Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 Разрешение на работу, Часть 2

Эдвард решил поучиться у "Милана", изучая культуру их "большой семьи". Он надеялся вернуть всех тех, кто играл за Форест раньше, и заставить их продолжить вносить вклад в команду хотя бы из-за пределов поля, будь то в качестве менеджера, разведчика или административного работника.

Конечно, иметь план было замечательно. Однако, существовало много других факторов, которые тоже следовало учитывать. Эдвард решил начать с управления ежедневными потребностями игроков.

※※※

После подтверждения трансфера Пепе команда подала все его данные в английскую футбольную ассоциацию для ведения учета и подачи заявления на получение разрешения на работу.

Однако четыре дня спустя они получили две плохие новости.

Английская футбольная лига отклонила заявку Пепе на получение разрешения на работу в качестве нового игрока "Ноттингем Фореста". Причина была как раз в том, о чем Тан Ен беспокоился все это время: гражданство Пепе.

В соответствии с юридическими нормами Португалии, если лицо, подающее заявление, проживало в Португалии в течение полных шести лет, оно сможет пройти серию проверок и получить португальское гражданство. Однако процесс требовал времени. Исходя из процедур, перечисленных португальским правительством, у Пепе не было никакой надежды получить гражданство до закрытия летнего трансферного окна.

Мендес, извиняясь, по телефону рассказал Тан Ену о произошедшем. Новость застала агента врасплох. Первоначально он думал, что сможет "ускорить" время обработки заявки Пепе своим влиянием. Однако португальское правительство решило пересмотреть и принять новый свод "законов о гражданстве". Рассмотрение заявлений от иностранных иммигрантов было ужесточено до такой степени, что там попросту не было места для переговоров.

Мендес вежливо сказал, что постарается что-нибудь придумать, но Тан Ен уже потерял надежду. Положив трубку, он выругался.

"Чертова бюрократия короля."

Данн, смотревший кассеты, обернулся и странно посмотрел на него. Не обращая на него внимания, Тан Ен опустил голову и позвонил Эдварду Даути.

"У меня плохие новости. Ты действительно хочешь их услышать?"

Эдвард рассмеялся.

"Я уже все знаю, Тони. "Порту" только что позвонил и сообщил нам. Мы должны либо отменить перевод, либо перенести его на то же время в следующем году. Что думаешь на этот счет?"

Судя по всему, второй вариант звучал неплохо; это была всего лишь отсрочка на год. Однако с практической точки зрения оба варианта были неприемлемы. Несмотря на двойной удар, нанесенный командам внезапным объявлением о задержке трансфера, Форест собирался вступить в бой в новом сезоне Лиги чемпионов. Если Йерро уже ушел в отставку, а Тан Ен все еще не мог полностью доверять Мэтью Апсону, какой смысл было откладывать вступление игрока, которого он планировал включить в команду? Им придётся потратить целый сезон в ожидании одного человека?

“И тот и другой вариант не подходит.”- решительно сказал Тан Ен.

"Перевод должен быть завершён этим летом. Мне нужен Пепе. Я решил использовать положение об исключительных талантах, чтобы подать заявку на его разрешение на работу."

Данн, который подслушивал, был потрясен. Он понимал, что значит для Тан Ена решение использовать положение об исключительных талантах, которое можно задействовать только один раз в течение всего сезона. Потратить этот драгоценный шанс на защитника? Тан Ен сумасшедший?

По телефону Эдвард, очевидно, думал о том же, о чем и Данн. Потрясенный, он сказал: "Ты с ума сошел, Тони? Он всего лишь защитник!"

“Разве защитники не могут быть гениями, Эдвард?”- ответил Тан Ен.

"Мы можем найти игроков на другие позиции в ЕС. Если мы не заполучим Пепе сейчас, я тебе гарантирую, что мы пожалеем об этом. Если мы будем давать ему хорошие возможности, ухаживать за ним и доверять ему, он станет защитником мирового класса! Тогда мы можем с гордостью объявить, что этот игрок появился из клуба Ноттингем Форест!"

На другом конце провода воцарилась тишина. Данн тоже молча ждал.

Через некоторое время раздался голос Эдварда Даути: -“Хорошо, Тони. У тебя есть полное право голоса по всем вопросам, касающимся команды. Если ты думаешь, что это того стоит, вперед."

“Спасибо, Эдвард.”-Тан Ен понял, что председателю своего клуба он казался слишком сильным человеком. Добившись желаемого результата, он постарался понять и его чувства. “Думаю, через два года ты будешь очень счастлива."

Закончив разговор с председателем, Тан Ен обнаружил, что Данн удивлённо смотрит на него.

"В чем дело?"

“Ты уверен, что бразилец станет защитником мирового класса?”- спросил Данн.

“Нет, не уверен. Нисколько.”-ответил Тан Ен, покачав головой.

“Я словно ставлю на него ставку. Шансы на успех и неудачу по 50%.”- Это была правда. Даже Тан Ен, который переселился, не был уверен, что игроки, с которыми он был знаком раньше, могут стать столь же успешными в этом мире. Его появление, в большинстве случаев, создало слишком много перемен.

“Я не люблю рисковать”, - сказал Данн, возвращаясь к своему бесконечному потоку видео-роликов.

Тан Ен пожал плечами.

“А мне нравится делать ставки.”-затем он снова наклонился и набрал номер агента Пепе.

“Мистер Мендес. Мы решили использовать положение об исключительных талантах, чтобы подать заявку на разрешение на работу Пепе. Нам нужно, чтобы вы предоставили всю информацию о нем."

Как и двое других, Мендес был ошеломлен. Он слышал о двух предложениях, сделанных ФК "Порту". Разве нормальный человек не выбрал бы второй вариант? Хотя если бы Мендес смог заключить сделку сейчас, он был бы более чем счастлив. В конце концов, неприятности могут быть только у Фореста, а не у него. Поэтому, он кивнул и сказал: "Нет проблем. У нас есть вся необходимая информация."

Тан Ен был рад их сотрудничеству. “Спасибо, мистер Мендес. Кроме того, будет лучше, если вы сможете найти кого-то влиятельного в мире футбола, чтобы засвидетельствовать возможности Пепе. Таким образом, его шансы на успех будут намного выше."

“Кого-то влиятельного?”- Мендес задумался.

"У меня есть кое-кто на примете. Будь то его влияние, способности или квалификация... он исключителен."

http://tl.rulate.ru/book/15747/597347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку