Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 18.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 18.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выбор курса

Вечером мы с Чжоу Юанем продолжили наше обучение. Я мечтала учиться с мальчиком, который мне нравился, а потом, пока мы учились, вдруг появятся искры или фейерверки. Но сейчас... просто забыть об этом. Хотя, было преимущество учиться у Чжоу Юаня, я могла попросить его о помощи. Хотя у нас были разные специальности, этот парень участвовал в соревнованиях по математике и физике прежде, и он даже получил награды. Так что я определенно могу попросить его помочь с этими двумя предметами. Что касается моих основных курсов, у меня был только один класс «количественного анализа». Чжоу Юань на самом деле потратил целый день, просматривая мой учебник, а затем он смог помочь мне все повторить. Я подозревала, что он шпион, которого школа химии отправила в бизнес-школу. Кроме ненависти к нему и зависти, мне нечего было сказать.

Но иногда я задавалась вопросом, если бы Лу Цзыцзянь учился со мной, он, несомненно, смог бы помочь мне с учебой, не так ли? И он, вероятно, смог бы объяснить вещи лучше, чем Чжоу Юань…

Ладно, хватит болтать без дела. Возвращаемся к учебе. В тот вечер Чжоу Юань принес свой ноутбук в кабинет. Чжоу Юань - эффектный человек, так что не удивительно, что его ноутбук был также привлекательного белого цвета. Я поняла, что этому парню очень понравился белый цвет. Обычно он одевался в чистую белую рубашку. С его аккуратными, короткими волосами он действительно казался «очень чистым и добрым» человеком. Но Бог знает, насколько он по-настоящему злой и зловещий.

Чжоу Юань включил ноутбук и спросил меня: «Какие факультативы ты берешь?»

Я спросила в ответ «Почему ты спрашиваешь?»

Чжоу Юань открыл школьную программу выбора курса и записался. «Как ты думаешь, почему?»

Уф. Я знала, что его злой дух все еще жив. Ты хочешь выбрать те же факультативы, что и я? Так что мне придется заполнить, когда они примут перекличку, и мне придется делать твою домашнюю работу, да? Мечта.

Я ответила «Я ничего тебе не скажу».

Чжоу Юань уставился на экран компьютера и спокойно сказал: «Не заставляй меня взламывать твой аккаунт».

Я потеряла дар речи.

Я чувствовала, что Чжоу Юань обманывает меня. Ну, это будет не в первый раз. Ха-ха. Я не могу покупаться на это каждый раз, верно? Я решила ему не верить. Ты студент по управлению бизнесом. Хорошо, может быть, вам сойдет с рук знание математики, физики и количественного анализа, но у вас не может быть так много навыков, верно?

И тогда я усмехнулась. «Давай, взломай меня! Пф!»

«Мм, взломать тебя, говоришь…», сказал Чжоу Юань. Он немного постучал по клавиатуре, а затем сказал: «Хорошо, готово».

Я недоверчиво посмотрела на экран его компьютера. Д-действительно…

Чжоу Юань раздраженно добавил: «Твое имя пользователя было твоим студенческим номером, а твой пароль - PIN-кодом, сгенерированным системой. Ты не меняешься ... мне даже не пришлось тебя взламывать».

Я смотрела на него широко раскрытыми глазами. «Откуда ты знаешь мой студенческий билет и PIN-код?»

Чжоу Юань ответил: «У меня есть твоя карточка».

Я разозлилась.

Чжоу Юань нашел мое расписание и махнул рукой. «Даже не осознавая этого, тебе удалось выбрать все четыре самых сложных школьных факультатива. Даже если бы ты хотела помучить себя, тебе не нужно было идти на такие крайности. Дурочка, ты действительно какой-то гений».

Я вытерла пот со лба и подозрительно посмотрел на него.

Чжоу Юань спокойно щелкнул по списку курсов и сказал: «Этот, этот и этот. Это лучшие варианты. Ты хочешь, чтобы я выбрал их?» Он повернулся, чтобы посоветоваться со мной. Думаю, это можно назвать немного демократичным.

О, пожалуйста, это чушь собачья. Даже если я скажу, что не хочу ходить на эти курсы, он все равно выберет их, не так ли?

Чжоу Юань нисколько не стыдился своей фальшивой демократии. Он смело удалил все факультативы, которые я ранее выбрала, и добавил несколько, которые он предложил. Это правда, однако, что эти классы оказались лучшим выбором.

После корректировки моего списка факультативов, пока ничего из оригинала не осталось, Чжоу Юань продолжил свой путь, чтобы изменить мой курс физического воспитания, от настольного тенниса до обычного тенниса. Он рассуждал, что игроки в настольный теннис были очень бдительны и имели очень быстрые рефлексы, а затем... он посмотрел на меня с жалостью и покачал головой.

Что, я действительно настолько ужасна?

После того, как он закончил с выбором курса, Чжоу Юань вытащил любопытный маленький предмет из своего рюкзака, который выглядел как фонарик.

Я попыталась взглянуть, а затем спросила: «Что это?»

Чжоу Юань ответил: «Электрошокер. Я слышал, что кампус не очень безопасен в последнее время».

Это был электрошокер? Это был мой первый раз, когда я его увидела. Я посмотрела на Чжоу Юаня с благодарностью и ответила: «Спасибо». Этот парень может быть довольно хитрым, но его плюсы перевешивают его минусы. Старый мистер Маркс научил нас подходить к нашим проблемам логически.

«Не нужно меня благодарить. Просто сделай немного лучше в будущем. По крайней мере, не сердись на меня».

Я кивнула. Это считается одобрением и поощрением босса его сотруднику, верно? Думаю, я выступила довольно хорошо. Что касается не сердиться на Чжоу Юань, я подумала, что немного смешно. Он явно намеренно меня разозлил, ясно?

Я внимательно осмотрела маленький электрошокер в своих руках, затем спросила Чжоу Юаня: «Как ты этим пользуешься?»

Чжоу Юань повел ладонью. «Направь его на противника, а затем нажми кнопку».

«Как это?» я спросила, невольно нажав на кнопку питания, как Чжоу Юань и показал…

Всего через мгновение Чжоу Юань рухнул на стол.

http://tl.rulate.ru/book/15782/350895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку