Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335

Как вратарь, Эдвин ван дер Сар остался основным игроком, пока Барри Рош и Пол Джеррард были запасными. На этой позиции никаких изменений не произошло. Пока Эдвин ван дер Сар остается на месте, у двух других вратарей особо не будет возможностей оказаться на поле. Тем не менее, Тан Ен может рассмотретьe возможность выставления Барри Роша на EFL и Кубок Англии по футболу. Даррен Уорд, который потерял свою основную позицию из-за прихода Эдвина ван дер Сара, был продан команде EFL, Норвич Сити, за 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Что касается защитников, то Дэви Ойен уже был продан команде EFL, Кристал Пэлас, за миллион фунтов стерлингов. В прошлом сезоне Ойен практически не имел возможности представлять команду. Его способности больше не соответствовали ожиданиям команды, а продать его и получить деньги было лучшим способом добиться успеха.

Прибытие Сунь Джихая убрало Джона Томпсона с позиции первого резервного игрока на позицию второго. Хотя Тан Ен не хотел продавать его, Томпсон сам попросил его перевести. Со столько быстрым развитием команды, Томпсон знал, что для него позиции больше не найдётся; а в будущем, вероятнее всего, ничего не изменится. Он мог бы извлечь выгоду из славы, которую получил в предыдущих нескольких сезонах, и покинуть Форест, пока другие команды все еще были заинтересованны в нем. Для него это был лучший путь.

Тан Ен первоначально намеревался одолжить Томпсона на короткий срок или оставить его в резервной команде, чтобы он мог продолжать играть матчи и поддерживать свое состояние. Однако у Томпсона были свои планы. Тан Ен очень любил этого парня. В конце концов, в более ранний период, он был главным защитником Фореста. Для лесной команды, которая успешно пробилась в английскую Премьер-Лигу, его вклад был неоспорим.

Тан Ен все еще сохранял своего рода китайский менталитет. Он считал такого игрока, как Томпсон, одним из основателей команды. До тех пор, пока у него есть хоть какие-то способности, Тан Ен хотел, чтобы он оставался в команде. Когда-то они вместе прошли через испытания и невзгоды; теперь же он хотел, чтобы они все вместе смогли испытать огромное богатство и удачу.

Но Томпсон не дал Тан Ену такого шанса. Он был уверен в своем решении. Перед уходом он все же спросил Тан Ена, есть ли для него место в команде, но менеджер не стал лгать, лишь вздохнув и отпустив игрока.

В то же время Лесная команда заключила новое соглашение: "Рединг Ф. К." должен был в первую очередь подписать контракт с Клинтом Хиллом. В конце срока "Редингу Ф. К." нужно было раскошелиться еще на 1,5 миллиона фунтов, если они захотят приобрести его у Фореста. Для команды уровня EFL Клинт Хилл был значительно сильнее. Однако для Ноттингем Фореста его положение было немного неподходящим. Первоначально он был центральным защитником, которого Тан Ен купил в качестве быстрой помощи команде. Но после того, как команда приобрела Пике, Пепе и Апсона, у него больше не шанса на игру. В то время как способности Уэса Моргана были немного ниже, он был игроком, выращенным самим Форестом. Несмотря ни на что, Тан Ен не отпустит его. В результате единственным человеком, который мог уйти, был Клинт Хилл.

В полузащите Тан Ен оставил Бриньяра Гуннарссона. Он пообещал дать ему больше времени на поле и объяснил чем он важен команде... как футбольный менеджер, иногда он должен был уметь красиво солгать. К счастью, у Тан Ена не было недостатка в этой практике с тех пор, как он был ребенком. Тогда он достиг той стадии, что мог лежать, не краснея и не прерывая дыхания, поддерживая стабильное сердцебиение.

Другой оборонительный полузащитник, Евгений Бопп, больше не мог идти в ногу с остальной частью команды; Тан Ен добавил его в список игроков, которые будут убраны. Надо признать, что хотя некоторые люди были гениями, были и посредственные игроки. Дело было не в том, что Бопп не приложил достаточно усилий на тренировках, а в том, что он просто не достиг достаточного роста. По сравнению с огромным улучшением Вуда, рост Боппа был слишком мал. Из-за этой проблемы не было ни одной команды Премьер-лиги и ни одной команды Англии, которая хотела бы его купить. Однако клуб Первой лиги, Ротерхэм Юнайтед, был очень заинтересован в нем, но не мог позволить себе трансферный взнос в размере 500 тысяч фунтов. В конце концов, у Тан Ена не было выбора, кроме как одолжить Евгения Боппа Ротерхэму. После того, как сезон закончится и контракт между игроком и Форестом подойдёт к концу, Ротерхэм сможет подписать его бесплатно, если у Фореста не возникнет намерения продлить контракт. Несмотря на то, что Тан Ен не хотел терять 500 тысяч фунтов, у него просто не было выбора.

Среди форвардов только Дэвид Джонсон не попал в планы Тан Ен. Его отдали в аренду в "Шеффилд Юнайтед".

Кроме того, что Тан Ен отпустил игроков, которые не вписывались в его планы, он также должен был отклонить многочисленные просьбы о трансфере других игроков. Например, предложение "Челси" и "Ливерпуля" о покупке Франка Рибери за 15 миллионов, запрос ФК "Реал Сарагоса" о кредите Пике, предложение "Астон Виллы" о восьми миллионах за Эшли Янга, запрос "Бирмингем Сити" о кредите для Никласа Бендтнера и предложение "Тоттенхэм Хотспур" о покупке Аарона Леннона за пять миллионов.

Игроки, которые привлекли внимание этих команд, составляли структуру Фореста. Тан Ен не собирался продавать всю команду, да ещё и за столь небольшие деньги.

В прошлом сезоне, хотя Аарон Леннон провел большую часть своего времени, тренируясь с первой командой, вместо этого он играл в молодежной. Там он стал закадычным другом Гарета Бейла. А в этом сезоне, как и Гарет, он был официально переведен в первую команду Тан Ена. Правый фланг фореста, который играл в разных лигах, нуждался и в нем, и в Эшли Янге по очереди.

Тан Ен высоко оценил Леннона. Кажется, у него не было ни малейшего сомнения в его потенциале и способностях. На самом деле, он даже думал, что Эшли Янг может оказаться вынужден стать заменой Леннона всего через полсезона.

Первого августа Форест представил полный список игроков своей команды в комитет лиги EPL. В то же время Тан Ен сообщил Эдварду и Аллану, что он не планирует предпринимать никаких дальнейших действий на трансферном рынке; переводы Ноттингем Форест закончатся прямо сейчас.

Вратари: Эдвин ван дер Сар (1), Барри Рош (12), Пол Джеррард (25).

Защитники: Лейтон Бэйнс (22), Гарет Бэйл (2), Паскаль Чимбонда (3), Сунь Джихай (21), Жерар Пике (24), Мэттью Апсон (33), Пепе (6) и Уэс Морган (5).

Полузащитники: Джордж Вуд (13), Деметрио Альбертини (4), Бриньяр Гуннарссон (8), Крис Коммонс (20), Эшли Янг (18), Аарон Леннон (17), Франк Рибери (7) и Микель Артета (14).

Нападающие: Фредди Иствуд (11), Никлас Бендтнер (9), Марк Видука (10), Николас Анелька (39).

Тан Ен почувствовал огромное удовлетворение, глядя на этот список. Игроки с такими способностями, безусловно, могли бы конкурировать в турнирах УЕФА. А что касается их количества, ему не нужно было беспокоиться об обидах среди игроков из-за того, что их не выставляют достаточно часто. Зрелая команда, способная конкурировать, должна иметь по крайней мере двух сильных игроков на каждой позиции. Нынешний Форест удовлетворял этому требованию.

Когда список имен подтвердили, настал решающий момент для Тони Твена-он должен был возглавить команду в их окончательной подготовке. Однако в этот момент он получил плохие новости.

http://tl.rulate.ru/book/15747/607801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку