскрывает свой талант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 28: Мужун Синь Лянь раскрывает свой талант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Мужун Синь Лянь раскрывает свой талант

Услышав об императорском указе, Мужун Тай волновался о том, что повелитель накажет его из-за Мужун Ци Ци. Он и помыслить не мог, что Лунцзэ Юй присвоит его дочери статус принцессы, чтобы можно было выдать её за Фэн Цаня из Бэй Чжоу.

Вспомнив о погибшем отце Фэн Цаня – Фэн Се, Мужун Тая охватило чувство, словно его сердце окунули в чан с горькой приправой. Сердце женщины, которую он сильно любил, принадлежало этому человеку. Даже после его смерти она предпочла остаться в храме и посвятить себя молитвам, отказываясь сделать хоть один шаг за пределы храма, чтобы увидеть мужа и своих двух дочерей.

В глубине души Мужун Тай не хотел, чтобы его дочь вышла замуж за Фэн Цаня. Хотя Мужун Ци Ци и никчёмна, но все же она - его плоть и кровь.

Хотя Ли Цю Шуй его жена, единственный, о ком она грезит и по кому скучает, это отец Фэн Цаня – Фэн Се. Теперь же Мужун Ци Ци должна выйти за Фэн Цаня ради “чунси”*. С какой стороны не смотри, а единственными, кто будет в выигрыше, это семья Фэн. Данное обстоятельство очень сильно било по гордости и мужскому достоинству Мужун Тая, поэтому он не мог этого принять.

Однако, если брак Мужун Ци Ци с Фэн Цанем сможет вернуть улыбку Ли Цю Шуй, а жертва его дочери заставит жену выйти из пятнадцатилетнего затворничества в храме, и они смогут увидеться, даже если всего лишь на мгновение, Мужун Тай без колебаний бросит Ци Ци…

Сейчас, стоя перед императором, Мужун Тай благодаря этой мысли, смог смириться с его решением.

- Может быть премьер-министр не понял, что я сказала?

Мужун Ци Ци отошла и холодно посмотрела на Мужун Тая. Её ледяной взгляд заставил премьер-министра съёжиться от холода.

- Я - принцесса Чжао Ян, будущая жена принца Фэн Цаня, прошу премьер-министра помнить о своем положении. Так себя вести по отношению к своей принцессе, это не то, что вы можете себе позволить!

“Хлоп…”

Дверь захлопнулась с таким шумом, словно специально показывая гнев закрывшего её человека. Мужун Тай с потемневшим лицом смотрел на дверь, но вспомнив, что именно он столкнул Мужун Ци Ци в огненную яму, премьер-министр подавил свою ярость.

Мужун Синь Лянь украдкой подошла к Мужун Таю и мягким, успокаивающим голосом произнесла: «Папочка, не злись. Может быть, младшая сестра очень счастлива!»

- Верно. Доченька права. Она счастлива, счастлива!

Слова Мужун Синь Лянь успокоили сердце премьер-министра, и он быстро пришел в норму. Однако, заметив на её лице отметины от кнута, Мужун Тай нахмурился.

- Что с твоим лицом?

- Сестрёнка Ци Ци хотела поучиться боевым искусствам и попросила меня помочь. Ваша дочка оказалась плохим учителем, поэтому, поэтому…

Мужун Синь Лянь прикрыла руками свое лицо. Она не сказала всего, оставив часть воображению Мужун Тая.

- Хмм! Это же Ци Ци!

Узнав, что отметины на лице Мужун Синь Лянь появились из-за Мужун Ци Ци, вина, что чувствовал Мужун Тай по отношению к своей третьей дочери, уменьшилась.

Хотя, не так уж и плохо, что эта никчёмная девка выйдет замуж. Находясь дома, она не только занимала бы место, но была бы причиной появления всяких неприятностей. Кроме того, эта дрянь, став женой Фэн Цаня, в будущем подарит семье Фэн потомков, которые будут кровными родственниками семьи Мужун. Размышляя об этом, Мужун Тай чувствовал легкое удовлетворение, словно смог немного ему отомстить.

Фэн Се, ты забрал сердце моей дорогой Ли Цю Шуй. Однако, в будущем эта девка станет бедствием всего клана Фэн!

Как только Мужун Тай об этом подумал, его настроение сразу улучшилось. Увидев, как Мужун Синь Лянь влюблённо смотрит на Лунцзэ Цзин Тяня, у него появилась отличная идея. Его совершенно не заботило, что в данный момент его дочь выглядит не опрятно, он все равно решил представить её Лунцзэ Цзин Тяню.

- Принц, это вторая дочь вашего подданного – Мужун Синь Лянь. Синь Лянь, немедленно поприветствуй наследного принца!

- Дочь премьер-министра приветствует наследного принца!

Стоявший пред нею красавец был тем, в кого она была влюблена уже долгое время - принц Цзин. Сердечко Мужун Синь Лянь встрепенулось, а на лице появилась румяна.

Нужно непременно произвести хорошее впечатление на Лунзэ Цзин Тяня, а с помощью своей красоты его удержать!

Мужун Силь Лянь застенчиво представилась Лунцзэ Цзин Тяню, но не успела она преклонить колени, как неожиданно её одежда разлетелась словно снежинки, и даже нижнее белье исчезло, превратившись в падающие красные лепестки цветов. Поднявшись, Мужун Синь Лянь предстала перед принцем полностью обнаженной.

- Ах…!

Покрасневшая Мужун Синь Лянь, моментально прикрыла руками свою грудь, но почувствовав, что этого недостаточно, сразу же отвернулась, предоставив взору принца свою голую спину. Однако, когда она развернулась, перед ней стоял евнух. Сгорая от стыда, Мужун Синь Лянь упала в обморок.

- Синь Лянь, Синь Лянь! — Закричал Мужун Тай, но даже не сдвинулся с места, чтобы подхватить свою дочь.

Видя, что залитая краской Мужун Синь Лянь падает прямо на него, Лунцзэ Цзин Тянь понял, что не важно, поймает он её или нет, пересудов не избежать, поэтому он снял свою верхнюю одежду и быстро обернул ею Мужун Синь Лянь

- Леди Синь Лянь, вы в порядке?

Не ясно, притворялась ли Мужун Синь Лянь или действительно упала в обморок. Однако, она не отреагировала на голос Лунцзэ Цзин Тяня и продолжала нежиться в его объятьях, и принц ничего не мог с этим поделать.

- Ох…

Су Мэй и Су Юэ переглянулись и увели Фэй Чи прочь.

Только после того, как Мужун Тай и остальные ушли, из комнаты вышла Мужун Ци Ци, к её удивлению Мужун Цзюнь все еще был в Цуй Чжу юань, а произнесенные им произнесенные им слова были еще более удивительны.

- Младшая третья сестра, ты действительно собираешься выйти за при принца из Нань Лин*? У него не самая лучшая репутация.

- Старший брат, разве я могу пойти против указа Императора?

Мужун Ци Ци слегка улыбнулась. Сегодняшние действия её брата, оставили приятный отпечаток.

- Спасибо, что помог мне сегодня.

- Мы родные брат и сестра, не стоит быть настолько вежливой. Кроме того, ты тоже мне помогла. — Коротко и ясно ответил Мужун Цзюнь.

- Сестра, пожалуйста, прости меня за мои прошлые поступки. Хотя я люблю дурачиться и не дисциплинирован, но это не значит, что я не могу отличить хорошее от плохого. Сегодня я сделал то, что должен был. Младшей сестре не стоит принимать это близко к сердцу!

Посмотрев друг на друга, они поняли все без лишних слов.

Мужун Цзюнь еще немного так постоял, а затем направился к выходу. Дойдя до двери, он внезапно повернулся и сказал: «Младшая третья сестра, если в будущем четвертая младшая сестра выйдет из себя и решит тебя обидеть, пожалуйста, пощади её.»

Значит, Мужун Цзюнь понял, что Су Мэй что-то сделала с одеждой Мужун Синь Лянь. Мужун Ци Ци лишь усмехнулась: «Старший брат, мой девиз прост – “если люди меня не трогают, я не трогаю их”»

- Понятно

Мужун Цзюнь тяжело вздохнул. Мужун Ци Ци сказала это так прямолинейно, и ему оставалось только надеяться, что его младшая сестра все же будет снисходительнее, ведь она не так слаба, как кажется. Он боялся, что Мужун Ци Ци самая выдающаяся, во всей семье Мужун…

Всего лишь день, а ветер уже полностью изменился. Мужун Ци Ци стала принцессой и будущей женой принца Фэн Цаня из Нань Лин в то время, как Мужун Синь Лянь стала наложницей принца Цзин – Лунцзэ Цзин Тяня.

- Госпожа, я не ожидала, что, испортив её одежду, позволю Мужун Силь Лянь осуществить свою мечту! Однако, вам не стоит беспокоиться, я уже распустила слухи. Теперь вся столица знает, что принц Цзин разорвал помолвку ради Мужун Синь Лянь, а их интрижка продолжается уже долгое время. Мужун Синь Лянь украла жениха у своей младшей сестры. Теперь от её репутации идет дурной запашок, да и Лунцзэ Цзин Тянь ничем не лучше! Хмм! Разве кто-то позволит им досаждать госпоже?!

= = = = = = = = = =

*Чунси [Chongxi] – Устроить свадьбу для очень больного юноши в надежде, что это “очень радостное событие” смоет его плохую карму и ускорит выздоровление.

* Нань Лин [Nan Lin] – это не название страны, а название резиденции принца Фэн Цаня [Feng Cang]. Сам принц Фэн Цан, является племянником нынешнего императора страны Бэй Чжоу [Bei Zhou] – Ваньянь Ле [Wanyan Lie].

Начинаешь давать пояснение к одному и потом приходится писать еще о 33 вещах :)

http://tl.rulate.ru/book/1582/231537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо!!!!!
Развернуть
#
Благодарю~🌺
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо,жду проду 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!!!👏👏🎊🎉 Продушку пожалуйста!!!🙏🙏🙏
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Я забыла сколько лет мужунь ци ци?
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
#
"Начинаешь давать пояснение к одному и потом приходится писать еще о 33 вещах :)"
-в таких случаях очень помогает Глоссарий, вынесенный в отдельную главу. Очень надеюсь, что здесь что-то такое появится.
А вообще- большое спасибо за эту работу, с нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
Кто понял, откуда она про принца фен как его там знала то?
Развернуть
#
Думаю уже поздно, но ранее упоминалось что гг сослали в другую страну вот там все и произошло за кадром.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку