Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Характер Чжоу Юаня

Я приехала в тренировочный зал в 3 часа, где уже была группа ожидающих.

Я вошла внутрь, словно я уже была чемпионом. Я переоделась и выпил немного воды, затем оглядела собравшуюся аудиторию и узнала несколько знакомых фигур.

Мои девочки стояли там и воодушевленно смотрели на меня. Они даже подняли вверх большие пальцы рук. Я уже говорила им, что не стоит приходить. Меня просто собирались избить, так что там было смотреть?

Они посмотрели на меня, а затем быстро двинулись вперед. Босс похлопала меня по спине и искренне произнесла: «Я пришла подбодрить тебя».

Лил Секонд сказала «Я пришла пофотографировать».

Мисс Четвертая подхватила «А я пришла, чтобы потом унести тебя отсюда».

Я потеряла дар речи.

Я посмотрела на каждого из них по отдельности, затем направилась к месту матча с величием.

Президент клуба председательствовал в качестве рефери. Он поднял маленький флаг и махнул им. Готовься, начинай.

Пронзительные глаза Старшей Лин Лин были устремлены на меня. Убийственная аура распространилась по всему телу. Босыми ногами она прыгнула на пол, словно кролик.

Я подражала жесту Брюса Ли при открытии. И тогда, как великий воин, я замерла.

Старшая Лин Лин внезапно закричала, ее нога поднялась, чтобы ударить меня.

Прежде чем ее нога попала мне в грудь, я упала на землю и схватилась за грудь, плача. Я взвыла от боли и захныкала: «Старшая, я проиграла. Я проиграла, хорошо...?»

Старшая Лин Лин посмотрела на меня на полу, смущение появилось на ее лице. Когда она поняла, что я притворяюсь, она злобно наклонилась, чтобы поднять меня. «Вставай! Я тебя еще даже не ударила!»

Я оставалась на полу, скуля и отказываясь вставать.

До этого момента все шло точно по моему плану. Но потом случилось то, чего я не планировала.

Моя свирепая Мисс Четвертая внезапно бросилась на пол. Прежде чем кто-либо понял, что происходит, четкий удар попал Старшей Лин Лин в челюсть.

В воздухе раздался несчастный крик. Старшая Лин Лин тяжело упала в трех метрах назад. На этот раз это она плакала. И это был такой плач, который шел из глубины души человека.

Из-за накала событий все зрители шагнули вперед.

Мисс Четвертая, должно быть, нашла пари неудовлетворительным. Она продолжала бормотать ужасные вещи типа «Да что такого в умении драться? Я уже сражалась, когда ты неизвестно где сосала конфетки...», она сердито приблизилась к Старшей Лин Лин, как будто хотела сделать еще несколько ударов, но, к счастью, Лил Секонд и Босс схватили ее.

Дрожа от страха, я поднялась с пола.

«Мисс Четвертая, я в порядке.…»

Как раз в этот момент, один из людей, собравшихся вокруг Старшей Лин Лин, крикнул: «Какой ужас! Челюсть Старшей Лин Лин вывихнута!»

От лба до подбородка лицо Старшей Лин Лина было обернуто бинтами. Это было довольно забавно. Она стреляла кинжалами из глаз в меня ... она не посмела смотреть на Мисс Четвертую. Казалось, что иногда нужно бороться, чтобы доказать свою силу.

Остальные члены клуба уже ушли, оставив только Мисс Четвертую и меня, чтобы извиниться перед ней ... Ну, мне пришлось тащить Мисс Четвертую вместе со мной; она была просто слишком грозной. Она вывихнула Старшей Лин Лин челюсть, но ей все еще не хватало. Когда Старший Лин Лин услышала слова Мисс Четвертой, гнев на ее лице обратился в трепет.

Я схватила руку Старшей Лин Лин. «Старшая, мне очень жаль».

Она собиралась пожать мне руку, когда увидела дьявольский взгляд Мисс Четвертой. Она тут же изменила свое отношение и схватила меня за руки. Выражение ее лица было наполнено такой болью.

Я увидела, что выражение лица Старшей Лин Лин было сложным, поэтому я позвала Мисс Четвертую. «В-четвертых, хорошая работа. Спасибо. Почему бы тебе... сначала не вернуться? Я угощу тебя обедом.…»

«Не беспокойтесь об этом. Те же правила, что и всегда. Принеси мне воды на неделю». Когда она закончила говорить, Мисс Четвертая бросила угрожающий взгляд на Старшую Лин Лин, а затем повернулась, чтобы уйти.

После ухода Мисс Четвертой, внушающая благоговение аура Старшей Лин Лин вернулась. К сожалению, ее забинтованное лицо сильно повлияло на ее имидж и силу. И поскольку она не могла нормально говорить из-за травмы…

Она открыла рот и, казалось, что-то начала мне говорить. Я обдумывала это некоторое время, прежде чем понять, что она сказала «Му Эр, хорошая работа».

http://tl.rulate.ru/book/15782/349811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку