Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Прогресс в практике

Экзамены всегда будут оружием, которое мучает умы и тела студентов. Я долго боролась с бурным морем экзаменов, пока наконец не добралась до мирного берега. После моего последнего экзамена я вышла из кабинета и издала долгий и расслабленный вздох. Потом мне позвонил Чжоу Юань.

«Алло?»

Чжоу Юань спросил: «Как прошли экзамены?»

Я ответила ему: «Экзамен по физике прошел не очень хорошо. Я, наверное, не получу стипендию».

Чжоу Юань ответил: «Так будет лучше».

Что? Я должна был догадаться, что он обрадуется моему несчастью. Я сдерживала себя. Затем я произнесла: «Я, вероятно, тоже не смогу изменить специальность». В школе было правило, что, если вы хотите сменить специальность, вы должны сохранить позицию в первой десятке по своей первоначальной специальности. Мои оценки будут недостаточно хорошими.

Чжоу Юань помолчал, наконец, ответив: «Как жаль».

Хотя мои экзамены не были источником радости, следующих дней было достаточно, чтобы принести мне счастье. Потому что летние каникулы наконец-то наступили.

Первым заказом бизнеса для летнего перерыва был практический учебный проект с Цзыцзяном Лу. Это был действительно редкий случай. Цзыцзянь Лу, я пришел!

Лу Цзыцзянь организовал исследование процесса борьбы с загрязнением воды в экологическом регионе, у озера Байянцзян, который оказался расположен в его родном городе. Он не жил там сейчас, но у его семьи был старый дом на берегу озера. На время нашего проекта мы бы остановились там.

Я не знала достаточно об озере Байяндянь, кроме того, что это пресноводное озеро и там росли лотосы. Также там было много антияпонской партизанской активности во время войны сопротивления.

Конечно, само место не имело значения. Важно, что это было место, где вырос Цзыцзян Лу!

Озеро было не слишком далеко от города B, и было легко добраться туда на машине. Мы сели на автобус в 2 часа дня до озера Байянцзян и прибыли немного после 4. Отец Лу Цзыцзяна приехал забрать нас на маленьком фургоне. Он был высоким и грозным на вид, по сути, версия Лу Цзыцзяня средних лет. Однако они отличались тем, что его отец был очень хорош в разговорах. Он был милым и восторженным и поддерживал живое настроение. В двадцати или около того минутах езды от дома он относился к нам как к семье. Мы узнали, что отец Лу Цзыцзяня открыл несколько специализированных ресторанов в городе, и бизнес был довольно неплох. Вся семья тоже жила в городе, так что он специально вернулся, чтобы позаботиться о нас.

Кроме того, господин Лу привел с собой одного из лучших шеф-поваров в один из своих ресторанов. В тот вечер у нас был удивительный опыт еды. Наши тела были наполнены радостью.

У господина Лу были дела, поэтому он ушел. Но, к счастью, он оставил шеф-повара…

Мы потратили почти половину дня, путешествуя, чтобы добраться сюда. После того, как мы поели и немного выпили, никто не был в здравом уме, чтобы сделать что-нибудь еще, поэтому мы все легли спать рано. Всего в доме было четыре комнаты, две большие и две поменьше. Шеф-повар занял одну из комнат поменьше, оставив другую пустой. Оказалось, что мальчики могут занять одну комнату побольше, а девочки - другую. Когда родители Лу Цзыцзяня узнали, что мы остановимся в доме, они приготовили две большие кровати, на каждой из которых могли спать несколько человек. Поверх мягких кроватей были бамбуковые коврики, так что лежание на кровати было мягким, но прохладным. Это было очень удобно.

Мы вчетвером лежали на кровати и болтали. Босс, мы с Мисс Четвертой устали, но Лил Секонд была на редкость энергичной. Она продолжала верещать о Цзыцзяне Лу и Чжоу Юане, которые были в одной комнате. Из-за нее, когда я заснула, мне даже приснилось, что Лу Цзыцзянь и Чжун Юань крепко обняли друг друга во сне. Я внезапно вспыхнула в холодном поту.

Я спала немного дольше, но был вынуждена проснуться рано утром, когда мне нужно было сходить в туалет. Я действительно не хотела вставать с кровати, но было нехорошо держаться в таком состоянии слишком долго. В сонном оцепенении я встала с кровати и направилась в ванную комнату, которая находилась во дворе. Полумесяц горел в небе, но это было немного туманно, как и мое сознание.

Я вернулась в кровать после использования ванной и сразу же заснула. Я почти слышала нечеткий голос, зовущий меня: «Дурочка!» но это, должно быть, было мое воображение, глубоко инкрустированный страх за кого-то, кто был похоронен в моем подсознании. Я просто проигнорировала это. Я потянулась, пытаясь найти одеяло, так как летние утра все еще были немного холодными. Я не могла спать спокойно из-за холода. Но я не могла найти одеяло. Прошлой ночью там явно было одеяло. Эта зараза Лил Секонд отправила его на пол?

Мне пришлось немного больше проснуться. Как только я начала открывать глаза, кто-то вдруг схватил меня и обхватил руками. Нога была прямо на талии, как подушка.

Объятия начали согревать мое тело, и сонливость вернулась. Мне было все равно, была ли это Секонд или Четвертая, и я просто заснул.

На следующее утро меня разбудила тихая болтовня.

Во внутреннем дворе был кран, который в настоящее время издавал звук текущей воды. Кто-то, должно быть, мыл посуду.

В этот момент кто-то спросил: «Они все еще спят?» Голос звучал немного грубо; это, должно быть, был шеф-повар.

Кто-то ответил: «Кто знает. Должно быть, они все еще в постели». Она лукаво засмеялась. Этот голос явно принадлежал Лил Секонд.

Кто-то другой сказал: «Пожалуйста. Даже если бы у них было желание, хватило бы у них мужества?» Это была Мисс Четвертая.

«Эй, ребята, вы видели что-то, чего не должны были видеть прошлой ночью?» Босс.

Мужской голос, такой же игривый, как у Лил Секонд, ответил: «Нет, нет. Мы все просто спали честно».

Я не могла понять их слов, но мое полусонное «я» было быстро встряхнуто другим открытием.

Все девочки были снаружи. Итак ... какое святое существо обернулось вокруг меня как осьминог прямо сейчас? Я...это ... это был не призрак, верно...?

Успокойся. Не паникуй. Обычно призраки пугали только людей, они их не ели. Я сдерживала свой страх и успокаивала себя, глядя на руку на талии. Она была очень бледной, с гладкой кожей и тонкими пальцами. Ногти были очень красивые. У этого призрака была довольно красивая рука. Но это выглядело довольно знакомо.

Мои глаза поднялись вверх от кисти, прошли мимо руки и плеча ... зловещее чувство наполнило меня.

А потом я наткнулась на знакомое лицо.

Чжоу Юань уставился на меня карими, светлыми глазами и со зловещей улыбкой на губах.

http://tl.rulate.ru/book/15782/350899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хахахха
ну Му Эр как всегда
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку