Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 14.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 14.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Характер Чжоу Юаня

Я как раз собиралась ответить, как вдруг Чжоу Юань ворвался в комнату. Мне почти показалось, что мне мерещится. Разве этот парень не должен был быть на футбольном матче? Если только он снова не был запасным игроком…

Когда Старшая Лин Лин увидела Чжоу Юаня, она превратилась в кролика, ее глаза наполнились слезами. Она взволнованно посмотрела на Чжоу Юаня и медленно попыталась заговорить. "О ... Дон ... Ван…”

Чжоу Юань все еще был одет в свою форму, что доказывало, что он был на поле. Он тоже был весь в поту. Он подошел и схватил меня, осматривая сверху донизу. «С тобой все в порядке?»

Я почувствовала себя такой тронутой. Мне очень понравились недавние приступы «превращения в хорошего человека» Чжоу Юаня. Я кивнула. «Я в порядке».

Старшая Лин Лин продолжала произносить «Дон ... Ван…»

Чжоу Юань взглянул на нее и спросил меня «Ты сделала это с ней?»

Я ответила: «Нет, это была Мисс Четвертая... но разве ты не должен быть на игре? Почему ты уже вернулся?»

Чжоу Юань ответил «Я слышал, что тебя избили до полусмерти, поэтому я пришел забрать твое тело».

Я вытерла пот. «Окей, спасибо». Хотя иногда он был тираном, по крайней мере, он был верен. Мм, Чжоу Юань был на пути, чтобы стать хорошим человеком.

Чжоу Юань спросил: «Что случилось?»

Я не знала, как это объяснить. «Эм... Ха-Ха…»

Взгляд Чжоу Юаня снова коснулся Старшей Лин Лин, и он сказал: «Давай поговорим снаружи».

«Но Старшая Лин Лин ...» я колебалась. Хотя мне не очень нравилась Старшая Лин Лин, она все еще была в таком плачевном состоянии из-за меня. Мне было жаль оставлять ее одну в таком состоянии.

Чжоу Юань больше ничего не сказал и просто вытащил меня из комнаты, оставив хныкающую Старшую Лин Лин…

Чжоу Юань притянул меня в гостиную и яростно спросил: «Дурочка, ты уже совсем повзрослела, да? Ты даже научилась драться?»

Я качнула головой. Это было странно. «Чжоу Юань, разве ты не должен быть сейчас в университете? Резервные игроки тоже важны. Ты не должен относиться к своей роли легкомысленно…»

Чжоу Юань крикнул: «Заткнись! Кто сказал, что я - запасной игрок?! Ты когда-нибудь видела запасного с номером один?!»

Я внимательно посмотрела на его униформу, и действительно, на ней была единица. «О-о, тогда что же делает номер один?»

«Это вратарь!» Чжоу Юань начал расхаживать, его выражение лица потемнело. «Нет, подожди, мы об этом не говорили. Ты меня совсем запутала ... Эй, кто тебе сказал драться? Посмотри на себя. Как ты думаешь, кого можно победить в бою?»

Чжоу Юань казался очень злым. Я думала, если расскажу ему всю историю, он разозлится еще больше, так что я покачала голову и рассмеялась. «Чжоу Юань, ты ошибаешься. Я просто хотел научиться боевым искусствам у Старшей Лин Лин. Ха-ха…»

«Научиться. Боевым. Искусствам?» спросил Чжоу Юань, подчеркивая каждое слово. Он посмотрел на меня, прищурившись. Внезапно он прислонил руку к стене и сократил расстояние между нами. Холодно он произнес «Ты действительно думала, что никто не сказал бы мне, что случилось?”

Просчет. Просчет! Как я могла забыть, что было много членов клуба, которые знали об этом? Может, кто-то позвонил Чжоу Юаню сразу после того, как увидел, как меня сбили с ног? Они, вероятно, не поняли всей истории, поэтому Чжоу Юань подумал, что меня избили. Хм ... я не знаю, действительно ли он беспокоился обо мне или он беспокоился о неприятностях, которые это принесет ему. Если бы он действительно волновался за меня, разве он не должен был бы чувствовать облегчение, увидев, что я в порядке? Дерьмо. Должно быть, он сейчас очень зол из-за всех неприятностей, которые я создала. С тех пор как Старшая Лин Лин пострадала, его доля проблем не будет маленькой. Подождите, подождите минутку. Почему он думал, что мое попадание в инцидент, естественно, принесет ему неприятности? Он не был моим опекуном!

Ужас... чем больше я думала об этом, тем больше запутывалась. Поэтому, недолго думая, я улыбнулась льстивой улыбкой. «Прости меня. Старший Чжоу, я действительно не собиралась делать ставку на вас со Старшей Лин Лин…»

«Ставка? Ты заключила пари из-за меня?» слова Чжоу Юаня были холодными.

Я опустила голову, не в силах смотреть на Чжоу Юаня. Я вдруг поняла, что Чжун Юань, должно быть, пытался заставить меня рассказать, что произошло. За такое короткое время он не смог бы узнать всю историю с такими подробностями. Жаль, что я только сейчас это поняла…

«Дурочка, если ты не скажешь мне правду сейчас, забудь о зарплате в следующем месяце. Не пытайся проверить мое терпение».

Я внезапно схватила Чжоу Юаня за руку, мои глаза были влажными, когда я рассказывала ему всю историю. В конце я добавила: «Старший Чжоу, я рассказала вам все. Пожалуйста, не задерживай мою зарплату».

Выражение лица Чжоу Юаня было неясным. Выслушав мои объяснения, он оттолкнул меня и направился в сторону. Не в силах сдержать свой гнев, он крикнул: «Прекрасно! Какое великое дело ты совершила! Ты сделала ставку на меня?! С черным поясом третьей степени?! Ты действительно хотел проиграть и избавиться от меня, верно?!»

Застряв в трудном положении, я посмотрела на него. «Ты все равно не принадлежишь мне. Неважно, проиграю я или нет, все равно».

«Правильно, я не твой. Я... не принадлежу тебе», Чжоу Юань пробормотал несколько раз, а затем внезапно посмотрел мне в глаза. «Это правда, что я не твой, но ты моя!»

http://tl.rulate.ru/book/15782/349809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
с каждой главой всё интреснее становится читать об Му Эр, она необычная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку