Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361

Керслейк явно видел огонь в глазах своих игроков. Прошло много времени с тех пор, как Тони впервые подстегивал их в раздевалке. Против большинства команд ему не было необходимости повышать их моральный дух; возможности Фореста больше так не зависели от их психологического состояния.

Однако, играя против "Челси" и Моуринью, Тан Ен достал свой козырь. Такой матч был достоин его вступительного слова.

Несмотря на то, что Тони часто утверждал, что СМИ только и делали, что все преувеличивали, на это раз они были правы в одном: Тони не хотел проигрывать Моуринью. Победу в этом матче он оценил бы даже больше, чем в следующем матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Через три дня у "Челси" состоится матч группового этапа Лиги чемпионов. Тем не менее, Моуринью выставил на этот матч свой самый сильный состав. Как вы думаете, что это значит? Это значит, что они нас боятся, они не смеют беречь силы даже перед важным матчем Лиги Чемпионов!”- Сказал Тан Ен.

По правде говоря, он тоже выставил на поле все свои силы перед очередным решающим матчем, но никогда бы не признался, что боится "Челси". Сами игроки не заботились о том, действительно ли Челси боялись их, но они с радостью верили всему, что говорил их менеджер. Другими словами, прямо здесь и сейчас они верили Тони Твену; они были убеждены, что игроки Челси действительно боятся их.

И это было чрезвычайно эффективно. Настроение у всех было очень приподнятое и энергичное.

“А, точно.”- Тан Ен как будто вдруг что-то вспомнил, и его тон изменился. "В роскошной ложе на сегодняшнем матче сидит один специальный гость: Фредди Иствуд."

Хотя прошло много времени с тех пор, как они слышали это имя в последний раз, оно заставило их обрадоваться.

“А!"

"Босс, он пришел посмотреть матч? Разве доктор не запрещал ему смотреть матчи Фореста?"

Тан Ен кивнул и заговорщицки добавил: "да-да, доктор запретил. Вот почему я тайно позволил ему прийти...” - он указал вверх. -“Сейчас он должен сидеть в роскошной ложе над нами. Так что вам, ребята, лучше хорошо выступить. Не дайте ему шанса посмеяться над вами, а то вдруг он подумает, что "только потому, что меня там нет, они не могут победить Челси! Они все еще зависят от меня!'"

Тан Ен пародировал пронзительный голосу Иствуда, быстро бормоча и вызывая взрыв смеха у слушателей.

Момент был как раз подходящим. Тан Ен протянул свою правую руку, показывая всем свои пять пальцев, говоря: "у меня есть только одна просьба."

Его пальцы сложились вместе.

"Победите их!"

※※※

Иствуд тяжело дышал, когда добрался до верха лестницы. Улыбнувшись мужчине рядом с собой, он сказал: -“Это было легко, не так ли?"

Мужчина посмотрел на капли пота, выступившие на лбу игрока, и кивнул.

“Да, Мистер Иствуд."

Он был всего лишь обычным врачом из больницы. Уступив просьбе лесного клуба, он сопровождал Иствуда на стадион только ради того, чтобы в случае проблемы рядом оказался профессиональный врач.

Имидж и репутация цыган в глазах англичан никогда не была хорошей. Многие относились к группе странников с презрением и враждебностью. Были даже старые поговорки о том, что "цыганам нельзя доверять.”

Однако поведение Иствуда только наполнило доктора уважением к этой нации.

На платформе, после короткого коридора, стояла роскошная ложа.

“Пошлите скорее. Матч должен вот-вот начаться."

Аплодисменты снаружи внезапно усилились, а Иствуд направился к роскошной ложе.

Доктор продолжал следовать за ним, но уже не смотрел на Иствуда, как на бедного пациента, который в любой момент мог поскользнуться и упасть.

Он был здоровее всех остальных.

※※※

"Игроки обеих команд вышли на поле! Альбертини, который только что оправился от травмы, не является стартером этого матча. Тони оставил его сидеть на скамейке запасных. Джордж Вуд продолжает носить капитанскую повязку. Посмотрите, как он собой гордится. Он стал совершенно другим человеком, в сравнит с тем, каким он был, когда впервые представлял команду в качестве капитана! Мальчик развивается невероятно быстро!"

Мотсон даже не пытался скрыть своего пристрастия к Вуду. На веб-колонке Би-би-си он множество раз призывал Свена-Йорана Эрикссона завербовать молодого парня в сборную Англии. Однако Эрикссону больше нравились большие, состоявшиеся звезды. Он не собирался набирать молодых новичков для полузащиты, которая уже была перенасыщена известными игроками.

Но были и хорошие новости. Эрикссон приехал на Сити Граунд посмотреть этот матч. Он наблюдал за выступлениями как игроков "Челси", так и других английских футболистов. Джордж Вуд, естественно, был в его списке. До тех пор, пока его игра была сталь выдающейся, даже если Эрикссон продолжил придерживаться своего оружия, английские СМИ будут выступать за то, чтобы Вуд присоединился к национальной сборной.

У англичан были все основания для беспокойства. Ходили слухи, что другая страна, к которой принадлежал Вуд, Ямайка, также рассматривает возможность пригласить его в свою национальную команду.

※※※

Только после того, как все игроки вошли на стадион, Тони Твен вывел свою управленческую команду в техническую зону из раздевалки.

Как хозяин, он заставил Моуринью ждать его в течение нескольких минут.

Однако на поле обе команды встали в очередь и пожали друг другу руки в рамках необходимой процедуры.

После того, как менеджерская команда Фореста и другие важные люди расположились в сторонке, Тан Ен подошел к удаленной технической зоне и пожал руки членам управленческой команды Челси. Конечно, там был и Моуринью. Это было необходимостью.

Пожимая ему руку, Тан Ен добродушно улыбнулся.

"Господин Моуринью, разве вы не должны сыграть матч группового этапа Лиги чемпионов через три дня?"

Моуринью улыбнулся в ответ.

“Это мой вам вопрос, мистер Твен. Разве вы не должны думать о своём матче группового этапа через четыре дня?"

"О. На мой взгляд, победа над "Челси" помогла бы мне привести команду в Португалию в хорошем настроении и отличном состоянии, это было бы очень кстати в матчах Лиги чемпионов."

“Замените "Челси" на "Ноттингем Форест", и вот вам мой ответ, мистер Твен."

“Ха! Будем надеяться, что это будет хороший матч…"

“Я тоже на это надеюсь."

Только теперь они отпустили руки друг друга. Тан Ен повернулся и пошел обратно в свою техническую зону. Ни один из них не получил преимущество в словесной войне, но они все равно не надеялись сокрушить друг друга исходом матча. Независимо от того, что говорили их уста, все внимание все равно было сконцентрировано на результатах матча.

Телевизионная передача запечатлела сцену рукопожатия обоих менеджеров и показала ее десяткам и тысячам людей, наблюдавших за происходящим. Мотсон прокомментировал это: "Посмотрите на блестящие улыбки на лицах Тони и Моуринью. Они похожи на старых друзей, которые знают друг друга много лет."

“Ты действительно так думаешь, Джон?” -вмешался Линекер.

После этого оба комментатора громко рассмеялись.

http://tl.rulate.ru/book/15747/623710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку