Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 20: Новая встреча с Лунцзэ Цзин Тянем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 20: Новая встреча с Лунцзэ Цзин Тянем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Новая встреча с Лунцзэ Цзин Тянем

- Хе-хе, старший брат, не стоит волноваться об этом. Я уже пообещала ему, что разорву помолвку между Лунцзэ Цзин Тянем и Мужун Ци Ци и позволю заполучить эту “красавицу” ему. Такой человек как он не станет устраивать всякие фокусы.

Договорив, внезапно, Дуаньму Цин охватило чувство зависти к Мужун Ци Ци. Хотя у неё не было каких-то способностей и красотой она тоже не блистала, но все же у её ног был такой прекрасный мужчина. Дуаньму Цин чувствовала себя несчастной. Хотя она была старшей дочерью семьи Дуаньму, главой шести дворцов, Императрицей, но как к ней относился император…

Увлечённость императора ею была скоротечной, поэтому она просто обязана родить наследного принца! Дуаньму Цин сжала свои руки в кулаки.

. . . . . . .

-Го, госпожа…

У ждавшей возле двери Су Юэ отвисла челюсть, когда она увидела, что Мужун Ци Ци тащит какой-то мужчина. Кто он такой? Как он посмел прикоснуться к госпоже!

- Отпусти!

Мужун Ци Ци хотела высвободить свои руки, но мужчина обхватил их еще крепче.

- Не отпущу!

У мастера Лянь все еще было игривое выражение лица, но Мужун Ци Ци глядя в его горящие глаза, не могла распознать его планов.

- Ты хочешь умереть?

В глазах Мужун Ци Ци полыхала ярость. Тем, кто держит все в своих руках, всегда была только она, когда все успело измениться так, что другие начали вмешиваться в её дела? Не важно, кто этот мужчина, он ей не интересен. Если он продолжит в том же духе, то пусть потом не обвиняет её в жестокости!

Увидев, что взгляд Мужун Ци Ци стал дикими, как и у леопарда в лесу, в глазах мастера Лянь появились отблески восхищения.

Безусловно, эта женщина достойна Принца! Неужели Принца обольстило это высокомерие и непокорность в её глазах? Однако, этого далеко недостаточно, чтобы она могла остаться на его стороне. Мужун Ци Ци, я до сих пор хочу увидеть, благодаря чему ты сможешь расположить к себе Принца…

- Ци Ци, ты многое скрываешь, ах…

Тёплое дыхание мастера Лянь слегка касалось мочки уха Мужун Ци Ци.

- Что вы двое творите?!

Не успела Мужун Ци Ци начать свое наступление, как раздался оглушающий возглас. Посмотрев в этом направлении, они увидели нескольких человек, во главе которых был первый принц Цзин - Лунцзе Цзин Тянь. Хотя было не ясно, как они успели там оказаться.

Выражение лица Лунцзэ Цзин Тяня было грозным, а за его спиной стояли Дуаньму Хун Чэнь, Шангуань У Цзи и Ли Юнь Цин.

Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи слышали об указе императрицы по которому Мужун Ци Ци должна была найти знаменитого мастера Лянь. Поэтому, они за неё волновались. После того как Юнь Цин и У Цзи узнали, что мастер Лянь находится в резиденции семьи Дуаньму, то отправились к поместью, и, когда пришли, столкнулись с Дуаньму Хун Чэнем и Лунцзэ Цзин Тянем. Не успев прийти, они стали свидетелями это сцены. Им показалось, что мастер Лянь поцеловал Мужун Ци Ци…

- Принц Цзин, вы видели это! Она - Мужун Ци Ци!

Дуаньму Хун Чэнь ехидно улыбнулся. Мужун Ци Ци была столь близка с мужчиной на глазах у всех, что ни один мужчина не смог бы этого принять, не говоря уже о Лунцзэ Цзин Тяне.

По выражению лица Дуаньму Хун Чэня, Ли Юнь Цин понял, что тот специально пригласил Лунцзэ Цзин Тяня, чтобы он стал свидетелем этой сцены.

Шангуань У Цзи почувствовал себя очень неуютно. Ему казалось, что он теряет нечто чрезвычайно важное.

- Какое бесстыдство!

Лунцзэ Цзин Тянь свирепо смотрел на эту “пару обманщиков”. Хотя он не желал Мужун Ци Ци и хотел разорвать помолвку, но все же, она была его невестой. Достаточно много людей стали свидетелями того, как его невеста флиртует с другим мужчиной. Как ему теперь сохранить свое лицо?!

- Ци Ци, он говорит о нас!

Мастер Лянь взял и просто заключил Мужун Ци Ци в свои объятия. Его прекрасные глаза вызывающе смотрели на Лунцзэ Цзин Тяня.

- Она твоя невеста? Вижу, что он так себе, как он может сравниться с таким красавцем, как я ?! Ци Ци, почему бы тебе не пересмотреть свою позицию, вышвырни его и пошли со мной, хорошо?

Мастер Лянь взял прядь волос Мужун Ци Ци и намотал их на палец.

- Я обещаю тебе, что я чист от головы до пят. Не такой, как он, уже давно пропитавшийся ароматом всех этих женщин. Тебя не заинтересует столь отвратительный мужчина…

Из-за действий мастера Лянь, Лунцзэ Цзин Тянь вскипел.

Это его вещи, даже если это была женщина, которую он не желал, пока он не бросил её, то ей, определённо, не позволено его предавать. Иначе, он её не простит!

- Мужун Ци Ци, сегодня я наконец-то узнал, какая ты дешёвка!

Лунцзэ Цзин Тянь уже был в курсе, что этим мужчиной был странный доктор, знаменитый мастер Лянь. Поэтому Лунцзэ Цзин Тянь не мог его оскорбить, и возложил всю вину на Мужун Ци Ци.

- Просто отлично, что мне не досталась такая шлюха, как ты!

- Хорошо, тогда есть ли у тебя полномочия письменно подтвердить о разрыве помолвки, ах?

Мужун Ци Ци наконец-то поняла, чего добивался мастер Лянь. Видя, как настойчиво он провоцировал Лунцзэ Цзин Тяня, он скорее всего хотел разрушить её помолвку. Именно этого Мужун Ци Ци и желала!

Мужун Ци Ци обхватила шею мастера Лянь и, повторяя за ним, стала кокетливо играться с его волосами. Теперь настала её очередь подлить масла в огонь.

- Если ты человек, тогда быстрее нам помоги. Джентльмен благороден и помогает людям. Если это не ваше, то не используйте силу, чтобы это заполучить! Принц Цзин, фрукт полученный силой, не сладок. Сердце Ци Ци уже занято другим.

- Бэньван* заставил тебя? Бэньван решил силой взять это отребье? Бэньван, я, я…

Лунцзэ Цзин Тяня чуть не вырвало кровью. Как он стал тем, кто “украл у кого-то любовь”, тем, кто препятствовал чей-то судьбе? Лунцзэ Цзин Тянь был тем, кто не мог больше ждать, и хотел разорвать помолвку!

- Хорошо, Мужун Ци Ци, отлично! Не пожалей! Слуга, подай Бэньвану кисть!

- Принц Цзин, не будь импульсивным!

Когда он услышал, что Лунцзэ Цзин Тянь хочет написать бумагу о разрыве помолвки, Шангуань У Цзи сразу же схватил его за руку.

- Разрыв помолвки очень навредит репутации девушки! Принц, подумайте, ах!

- Принц Цзин, ваш брак был одобрен самим императором. Если он узнает, что вы тайно его разорвали, я боюсь…

Стоящий рядом Ли Юнь Цин уговорил Лунцзэ Цзин Тяня остановиться и немного остыть. Хотя он не знал, почему Мужун Ци Ци себя так вела, но если Лунцзэ Цзин Тянь письменно подтвердит о разрыве помолвки, её репутация будет уничтожена!

- Лянь, однажды ты сказал, что твое самое большое желание - позволить другому вырастить твоего сына. Кажется, оно скоро исполнится.

Мужун Ци Ци взяла руку мастера Лянь и аккуратно положила её себе на живот.

- К тому же, мне кажется, что фамилия Лунцзэ очень хорошо звучит!

От слов Мужун Ци Ци, мастер Лянь на мгновение застыл. Затем, увидев притворство в её глазах, улыбнулся. Эта женщина была воистину интригующей. Она даже отбросила своё целомудрие, хотя для других это было практически самым важным. Кажется, что она тоже желает, как можно быстрее избавиться от этого политического брака. Принц действительно волновался, что она по-настоящему влюблена в Лунцзэ Цзин Тяня и отправил его сюда. Теперь стало видно, что в этом не было необходимости. Она могла все это сделать…

- Ты! Мужун Ци Ци, ты просто само воплощение порока!

Лунцзэ Цзин Тянь больше не мог сдерживать своего гнева. Она еще даже не вышла за него замуж, но из-за неё он уже “носит зелёную шапку”. Что бы не произошло, он не может позволить ей стать его женой!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

*Бэньван [Benwang] - Так первый принц говорит о себе вместо слова я или этот принц (король).

http://tl.rulate.ru/book/1582/230415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо^з^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку