Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 19: Настоящий и фальшивый мастер Лянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 19: Настоящий и фальшивый мастер Лянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Настоящий и фальшивый мастер Лянь

- Госпожа Мужун Сюэ Лянь волновалась, что из-за императрицы у третьей госпожи будут неприятности, поэтому она направила меня к вам, разузнать что к чему. Госпожа сказала, что не важно, можете вы найти мастера Лянь или нет, если что-то случиться, вы можете на неё положиться. Она не позволит императрице издеваться над третьей госпожой!

- Правда? — Мужун Ци Ци насмешливо улыбнулась, продолжая кривляться перед зеркалом.

В прошлом, когда Мужун Синь Лянь подставила настоящую хозяйку этого тела, она не видела, чтобы её родная сестра – Мужун Сюэ Лянь стала её защищать! Теперь, когда она беспокоиться, что её статус под угрозой, используя эту маленькую хитрость, Мужун Сюэ Лять хочет её подкупить. Она что, считает, что я похожа на прошлую Мужун Ци Ци?

- Мм, слова старшей сестры предали мне уверенности!

Мужун Ци Ци искренне улыбнулась: «Я была столь взволнована и напугана. Теперь, зная, что меня защитит старшая сестра, я больше не буду ничего бояться! Даже если придет императрица, я не испугаюсь!»

Услышав какие глупости говорит Мужун Ци Ци, Ху По убедилась, что третья госпожа не только не обладает хоть толикой способностей, но и не имеет мозгов. Она бросила еще пару фраз и спешно покинула особняк премьер-министра.

. . . . . . .

Во дворце Пяо Сюэ.

- Всё действительно было именно так?

Выслушав отчет Ху По, настроение Мужун Сюэ Лянь поднялось.

- Теперь я могу быть спокойна! Кстати, есть ли вести из дворца Цин Луань? Если Ци Ци не сможет найти мастера Лянь, какое по словам императрицы её ждет наказание?

- Императрица сделает так, что третья госпожа не сможет стать женой первого принца Цзин.

- Ха-ха!

Услышав это, Мужун Сюэ Лянь стала аплодировать, из-за чего рубин под её мочкой уха стал раскачиваться.

- Именно такого результата я и хотела! Первый принц Цзин самый популярный кандидат на позицию кронпринца. Если он станет наследником престола, не значит ли это, что Мужун Ци Ци будучи его женой, в будущем станет императрицей? Даже я всего лишь главная наложница, как она может меня обойти?! Позиция наследного принца, я уже давно её заприметила. В этот, мне поможет императрица!

. . . . . . .

Мужун Ци Ци отдыхала несколько дней. Изначально, она хотела, чтобы Дуаньму Цин и Дуаньму И И томились в ожидании. Мужун Ци Ци не ожидала, что на пятый день семья Дуаньму пошлет за ней человека с известием, что мастер Лянь уже находится в резиденции семьи Дуаньму. Вылечил сухожилья Дуаньму И И, а также попросил встречи с Мужун Ци Ци.

- Госпожа, кто же притворяется вами?

Ехавшая в карете Су Юэ, нахмурилась. Мужун Ци Ци совершенно точно была мастером Лянь, почему появился еще один мастер Лянь? С какой целью разыгрывается этот спектакль?

Видя, как Су Юэ нахмурилась, Мужун Ци Ци протянула свою руку и дотронулась до её бровей.

“Whoever he is, counter the soldiers with arm and the water with an earth wear.”

- Не важно кто это будет, надо быть готовым к любой ситуации.

• Counter the soldiers with arm and the water with an earth wear: to adopt appropriate measures to the situation

- Если бы Су Мэй узнала, что кто-то посмел притвориться госпожой, она наверняка порезала бы этого человека на лоскутки!

Слова Мужун Ци Ци рассмешили Су Юэ, отчего на её левой щеке появилась маленькая ямочка.

- Вот почему я не взяла её с собой! Она очень вспыльчивая, ты более спокойная. Я волновалась, что она разрушит резиденцию семьи Дуаньму, вот почему я отправила её в Тун Бао Чжай. Однако, меня очень заинтриговал этот “мастер Лянь”. Жду не дождусь нашей встречи!

- Госпожа, мне кажется, происходящее можно назвать как “настоящий и фальшивый мастер Лянь столкнулись”?

Пошутила Су Юэ.

- Неплохое название!

Пока Мужун Ци Ци и Су Юэ болтали, их карета подъехала к резиденции семьи Дуаньму. Дворецкий великой семьи Дуаньму лично пришел чтобы сопроводить Мужун Ци Ци. Всю дорогу отношение дворецкого к Мужун Ци Ци было очень уважительным. Скорее всего, это было из-за мастера Лянь, отчего Мужун Ци Ци еще больше хотела увидеть этого “мастера”.

- Мы пришли!

Как только Мужун Ци Ци вошла в зал, она увидела высокую и стройную фигуру.

- Мастер Лянь, прибыла леди Мужун!

В голосе дворецкого слышалось неподдельное уважение к этому человеку.

- Ци Ци, ты пришла…

После того как человек повернулся, Мужун Ци Ци наконец то смогла увидеть его лицо. Волнистые голубые одеяния мужчины придавали ему очень жизнерадостный вид. Безукоризненные серебряные манжеты и яркие пуговицы воротника идеально подходили для привлечения внимания. Казалось, что эти желтые пуговицы размером с фасоль должны стоять целую кучу денег. Его брови были столь длинные, словно крылья гигантской птицы, а пара слегка суженных глаз казалось показывали его веселый характер, но на самом деле, никто не мог что-либо прочитать по его взгляду. Высокая переносица словно возвышающийся утес и пара холодных тонких губ, изогнувшихся в дуге, обнажая прохладную тонкую улыбку.

Кем был этот человек? Сердце Мужун Ци Ци насторожилось. Зачем столь красивый и спокойный мужчина, и кажется не страдающий от нехватки ума, притворяется мастером Лянь? Именно такие мысли крутились в голове Мужун Ци Ци.

Особенно это нежное “Ци Ци”, отчего Мужун Ци Ци покрылась мурашками.

Она была уверена, что раньше никогда не встречала этого человека. Но из-за его интимной, полной любви фразы, все взоры были устремлены на Мужун Ци Ци. Среди которых была великолепно одетая женщина примерно тридцати лет.

- Мы не виделись три года, Ци Ци стала еще более привлекательной.

Не дожидаясь пока Мужун Ци Ци придет в себя, мастер Лянь подошел к ней практически в плотную. Длинные тонкие пальцы коснулись щеки Мужун Ци Ци.

- Действительно, ты стала выше и прекраснее.

- Кто ты такой? — Мужун Ци Ци уклонилась от его прикосновения и спросила голосом, что могли услышать только они вдвоем.

- Я Лянь, ах. Твой Лянь.

Если бы не присутствующие тут люди, Мужун Ци Ци наверняка бы вырвало кровью. Когда она встретила этого человека? К тому же этот “твой Лянь”, если бы не окружающие, Мужун Ци Ци “ударила бы его в лицо и поприветствовала его глаза”.

- Ци Ци хочет меня ударить?

Кажется, уловив гнев во взгляде Мужун Ци Ци, Лянь улыбаясь, взял сжатые кулачки Мужун Ци Ци. Их взгляды пересеклись. Мужун Ци Ци увидела улыбку в глазах своего визави.

Не дожидаясь пока Мужун Ци Ци начнет вырываться, мастер Лянь потянул её к женщине в роскошных одеяниях.

- Ци Ци уже выполнила то, что было обещано Императрице. Полагаю, ваше высочество больше не будет требовать от Ци Ци чего-то большего!

Значит эта женщина императрица – Дуаньму Цин?

Мужун Ци Ци быстро высвободила свои руки и поклонилась Дуаньму Цин.

- Дочь вашего поданного приветствует Императрицу! Пусть Императрица здравствует тысячу, тысячу и тысячу лет!

Хорошее отношение Мужун Ци Ци подняло настроение Дуаньму Цин. Во дворце, она сражалась с Мужун Сюэ Лянь. Сейчас же, её младшая сестра уважительно её поприветствовала. Это сильно удовлетворило тщеславие Дуаньму Цин.

Вы можете встать! Позвольте Императрице на вас посмотреть!

Дуаньму Цин взяла Мужун Ци Ци за руку и внимательно на неё посмотрела. Она не обладала кокетливой внешностью Мужун Сюэ Лянь. Мужун Ци Ци можно было описать лишь одним словом – обычная. Отчего Дуаньму Цин почувствовала облегчение.

- Какое обаятельное дитя. Неудивительно, что мастер Лянь так о вас заботится…

- Ваше высочество!

Мастер Лянь уже заключил Мужун Ци Ци в свои объятья.

- Я уже сделал все, что обещал вашему высочеству. Прошу Императрицу не забывать, что Императрица обещала мне. Позвольте откланяться…

Не дожидаясь ответа от Дуаньму Цин, мастер Лянь схватил Мужун Ци Ци и покинул зал.

После того, как Мужун Ци Ци и мастер Лянь ушли, Дуаньму Лэй подошел к Дуаньму Цин.

- Младшая сестра, ты ему веришь?

- Старший брат, ты тоже видел медицинские техники, что мастер Лянь использовал на И И, они были воистину уникальными. Мне кажется, что он сможет вылечить и меня! Старший брат, я испробовала столь много лекарств, но не помогло ни одно из них. Мастер Лянь моя единственная надежда. Я должна родить наследного принца!

- Если меня обойдет главная наложница императора, что тогда? Мужун Ци Ци её родная младшая сестра!

http://tl.rulate.ru/book/1582/230414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку