Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выбор курса

В тот день, когда я вернулась в свою комнату в общежитии, я увидела Лил Секонд перед компьютером, ее глаза горели, когда она стучала пальцами по клавиатуре.

Я положила свою сумку и спросила ее: «Пишешь еще один черновик, Секонд?»

Нельзя смотреть на Лил Секонд свысока, даже она кажется вульгарной. Она на самом деле интернет-писатель, и, предположительно, она довольно известна на определенном сайте. Конечно, все, что она писала, было яоем. Я не читала ничего из этого, и, по правде говоря, территория яоя меня напугала. Однажды ночью Лил Секонд смотрела гейские видео в комнате общежития. Я оглянулась, и у меня чуть не случился срыв. Лил Секонд страстно объяснила, что для обычных людей первый раз, когда они видели гей-видео с реальными людьми, может быть подавляющим, и она предложила мне просто посмотреть его еще несколько раз... Боже мой. Недостаточно того, что меня вырвало один раз. Она хотела, чтобы меня вырвало еще несколько раз? Она приняла меня за мазохиста?

Но в любом случае, пока я была в восторге от поклонников яоя, это была Лил Секонд, кем я действительно восхищалась. Я слышала, что она уже выложила в сеть несколько миллионов историй. Я также слышала, что она не могла уснуть в ночь перед вступительными экзаменами в колледж, поэтому она провела всю ночь, написав новеллу-яой, которая принесла ей множество читателей... ее привязанность и преданность письму были чем-то, чему я, как непостоянный студент, могла научиться. Из любопытства я однажды спросила ее: «Лил Секонд, каково это - написать главу?»

До сих пор я помню ее отважный ответ. «Пишущий эти вещи словно находится на свидании. Когда ты только начинаешь, ты ждешь. По мере продолжения ты чувствуешь возбуждение. И когда ты заканчиваешь рассказ, ты чувствуешь себя счастливым, но также и опустошенным».

Босс и Мисс Четвертая тоже тогда были. Спокойная и собранная Босс и грозная Мисс Четвертая обе казались ошарашенными описанием Лил Секонд. Им потребовалось время, чтобы прийти в себя, не говоря уже о ком-то вроде меня. После того дня я больше не смела смотреть на Лил Секонд свысока.

С тех пор всякий раз, когда кто-то спрашивал нас, что Лил Секонд нравится делать, мы трое одинаково отвечали: ей нравятся свидания.

Ладно, я немного отклонилась от темы. Лил Секонд, которая, как я думала, писала роман, произнесла: «Нет, я публикую информацию на форуме».

«О». Конечно. Настоящий гик должен был часто посещать форумы.

Лил Секонд внезапно обернулась и объяснила мне: «Видите ли, в кампусе появился извращенец».

Именно тогда Босс и Мисс Четвертая вернулись и услышали слова Лил Секонд. Босс подошла посмотреть на экран компьютера. Затем она сказала: «Это действительно так. Но кто это может быть?»

Меня это совсем не интересовало. «Я не беспокоюсь о извращенцах. Я просто волнуюсь из-за экзаменов».

Босс повернулась и потрепала меня по голове. Мои волосы еще не были ни на дюйм длиннее, но я все равно была довольна. Как бы коротко это ни было, это было лучше, чем не иметь волос.

Затем Босс произнесла: «Хорошо, тебе не нужно беспокоиться об этом. Даже если бы и так, ты бы беспокоилась о женщинах-извращенцах, верно?»

Лил Секонд согласилась: «Дурочка, ты и правда сейчас похожа на мальчика. Того, который может вызвать слюни…»

Я была в ярости. Это была явная дискриминация из-за моей прически. Я постучал Лил Секонд по плечу и сказала: «Ты пускаешь слюни, потому что ты умственно отсталая. Это не имеет ко мне никакого отношения».

Лил Секонд оттолкнула мою руку и радостно улыбнулась, затем объявила: «Когда дело доходит до борьбы с извращенцами, у меня есть довольно конструктивный метод».

«Что?»

Лил Секонд схватила ее за подбородок и серьезно заговорила: «Найди таких же прекрасных мальчиков, как Лу Цзыцзянь, чтобы окружить его!»

Мы втроем потеряли дар речи.

Эта идея была уже чересчур!

http://tl.rulate.ru/book/15782/350898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку