Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неприятный сюрприз Чжоу Юаня

«Это правда, что я не твой, но ты моя!»

А…а?

Чжун Юань провел себя по волосам и мстительно сказал «Не забывай, что мы подписали 15-месячный контракт, где ты продала свое тело мне».

О боже мой! Я не продавала свое тело, я продавала свой труд... я чувствовала себя обиженной, но видя, как Чжоу Юань вышел из себя, я не смела бунтовать. Отмена моей зарплаты звучала ужасно.

Чжоу Юань еще немного побесился, и я благочестиво выслушала его с выражением, которое гласило «я была неправа. У меня получится лучше. Пожалуйста, дай мне еще один шанс». Этот парень, казалось, ел мягкую пищу, а не твердую пищу - в конце концов, он ничего мне не сделал. Он нахмурился и отругал меня, а затем сказал «В любом случае, раз ты сделала что-то не так, ты должна понести последствия».

Я знала, что этот парень не отпустит его просто так. Человек не должен быть таким мелочным.

Взволнованная, я задала ему вопрос «Так какое наказание ты имеешь ввиду?» Пожалуйста, не вычитай мою зарплату…

Чжоу Юань на мгновение задумался, а затем ответил: «Вычитаешь свою зарплату?» Мое сердце упало.

«Конечно, ты не согласишься на это», он посмотрел на меня. «Как насчет такого варианта? Мы добавим еще месяц к твоему контракту».

У меня внутри навернулись слезы. Для меня свобода была так мимолетна ... кроме того, я не продаю свое тело!

На следующий день было воскресенье, и Чжоу Юань провел очередной матч в университете. Чтобы «удержать меня от неприятностей», он потащил меня на игру, чтобы я стала частью команды аплодисментов.

Вероятно, потому что футбол является невысказанной болью для народа Китая, там, как правило, гораздо меньше интереса к футболу, чем, к примеру, к баскетболу. Например, местная игра в баскетбол может привлечь всех в университете, но мало кто даже знал об этом городском футбольном матче. Чжоу Юань был всего лишь запасным игроком в баскетбольной команде бизнес-школы в университете B, и даже не лучшим, но он все еще получал больше внимания, чем в качестве капитана футбольной команды. Только некоторые из этих слепых, страстных фанатиков, которые знали о нем все, действительно волновались.

И школа относилась к футбольной команде так же, как мачеха относилась к их пасынку. У них даже не было официальной команды поддержки. Что касается рекламных баннеров, листовок и прочего, это были просто экстравагантные надежды.

Ладно, я немного отошла от темы разговора. Я хотела сказать, что, похоже, стала единственной официальной болельщицей.

У школы, должно быть, была крошечная доля совести, хотя бы потому, что они арендовали автобус, чтобы отвезти команду в университет. Как единственная женщина в автобусе, я привлекла пристальное внимание команды. Один из них был образованным дегенератом в очках, и он сказал: «Если бы я знал, я бы тоже привел свою девушку».

Что?! Я спокойно ответила «Я не его девушка».

Чжоу Юань сидел у окна и отдыхал с закрытыми глазами. Он небрежно произнес: «Сохрани это. Они все равно тебе не поверят».

Все с сомнением рассмеялись.

Я наклонила голову, не зная, что сказать. Честно говоря, я была так раздражена, что, кажется, начала понимать. Такое чувство, будто стая ворон кружит вокруг моей головы.

Как бы я ни ненавидела Чжоу Юаня, я должна был восхищаться тем, как он сохраняет хладнокровие. Я покачала головой и вздохнул. Мне просто нужно держаться.

Трава на университетском поле была хорошей. Я хотел погулять по ней. Конечно, как болельщица, я должна была держаться в стороне. Во всяком случае, трибуны выглядели довольно пустынно, но что меня удивило, так это то, что там сидели студенты из Университета B, чтобы подбодрить команду. Как любезно!

Матч вскоре начался. Как единственная официальная болельщица команды, я должна была присматривать за всеми вещами. Вау.

Я не понимала футбола. В лучшем случае, я просто наблюдала вместе с толпой, не совсем понимая правила. Конечно, после просмотра начала игры я поняла основные правила.

В первом тайме B Университет выступал очень хорошо. Мы вели, 2-0. В начале второй половины N Университет внес некоторые коррективы, и было ясно, что они ужесточили свое преступление. Они несколько раз чуть не забили гол. К счастью, каким бы бессистемным ни казался поставленный в пару Чжоу Юань, он был полезен в решающие моменты. Когда он защищал ворота, он был стабилен и точен. Я видел одного из N университетских игроков, номер 10, смотрящего на Чжоу Юаня, как будто он хотел съесть его живьем ... Футбол действительно жестокий спорт.

Номер 10 в настоящее время держал мяч. Несколько игроков из Университета B окружили его, когда он ударил мяч по воротам!

Мяч полетел к воротам по дуге, и Чжоу Юань развел руки, чтобы заблокировать его. Было похоже, что мяч попадет ему прямо в руки, но когда он упал, он внезапно изменил направление…

Позже я узнала, что это называется банановый удар. Потому что мяч продолжал вращаться, когда он путешествовал в воздухе, что привело к изменению его траектории. Когда я услышала объяснение, я только смутно поняла его.

Во всяком случае, в то время как мяч не приземлился прямо в руки Чжоу Юаня, он в конечном итоге заблокировал его. Он просто должен был пожертвовать собой ... потому что мяч попал в его фамильные драгоценности…

Вот именно. Мои глаза не ошиблись. Этот футбольный мяч, путешествуя с такой большой силой, ударил Чжоу Юаня по его очень важной области…

Чжоу Юань упал на землю, его лицо побледнело, но он все еще крепко держался за это смертоносное оружие.

Я... о, не только это. Все присутствующие, включая рефери, уставились на него зияющими ртами.

Так что лицо ужаса имело много вариаций. Это был такой разнообразный мир. Я посмотрела на облака в небе, и вдруг я понял, что Бог действительно относился ко мне щедро…

Чжоу Юаня подменили. Он подошел ко мне с большим трудом и сел. Я посмотрел на его бледное лицо и пот на лбу. Я спросила по-дружески «Ты в порядке?»

Чжоу Юань открыл бутылку воды и покачал головой. «Я в порядке». Он откинул голову назад и выпил немного воды.

Я попыталась утешить его. «Ну, неплохо очистить шесть органов и чувств…»

Пуф…

Чжоу Юань был похож на распылитель, выплевывающий полный рот воды, часть которой упала на него самого. Он держал бутылку и, кашляя, опустил голову. Вены на его лбу все выскакивали.

Я понял, что мой язык сослужил мне плохую службу, и быстро встала. Я вытащила салфетку, чтобы помочь ему прибраться.

Чжоу Юань посмотрел вверх, слегка улыбаясь. «Очистить шесть органов?»

«Ха-ха-ха-ха...» я просто пошутила, хорошо? Это убьет тебя, если ты согласишься, Чжоу Юань?

Чжоу Юань позволил мне помочь ему прибраться. Со зловещей улыбкой он посмотрел на меня. «Хочешь проверить, чисты ли мои органы?»

М-да. Я всегда думала, что у Чжоу Юаня был ядовитый язык и коварная сторона, но только в тот день я поняла, что он такой жулик…

Я думала, что смогу немного посмеяться над ним, но потом он вдруг повернулся. Я покачала головой и вздохнула. Мой мир навсегда останется несчастным.

Я выпрямилась, желая что-то сказать, чтобы вернуть себе лицо. Но вместо этого я увидела, как выражение лица ЧжоуЮаня изменилось, и он крикнул: «Осторожно!» Он схватил меня за руку и потянул вниз, заставив упасть на него.

Футбольный мяч пролетел над головой, только остановившись, как только он попал в проволочную сетку.

Слава богу, у Чжоу Юаня были быстрые рефлексы, иначе меня бы ударили.

Чжоу Юань и я оба были на земле, и мне казалось, что я лежу полностью на нем. Чжоу Юань лежал на земле, с полуоткрытыми глазами, наблюдая за мной. Его глаза были темными, но блестящими. Как я завидовала этому!

Я немного пошевелилась, а потом обнаружила кое-что очень неловкое.

http://tl.rulate.ru/book/15782/349812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
бедный Чжоу Юань
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку