Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385

Лушембурго внезапно нахмурился, а затем повернулся и направился к скамейке запасных позвать Пабло Гарсиа:-"разминайся.”

Игрок был немного удивлен, но потом быстро заметил гневный взгляд управляющего. Он поспешно поднялся с места, сбросил пиджак и выбежал к полю.

Шипение в Бернабеу стало еще громче, когда они увидели, что оборонительный полузащитник начал разминаться. У фанатов "Реала", которым было ну очень трудно угодить, были причины издавать недовольные звуки. Их менеджер, по каким-то причинам, не собирался выпускать на поле атакующего игрока, чтобы побороться за победу. Вместо этого он позвал полузащитника, чтобы укрепить оборону!

Они не могли стерпеть столь трусливое поведение.

Все видели, что оборона "Реала" требует срочной помощи, и, кроме того, они постоянно находились в подвешенном состоянии. Тем не менее, фанаты думали, что если усилить нападение, то все сразу пойдёт нормально. Футбольная философия "Реала" заключалась в том, что если их соперники забьют девять мячей, они забьют десять в ответ! Они не соревновались за то, какая команда пропустит меньше голов, они соревновались за то, какая команда забьет больше!

Твен понял их идею и стал внимательнее, когда услышал ещё более громкое шипение. Ему нравилось соревноваться с такой командой, потому что когда противник уделял меньше внимания защите, это облегчала ему задачу.

Пока мяч пересекал центральный круг, игроки "Реала", такие как Роналду, Зидан и Гути, остановились. Лесные игроки могли спокойно преодолеть центр поля, чтобы напрямую войти в тридцатиметровую зону перед воротами "Реала". Тогда они смогут делать все, что захотят.

Эти известные футболисты считали, что защитой должны заниматься только защитникам. Они же сами должны были ждать нужной секунды, чтобы определить исход игры.

О Роналду, например, всегда говорили, что он исчезал на восемьдесят девять минут, а затем за одну последнюю умудрялся все перевернуть.

Однако Твену не нравились такие игроки. Поскольку он был менеджером, он должен был смотреть на проблемы на поле с точки зрения менеджера. Если бы у него в команде играл такой самонадеянный бездельник, то он с таким же успехом мог бы выпускать на поле всего десять игроков. Ему не нужно было умение все менять за одну минуту. Он даже не был уверен, что Роналду в этот раз сможет забить, и что тогда от него толку?

Если бы вся команда играла слажено, то они могли бы иметь возможность определить исход игры за девяноста минут вместо того, чтобы рассчитывать на состояние отдельного игрока, который сидит и ждёт этой последней минуты.

Если бы в команде Твена была такая большая шишка, которая осмелилась бы спросить его о такой ерунде, как "вы когда-нибудь видели, чтобы пианист бегал кругами?" когда всю команду попросили пробежаться, чтобы натренировать выносливость, тогда Твен продал бы его, даже не думая о том, какие потери понесут финансы команды. Если бы он не мог продать его, он бы отправил этого игрока на скамейку запасных. А если бы даже сам клуб встал на сторону игрока, то он бы просто ушел. Он был не из тех, кто станет терпеть игрока, публично выступающего против его власти.

Поэтому когда-то Твен переживал, что Анелька испортит атмосферу в команде. Но к счастью, после их обстоятельного разговора он осознал, что отношение этого француза вовсе не было плохим.

※※※

Когда Пабло Гарсия пошёл в техническую зону к Лушембурго, Лесная команда начала атаку.

После того, как удар Анельки перехватил Касильяс, а Видука столкнулся с Карлосом, был назначен угловой удар.

Наблюдая за тем, как благородный "Реал" давит на английскую провинциальную команду, в ночном небе раздавалось пение фанатов.

Твен смотрел на людей на трибунах и наслаждался этим чувством. Это фантастика, они не смеются над нами!

Когда фанаты увидели, что четвертый судья поднял вывеску, чтобы сигнализировать, что игрок номер 14 "Реала", Гути, должен был быть заменен полузащитником Пабло Гарсия, громкость насмешек заставили многих поклонников Ноттингем Форест закрыть уши.

Ради чего они так себя вели? По мнению болельщиков "Реала", не выиграть при таких обстоятельствах и довольствоваться ничьей, было вопиющим предательством их вековой традиции!

Это было совершенно невыносимо.

Камера специально сняла Лушембурго крупным планом. Он оставался спокоен, а затем повернулся прямо к платформе, чтобы позволить президенту клуба еще раз взглянуть на его умиротворенное лицо.

Лушембурго сделал то, что шло вразрез с желаниями болельщиков "Реала".

Он знал, что вероятность победы при таких обстоятельствах уже совсем не велика. Было бы разумнее сначала убедиться, что они не продолжают терять мяч, а затем уже рассмотреть возможность атаки. Но болельщики "Реала" так не считали.

Судья жестом велел Гути покинуть поле. Игрок выглядел расстроенным, но поспешил уйти с поля.

Пабло Гарсия стоял в стороне с неловким выражением лица и ждал, пока Гути уйдет с поля. Он не знал, предназначались ли для него крики фанатов, но на первый взгляд казалось, что он выдерживает большое давление.

Его голова была опущена. Он никогда не представлял себе такой сцены, когда присоединился к мадридскому "Реалу", столетнему мощному клубу.

Замена "Реала" заняла одну минуту, что помогло команде потратить игровое время.

Когда Пабло Гарсия вышел на поле, он занял позицию Гути и, естественно, взял на себя его обязанности. Однако, что делал Гути, защищая свои ворота от угловых ударов? Он просто стоял на краю штрафной площадки.

Гарсия не мог этого сделать. Он был защитником, поэтому стремительно протиснулся в толпу.

Гарет Бэйл поднял руки, показывая, что собирается ударить по мячу.

Перед воротами "Реала" было многолюдно. Мяч полетел в воздух, и внезапно все стало хаотичным.

Кто ударил по мячу? Кто кого блокировал?

Никто не мог ясно что-то разглядеть.

Твен поднял голову и уставился вперёд. Затем он увидел в толпе поднятую руку, за которой последовали две, а затем и все три руки!

Одетый в красную майку, Пепе вышел из толпы и широко раскинул руки. Он закричал и бросился к угловому флагу! Все игроки "Ноттингем Форест" побежали за ним.

"Ноттингем Форест забил! 2:1! Они обыгрывают "Реал" в выездном матче!!"

Твен ударил кулаком по земле.

Наконец-то это случилось. Момент, когда эти, так называемые "звезды", оказались на дне, наконец, настал. Их эра подходила к концу.

Снова подняв глаза, Твен увидел бесчисленные белые носовые платки, развевающиеся на трибунах. Это был традиционный способ испанских болельщиков выразить свое недовольство.

Глядя на происходящее, Твен вдруг подумал о белых знаменах, развевающихся в траурной процессии.

Это действительно соответствовало случаю.

http://tl.rulate.ru/book/15747/642003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку