Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пламенный красный поцелуй

Чжун Юань был твердым.

Мое бедро было прижато к его ногам, прижато к чему-то твердому и теплому. Я чувствовала это жгучее чувство очень отчетливо, оно распространялось через слои одежды на мою ногу. А потом мои мысли превратились в беспорядок…

Когда кто-то сталкивается с такой неловкой ситуацией, наиболее распространенной реакцией является просто отсутствие движений с пустым выражением на лице. В тот момент я не была исключением. Моя нога словно замерзла на месте, и все мои мысли были прикованы к этому источнику тепла. И поэтому я лежал на Чжоу Юане, безучастно глядя куда-то вперед.

Чжоу Юань также был неподвижен на земле. Его тело казалось немного жестким. Его дыхание тоже казалось немного грубым, вероятно, потому что я слишком сильно ударилась о него. Он чуть не задыхался, когда изо всех сил пытался сказать: «Д-дурочка, ты планируешь приставать ко мне прямо сейчас...?»

Когда я услышала это, мои мысли вернулись в мою голову. Я быстро поднялась и слезла с него. Я опустила голову, так как не могла на него смотреть. Мое лицо выглядело так, как будто оно было окрашено слоем соуса Чили. Было невыносимо жарко. Боже мой, это было так неловко! Нет, подожди. Это Чжоу Юань был причиной всего!

Чжоу Юань сел, его руки поддерживали его сзади. «Дурочка моя, ты действительно очень страстная!»

Я посмотрела на него, и когда я увидела его двусмысленную улыбку, я только разозлилась. Очевидно, это ему должно быть стыдно, так почему он так наслаждался моментом?!

В этот момент Чжоу Юань раздражающе добавил: «Но какой бы страстной ты ни была, ты должна знать, что для этого есть время и место».

Я сжал кулаки. Забыть. Это был несчастный случай. Мы не должны обсуждать детали. Особенно не нужно разговаривать с таким парнем, как Чжоу Юань!

В автобусе, на обратном пути в школу, кто-то спросил Чжоу Юаня об моменте удара. Чжоу Юань спокойно ответил «Ничего особенного».

И тогда другие начали шутить. Они говорили о том, как это может повлиять на его счастье на всю оставшуюся жизнь, что он должен пройти обследование в больнице и так далее. Их выражения, когда они говорили об этом, были очень вульгарными.

Чжоу Юань остался невозмутимым. Он ответил: «Я действительно в порядке. Му Эр может подтвердить это».

Внезапно автобус утих…

Я сидела рядом с Чжоу Юань с закрытыми глазами, делая вид, что я заснула. Тем временем в моей голове он был посреди смерти от тысячи порезов.

Когда я вернулась в свою комнату той ночью, мне позвонила Литтл Цзе. Она с сожалением сообщила мне, что 200 юаней, которые я поставила на Старшую Лин Лин, ушли.

Я не могла в это поверить. «Это неправильно, не так ли? Хотя Старшая Лин Лин был ранена, я не был тем, кто ударил ее. Это должно считаться моей дисквалификацией, верно?»

Литтл Цзе вздохнула. Она сказала: «Все зависит от президента. В конце концов, он был судьей».

Я не была рада. «Даже если бы он был судьей, он не может просто исказить факты...» это была проблема, затрагивающая экономику, что сделало ее очень серьезной!

Литтл Цзе ответила «Президент сказал, что когда вы двое устанавливали условия матча, никто не обговорил, что вы не можете получать помощь».

Уф. Он может это сделать? Президент с дерева просто упал???

Литтл Цзе добавил «Ключевым моментом является то, что президент поставил 100 юаней. На тебя».

Я потеряла дар речи.

Значит, президент был одним из тех ужасных, хитрых и коварных типов!

http://tl.rulate.ru/book/15782/350896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку