Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337

Травма Альбертини внезапно сделала атмосферу в команде немного более мрачной. Отсутствие ключевого игрока в критический момент стало огромным ударом по моральному духу игроков.

Независимо от желаний Твена, теперь он должен был принять реальность, что команда должна будет начать новый сезон без своего капитана.

Он внес некоторые коррективы и поместил Артету в основную позицию полузащиты во время тренировки. Было очевидно, что испанец заменит Альбертини.

В то же время, поскольку Артета будет играть в стартовом составе, тактика нападения Лесной команды также потребует дальнейших корректировок. Ведь у Альбертини и Артеты были разные способы организации атак. Команде необходимо было с ними ознакомиться. К счастью, в заключительной стадии прошлого сезона Артета сыграл во многих играх, и команда была знакома с его более дотошной тактикой нападения.

Единственная проблема заключалась в том, что координация Джорджа Вуда и Микеля Артеты была недостаточно жесткой. Менее половины сезона совместных игр было совсем не достаточно. Большую часть времени Вуд все еще следовал идеям и рутине своего партнерства с Альбертини. Самым очевидным отличием было то, что Артета стоял ближе к штрафной соперника, чем Альбертини, и таким образом расстояние между Вудом и испанцем незаметно расширялось. Сопернику было легче прервать связь между двумя игроками. После того, как оборонительный полузащитник не смог обеспечить достаточную защиту атакующему полузащитнику, нападение Лесной команды не могло быть организовано должным образом. Соперникам было бы легко перехватить и разогнать их. Тогда они полностью потеряют контроль над полузащитой, а это равносильно проигрышу.

Твен увидел эту ситуацию на тренировочном поле и пришел в ужас. Если бы этого не случилось, он бы не понял, что Альбертини так сильно повлиял на Джорджа.

В прошлом это было даже хорошо. Но теперь, в их нынешнем положении, у Твена снова разболелась голова.

Если и были какие-то хорошие новости за прошедшее время, то это то, что выступление Анельки соответствовало уровню команды. Он не доставил Твену никаких хлопот.

Поскольку он был новичком в команде, он, естественно, вел себя сдержанно, так как не знал темперамента менеджера. Из-за этого Твен не ослаблял бдительности в отношении Анельки. Он был убежден, что леопард не сможет стереть свои пятна.

Он даже не надеялся на то, что Анелька вдруг станет оптимистичным, веселым и симпатичным парнем только потому, что приехал в Ноттингем Форест. Даже если он казался таким на поверхности, это было только потому, что он пытался подавить свою истинную природу.

Анелька не был тем, за кого себя выдавал. А вот у Бендтнера и Иствуда все было по-другому. Они были не в восторге от Анельки.

Хотя Твен сказал Керслейку "относиться к нему, как к любому другому обычному игроку первой команды", он сам все еще был несколько предвзят. Он ничего не мог с собой поделать.

Если ты хорошо выступишь, я дам тебе шанс, как любому хорошему игроку. Но если ты создашь проблемы, я дам шанс другим игрокам.

Однако если проблемы возникнут у Иствуда, Твен возьмет их на себя и поможет ему вернуться в прежнее состояние.

Вот в чем разница.

※※※

10 августа на домашнем стадионе "Фореста" состоится первый матч третьего тура отборочного турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Это был первый шаг для команды, желающей вернуться в Лигу чемпионов УЕФА после двадцати четырех лет. То, что было обычным и даже низкоуровневым отборочным турниром, сразу же заинтересовало людей из-за своего значения. Билеты на эту игру были полностью раскуплены за неделю вперед. Все в Ноттингеме были очень заинтересованы. За два дня до игры на площади стояло много людей, держащих вывески "мне нужен билет", надеясь встретить кого-то, кто хотел его продать. Но все были разочарованы. Мало того, что не было возвратов билетов, даже перепродавать их никто не хотел. Все билеты, которые можно было продать, были проданы. Даже если спекулянты хотели заработать больше денег, возможности у них уже не было.

Теперь игроки, семьи которых жили в Ноттингеме начали беспокоиться, потому что их родственники и друзья, у которых не было билета, пришли к ним в надежде получить билеты, которые были выделены игрокам и сотрудникам клуба. Билетов было немного. На каждого человека было всего три-четыре.

В результате билеты для игроков, чьи знакомые не были в Ноттингеме или даже жили за границей, были куплены местными.

Конечно, были и исключения. Джордж Вуд был местным игроком, но все свои билеты он отдал Уэсу Моргану. Кроме матери, у него не было ни родственников, ни друзей. Он даже не знал, хорошо это или плохо-иметь родственников и друзей.

У Твена было с собой шесть билетов, но ни один игрок не осмеливался попросить его билеты, так как это было привилегией менеджера.

Твен не мог придумать, кому их предложить. Шанья все еще была в Бразилии, а София не нуждалась в его особом внимании. Вуд сохранил билет для своей матери.

Из шести билетов, которые у него были, не пригодился ни один.

Группа людей в лесном баре были преданными поклонниками Фореста. Но как они могли не иметь билетов на игру?

Кенни Бернсу нужно было присматривать за своим баром. Он давно не был на стадионе и не смотрел игры. Какой бы важной ни была игра, он не ходил.

Однако Твен вдруг подумал о ещё одном человеке.

Он отправился на поиски толстяка Джона и попросил у того контактный адрес Майкла в Соединенных Штатах.

"Что ты собираешься делать? Послать ему билет? Он не придет. К тому же, он в Штатах. К тому времени, как ты отправишь его по почте, игра закончится..."-Джон был озадачен.

“Я не буду просить его прийти посмотреть игру."-сказал Твен Джону, написав адрес на конверте авиапочты:-"я просто хочу сказать парню, который поклялся, что больше не будет любить футбол, что я не просто вернул команду в высшую лигу Англии, но и привел ее обратно в Высшую Лигу Европы. Мне все равно, если ему это уже не интересно. Я обещал ему раньше, и теперь сделал это."-Твен посмотрел на Джона и положил билет в конверт.

Джон молчал.

Оставалось еще пять билетов. Он отнёс их все к надгробию Гэвина Бернарда и зажег огонь зажигалкой. Следуя китайской традиции, он отправил билеты Вечному поклоннику Лесной команды, маленькому Гэвину.

“Пять билетов, это, может быть, и слишком много, но мне некому их отдать. А ты можешь сохранить их как сувениры."

http://tl.rulate.ru/book/15747/607803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку