Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331

Гарет Бейл позвонил отцу сразу же после того, как попал в первую команду. Услышав, что Форест предлагает профессиональный контракт, отец Бейла не стал дожидаться пока сын договорит, бросил телефон и в спешке уехал из Кардиффа в Ноттингем.

И все же ему понадобилось время, чтобы добраться. Тан Ен и Бейл не могли просто сидеть в офисе и ждать. Поэтому, несмотря на то, что они ещё официально не подписали профессиональный контракт, Тан Ен привел Бейла на тренировочную площадку, чтобы представить его членам первой команды.

Уэс Морган был рад видеть еще одного игрока из молодежной команды, который присоединился к ним. Хотя у него не было важного статуса в первой команде, он был рад помочь новенькому мальчику.

Тан Ен быстро отвел сразу же после того, как представил их друг другу; он передал Бейла членам своей команды.

Увидев, что он быстро подружился с Уэсом Морганом, Керслейк объявил, что пора начинать дневную тренировку. А Тан Ен, тем временем, продолжал стоять в стороне и наблюдать за ними.

Для Гарета Бейла первая команда, в составе который был Уэс Морган, Джордж Вуд, Керслейк и Тони Твен, ничем не отличалась от молодежной, с которой он был хорошо знаком. Он верил, что будет здесь очень счастлив и сможет быстро приспособиться к требованиям менеджеров. Он был абсолютно уверен, что быстро найдет возможность проявить свои способности.

Уэс Морган очень заботился о своём маленьком брате, помогая ему во время тренировок. Тан Ен принял все это во внимание. В то время как Уэс Морган мог играть только в качестве заменяющего защитника, его человеческая теплота была незаменима в команде. Из-за этого Уэс был также не продаваемым игроком Фореста.

Тренировка только началась, когда у Тан Ена в кармане завибрировал телефон.

Он достал его. Это был Аллан.

С тех пор как тот взялся обсуждать перевод Анельки, он на некоторое время исчез из поля зрения Тан Ена. Менеджер преставления не имел, как идут переговоры; все идет хорошо, или же они зашли в тупик. Он решил, что звонок Аллана как-то связан с Анелькой, поэтому быстро подошел к зоне отдыха и нашел тихий уголок.

“Аллан, я почти позабыл о тебе."

“Ха! Я уверен, ты знаешь, зачем я тебе звоню, да?”- Судя по голосу Аллана, Тан Эну было трудно сказать, хорошо дела или плохо; он превосходно скрывал свои эмоции и намерения.

"Конечно. Кроме Анельки, я не могу думать ни о чем другом.”-Тан Ен пожал плечами.

“Да да. Я хотел убедиться в твоих намерениях в отношении французского форварда. Он тебе обязательно нужен, или это особо не имеет значения?"

Тан Ен ненадолго задумался. - “не имеет значения."

Он мог приблизительно предугадать ситуацию; перевод, вероятно, зашёл в тупик. - “Я могу подождать, пока Иствуд оправится от травмы. Я даже могу воспользоваться этим шансом, чтобы найти другого форварда на трансферном рынке. У тебя возникли неприятности, Аллан?"

“Угу...”- Аллан на мгновение задумался. - “У этих двух агентов большой аппетит. Они высоко ценят обращение со своим младшим братом. Они сразу же попросили гонорар за подписание контракта в 1,25 миллиона фунтов стерлингов. И это оплата только двух агентов; нам нужно заплатить ещё и их младшему брату."

Услышав рассказ Аллана, Тан Ен даже не рассердился. Произошедшее вызвало у него только смех. Он знал, что так и будет, поэтому ничуть не удивился.

“Они всегда были такими. Можешь сказать этим двум парням, что менеджер Фореста сказал следующее: либо они принимают условия Аллана Адамса, либо они могут упаковать свои шмотки и бежать обратно в Турцию! Это не мы, Ноттингем Форест, умоляем Анельку играть за нас. Это они взяли на себя инициативу искать нас, надеясь, что мы дадим шанс их брату."

Аллан расхохотался, услышав слова Тан Ена.

“Ты ведь давно готовил эти слова, не так ли, Тони?"

"Конечно. С тех пор, как ты собрался поговорить с ними."

“Ах да, Тони. Команда недавно купила китайского игрока? Какие соображения тобой двигали? Китайский рынок?"

“Ты не зря занимаешься маркетингом, Аллан. Весь твой разум наполнен мыслями о расширении рынка... я купил его, потому что он ценит способности нашей команды, а не из-за его коммерческой ценности. Плюс...”- Тан Ен заколебался. "Я не думаю, что китайский рынок нам выгоден. Если ты собираешься продавать майки, мы должны подписать контракт с японским игроком."

“Тони, ты ведь тоже не зря возглавляешь отдел спортивных соревнований. Расширение рынка-это не только продажа трикотажных изделий или открытие магазинов для поклонников. Присоединение китайского игрока напомнило мне, что у меня есть новый план. Может быть, все дело в том, что ты менеджер, поэтому всякий раз, когда ты подписываешь контракты, ты смотришь только на игру и способности повышать потенциал команды. Тем не менее, я менеджер по рынку. Что меня интересует, так это то, как игроки, которых ты подписал, могут расширить влияние клуба. Твоя работа-тренировать игроков и выигрывать матчи и чемпионаты. Выяснение того, как заставить игроков помочь клубу заработать деньги-это мое дело."

“Ты прав, Аллан. У каждого из нас есть своя работа. О, ты ещё ведёшь переговоры с агентами Анельки?"

"Да."

“Тогда почему ты звонишь мне и обсуждаешь развитие рынка в Китае?"

“Мне нужно дать этим двум парням немного остыть. Они, наверное, никогда в жизни не видели настоящих денег. Если ты свободен, мы можем продолжить болтать. Тебе нравится слушать музыку? Мне нравится Элвис. Разве это удивительно? Эдварду тоже он очень нравится. У нас одинаковые увлечения. Мы были старыми друзьями много лет."

“Мне нравится Queen...Ах, Аллан, ты злодей!”-Тан Ен громко рассмеялся, привлекая внимание даже игроков на поле. -“Ты просто заставляешь двух французов безо всякой причины ждать тебя?"

"Да. Если бы я вдруг не вспомнил о китайском игроке, я бы пошел искать комнату, чтобы немного вздремнуть. Или, может быть, я бы выпил чашку кофе и немного понежился на солнечном свете. На улицах Парижа довольно много кафе. Я угощу тебя в следующий раз, когда мы сюда приедем. По правде говоря, вкус кофе не так уж и важен... главное-это окружение и атмосфера. Атмосфера на улицах Парижа безупречно сочетается с кофе. В этом аспекте Англия вовсе не…"

Перед Алланом Тан Ен признал бы свое полное поражение. Этого человека, с его детским лицом, часто недооценивали другие. Но всякий раз, когда это случалось, этим другим очень не везло.

“Тогда какой напиток подходит Америке?"

“Кола. Одновременно гулять и пить ее."

Они весело болтали, как будто совсем позабыв про Анельку. Только спустя долгое время они наконец закончили разговор, и Тан Ен вернулся к тренировочной площадка, чтобы посмотреть на команду.

ххх

Повесив трубку, Аллан направился в ванную комнату. Он повернулся к зеркалу и затаил дыхание. Его отражение в зеркале становилось все краснее и краснее, а на лбу выступили капельки пота. Шея тоже начала краснеть. Он вдруг открыл рот, когда уже не мог больше сдерживаться, и резко втянул воздух. Тяжело опираясь руками на раковину, он прерывисто дышал, чтобы удовлетворить потребность легких в свежем воздухе.

После этого Аллан снова задрал голову, чтобы посмотреть в зеркало. Удовлетворенный своим нынешним состоянием, он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и вышел из туалета.

Пока Аллан и Тан Ен смеялись и шутили по телефону, Клод и Дидье Анелька нетерпеливо ждали в гостиничном номере.

Когда Аллан уходил, он сказал им, что пойдёт звонить менеджеру команды, чтобы сообщить ему об их условиях. Кто же знал, что его не будет так долго…

Каждый раз, когда они слышали шаги в коридоре, то тут же выпрямлялись. Но каждый раз, когда Аллан не возвращался, это было очень неприятно.

Когда он, наконец, открыл дверь, он сразу же заметил двух французов, которые сидели, откинувшись на спинки стульев, со скучающим видом. Естественно, он сделал вид, что не заметил удивления на их лицах, и сказал извиняющимся тоном: - “простите, что заставил вас ждать так долго."

“А ...это не важно. Мы можем продолжить, Мистер Адамс?"

Аллан вздохнул.

“Еще больше я сожалею о том, что... наш главный менеджер Тони Твен не намерен принимать ваши условия. Я долго с ним спорил, но он настаивал, что Анелька не тот игрок, который ему нужен. Я действительно очень хочу перевести Анельку в нашу команду. Но он с самого начала был против этой идеи. Так что... если он не согласен, боюсь, других вариантов нет. Вы должны понять: команда находится под его опекой. Кроме того, у председателя нашего клуба, мистера Эдварда Даути, очень хорошие отношения с мистером Твеном...”- он пожал плечами. -“Мне очень жаль, но я ничего не могу сделать. По его словам, если вы не согласны с текущими условиями, предложенными Форестом, то нет необходимости продолжать переговоры о контракте."

Братья были совершенно ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/15747/607797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хихихи (так это ехидненько).
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку