Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 21: Свидетельство о разрыве помолвки цвета крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 21: Свидетельство о разрыве помолвки цвета крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Свидетельство о разрыве помолвки цвета крови

“Шух…”

Лунцзэ Цзин Тянь оторвал часть своей одежды, положил её на каменный стол, укусил свой указательный палец и сочащейся из кончика пальца кровью написал “Свидетельство о разрыве помолвки”.

- Мужун Ци Ци, сегодня, я тебя выброшу! Если мой отец будет искать виновника, Бэньвану будет, что сказать!

Мужун Ци Ци вытянула свою руку, чтобы поймать “свидетельство о разрыве помолвки”, которое в неё кинул Лунцзэ Цзин Тянь. Взглянув на бумагу и убедившись, что все хорошо, Мужун Ци Ци для большей сохранности отдала её Су Юэ.

Освободившись из объятий мастера Лянь, Мужун Ци Ци поклонилась Лунцзэ Цзин Тяню.

- Благодарю Принца за его помощь! Надеюсь, что вскоре Принц найдет свою вторую половинку и будет с ней счастлив!

Слова Мужун Ци Ци заставили Лунцзэ Цзин Тяня нахмуриться. Возможно ли, что она знает о Ду Сянь Эр? Нет, это определенно невозможно.

- Хм! Мужун Ци Ци, тебе лучше извлечь из произошедшего максимум!

Наконец-то он нашел разумное оправдание, чтобы избавиться от этой дряни. Внезапно, Лунцзэ Цзин Тянь почувствовал, что ему стало намного легче, а его настроение уже не такое плохо, как было пару мгновений назад. Теперь, он может отправиться на поиски Ду Сянь Эр, ведь он больше не помолвлен! От одной мысли о той лесной фее, Лунцзэ Цзин Тянь засиял.

Но стоило Лунцзэ Цзин Тяню повернуться и посмотреть на яркую улыбку, стоявшей в лучах солнца Мужун Ци Ци, как его одолело чувство поражения. Она действительно так сильно хотела избавиться от всеми желаемого титула невесты первого принца Цзин?

Такая никчёмная дрянь и не хочет быть его невестой, это нанесло удар по гордости Лунцзэ Цзин Тяня.

- Спасибо Принцу за совет. Я непременно доживу ста!

Слова Мужун Ци Ци основательно разозлили Лунцзэ Цзин Тяня. Хлопнув рукавами, он развернулся и пошел прочь. Остальные последовали за ним.

- Ты действительно это заслужила…

Бедствие, настигшее Мужун Ци Ци очень обрадовало Дуаньму Хун Чэня, он еще раз на неё взглянул, развернулся и последовал за Лунцзэ Цзин Тянем.

- Младшая двоюродная сестра, почему?

После того, как Лунцзэ Цзин Лянь ушел, Ли Юнь Цин вздохнул. Он был не такой, как первый принц Цзин, поэтому, естественно не поверил в эту чушь о Мужун Ци Ци. Просто он не думал, что она сама хочет освободиться от этого обязательства. Возможно ли, что это действительно похоже на песню, что она пела той ночью?

Однако, глубоко в своем сердце, Ли Юнь Цин был счастлив, потому, что Мужун Ци Ци снова обрела свободу. Значит ли это, что у него появился шанс?

- Старший двоюродный брат, имея этот “Лун Ху Лин” я могу попросить тебя сделать все, что угодно?

Мужун Ци Ци ничуть не удивилась, увидев, что Ли Юнь Цин всё понял. Как такой умный человек мог не уловить смысл, скрывающийся за её небольшим спектаклем?!

Увидев в руке Мужун Ци Ци “Лун Ху Лин”, Ли Юнь Цин стал серьезнее.

- Конечно, это реликвия моей семьи Ли. До тех пор, пока в твоих руках “Лун Ху Лин”, ты можешь просить людей из семьи Ли сделать всё, что угодно.

- Отлично!

Густые ресницы Мужун Ци Ци яростно задрожали. Со скоростью молнии кинжал в её руках рассек одежду мастера Лянь.

Мастер Лянь почувствовал опасность и используя всю свою скорость уклонился, но по мокрой одежде и боли в животе он понял, что Мужун Ци Ци его все же ранила.

- Ци Ци, ты хочешь убить своего мужа?

Мастер Лянь болезненно улыбнулся и быстро нажал на акупунктурную точку, чтобы остановить кровотечение. Затем он втер лекарство в рану и перевязал её используя свою порванную одежду. Он совершенно забыл о напутствии, что принц дал ему перед уходом: “Покорная снаружи, но на самом деле, тебе не стоит её задирать.”

- С каких пор у тёмного доктора Цзинь Мо появилось хобби, прикидываться другими?

Мужун Ци Ци отошла в сторону, держа в руке подаренный Шангуань У Цзи кинжал.

- Разрушил мою репутацию и думаешь, что сможешь спокойно отсюда уйти?

“Бам…”

Мужун Ци Ци взяла “Лун Ху Лин” и кинула его Ли Юнь Цину.

- Убей его!

Линь Юнь Цин во второй раз стал свидетелем скорости Мужун Ци Ци. В первый раз, это было, когда она пинком отправила Дуаньму И И искупаться в озере. Второй раз, только что. Перед такой молниеносной скоростью, даже Ли Юнь Цин будет покорно стоять в сторонке. Неужели она действительно физически слабая девушка?

Отбросив все мысли, Ли Юнь Цин направился к мастеру Лянь.

Обманутый улыбкой Мужун Ци Ци - Цзинь Мо, прозрел. Он упал прямо в её ловушку. По-видимому, она уже давно раскрыла его истинную личность и нагло использовала в своем маленьком спектакле. Теперь же, она даже хочет, чтобы его убили!

Несомненно, женщины и злодее были самыми обидчивыми, а такую юную девушку, как Мужун Ци Ци, тем более не стоит провоцировать.

Услышав их диалог, стоявший поодаль Шангуань У Цзи, наконец-то понял, что мужчина в голубых одеяниях был не настоящим мастером Лянь. Стоило только Шангуань У Цзи подумать, о том, как из-за абсурдных слов фальшивого мастера Лянь была разрушена репутация Мужун Ци Ци, как он сразу же рассердился. Шангуань У Цзи сжал свои кулаки, взревел и бросился Цзинь Мо в тыл.

- Мужун Ци Ци, несмотря ни на что, я все равно тебе помог. Как ты можешь мстить тому, кто оказал тебе поддержку?

Быть атакованным и с фронта, и с тыла, даже если Цзинь Мо был экспертом седьмого уровня, он не мог убежать от слаженных действий Шангуань У Цзи и Ли Юнь Цина.

- Первый грех, прикинуться мастером Лянь. Второй - уничтожить мою репутацию. Третий – иметь скрытые мотивы. Цзинь Мо, ты не остался в Бэй Чжоу, зачем ты пришел в Си Ци? Подобраться поближе к императрице используя личность мастера Лянь. Скажи, нам следует тебя связать и принести в министерство правосудия, чтобы они тщательно тебя изучили? Или в этот раз ты пришел сюда из-за какой-то секретной миссии?

Мужун Ци Ци стояла в тени. Услышав её ясный голос, Цзинь Мо на мгновение застыл, а потом чуть не упал. Неплохо! Действительно отлично! Она не только раскрыла его личность, но и обвинила в том, что он выполняет тайную миссию в стране Си Ци.

Кто не знал, что странный доктор Цзинь Мо был подчинённым из поместья Нань Линь принца Фэн Цан страны Бэй Чжоу. Он появился в стране Си Ци, а также вступил в контакт с её императрицей, любой бы подумал, что за этим кроются какие-то тайны, какой-то заговор.

Эта женщина была действительно хороша в политических играх. Это было настоящее, бескровное убийство…

Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи тоже поняли смысл слов Мужун Ци Ци. Когда они вспомнили, что принца страны Бэй Чжоу - Фэн Цан из поместья Нань Линь, называют “принц демон”, их сердца задрожали, а атаки стали более неистовыми.

Ли Юнь Цин и Шануань У Цзи заслуженно носили звание юных дарований страны Си Ци. Ли Юнь Цин был хорош в нападении. Он был одет в светлую одежду, а его оружием была зелёная нефритовая флейта. Глядя на него, можно было сказать, что он очень похож на бессмертного.

Шангуань У Цзи был из семьи военных. Всего за одну атаку, можно было увидеть, какие у него отличные базовые навыки. Мужун Ци Ци могла отчетливо представить, что произойдет, если он попадет своими тигровыми железными кулаками по изысканному словно драгоценный нефрит, лицу Цзинь Мо.

Цзинь Мо никогда еще не чувствовал себя таким несчастным. Сперва на него напала Мужун Ци Ци. Хотя рана на его животе была не большой, но она продолжала кровоточить и теперь он был атакован двумя экспертами седьмого уровня, что еще больше осложнило его положение.

Кроме того, похоже, что эта проклятая Мужун Ци Ци отравила кинжал. Цзинь Мо чувствовал, как его рана начинает неметь, а контролировать тело становится всё труднее. Постепенно, движения его рук стали замедляться.

“Бах”

Кулаки Шангуань У Цзи достигли спины Цзинь Мо.

Проклятая девка! Чтобы остановить действие яда, из-за которого он мог потерять сознание, Цзинь Мо разорвал на своей ране повязку и у него снова пошла кровь. Шок от боли заставил Цзинь Мо прийти в себя. Он сожалел. Надо было внять напутствию Фэн Цаня, зря он отнёсся к ней так легкомысленно! Женщина, укравшая всё внимание принца, разве она могла быть обычной…

Бой трех человек внутри поместья семьи Дуаньму, встревожил Дуаньму Лэя и Дуаньму Цин. Императрица была ошарашена, когда узнала, что посетивший её сегодня мастер Лянь был фальшивкой и на самом деле это был тёмный доктор Цзинь Мо из страны Бэй Чжоу.

Совсем недавно Цзинь Мо проверял её пульс. Секрет императрицы, что она больше не может зачать, стал известен иностранцу. Какой позор! Сердце Дуаньму Цин охватило отчаяние. Этот человек должен умереть!

- Все, убейте этого вора из Бэй Чжоу для вашей Императрицы!

http://tl.rulate.ru/book/1582/230481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо:)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку