Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Мы Вернулись, Часть 2

Тан Ен внезапно опомнился.

“Что ты задумала, Шанья? Я помню, что ты должна была быть моделью на каком-то шоу."

“Я уже закончила. Я слышала, как люди болтали о матче за кулисами, поэтому решила позвонить тебе."

"Тебе понравилось?"

“Нет, не совсем... это не так весело, как с тобой, дядя Тони. Куда мы поедем летом?"

Тан Ен почесал затылок. Ох уж эта девушка.

“Разве тебе больше не нужно ходить на шоу? Я думал, что модели - очень занятые?"

Шанья хихикнула.

"Не надо! Я не супермодель, я не настолько занята. Мы можем взять отпуск на лето! Куда едем дядя Тони?”-нетерпеливо спросила она.

Тан Ен закатил глаза. Он все еще не мог понять, что общего между моделью с холодным лицом Шаньей и этим озорным, ищущим развлечений ребенком.

“У меня нет никаких идей .…"

"Как насчет того, чтобы поехать в Бразилию? Я свожу тебя в свой родной город!”-Шанья взволнованно объявила о своем плане.

Услышав слово "Бразилия", сердце Тан Ен будто бы пропустило удар ... внезапно появилась пугающая мысль:

Встреча с родителями…

Тан Ен тут же энергично затряс головой, желая отбросить эту идею.

“Тебе не нравится мои идея?”-Шанья не услышала ответа от Тони и подумала, что он не очень любит Бразилию.

“Н-нет... нет. Мне очень нравится. Мне нравится Бразилия...”- поспешно ответил он, отбросив эту нелепую мысль. Он действительно считал поездку в Бразилию неплохой идеей. Это место породило множество гениев, которые так и остались нераскрытыми. Он мог бы поехать туда и посмотреть, сможет ли найти одному или двух талантливых игроков, которые еще не были похищены Европейскими клубами.

Пока Шанья мечтала о солнечных пляжах и прогулках по морю, Тан Ен думал о футбольной сцене Бразилии, изобилующей талантами…

“Тогда договорились! Моя очередь выходить на сцену. Увидимся, дядя Тони!"

“Увидимся, Шанья.…"

Повесив трубку, Тан Ен будто бы впал в депрессию.

Голубое небо и зеленые деревья, из-за которых доносился отдаленный смех детей. Может быть, они снова забили гол.

Тан Ен похлопал по надгробию позади себя, как будто потрепал Гэвина по голове, и встал.

Лига чемпионов, я иду к тебе!

Он взмахнул кулаком в воздухе.

※※※

Только что завершился перенесенный матч 33-го тура. "Эвертон" играл с "Арсеналу" и был просто уничтожен. Итоговый счет-7: 0. Голы были на 8-й, 11-й, 39-й, 50-й, 70-й, 75-й и 85-й минутах; Арсенал забивал один гол за другим. Дважды отличился Пирес, по разу-Робин ван Перси, Виейра, Эду, Бергкамп и Матье Фламини. Поскольку "Челси" уже выиграл чемпионат, "Арсенал", который потерпел неудачу, выместил весь свой гнев на этом матче. Бедный Эвертон стал их боксерской грушей.

После матча Мойес не выглядел таким подавленным, как того ожидали люди. Наоборот, он, казалось, выбросил тяжелое бремя из своего сердце. Он знал, что квалификация к Кубку Чемпионов исчезла и больше не вернется.

Их проигрыш заставил его и его команду болезненно принять результат. Хотя это было тяжело, делать было нечего. В конце концов, футбол не вращался вокруг этого матча или только этого сезона.

Два года назад он все еще сочувствовал Тони Твену. Он не ожидал, что они вдруг поменяются ролями. Будущее действительно было непредсказуемо.

※※※

Через три дня наступило 15 мая. Это был заключительный тур английской Премьер лиги сезона 04-05. За исключением некоторых неопределенностей относительно того, какие три команды останутся в лиге или будут отправлены в отставку, было очевидно, что чемпионат выиграет "Челси". Кроме того, четыре команды, которые получили квалификацию для выхода в Лигу чемпионов в следующем сезоне, также уже были определены. Ноттингем Форест, у которого остался ещё один матч, оставался четвертым в рейтинге, опережая Эвертон на четыре очка.

С другой стороны, квалификация к Лиге Европы УЕФА все еще была наполнена возможностями. "Эвертон" с 61 очком лишь на два очка отставал от "Ливерпуля". Между тем, Болтон Уондерерс, который был на 7-м месте, имел такое же количество очков, как и Мидлсбро, который занял 8-е место. Обе команды всего в одном очке от Ливерпуля.

Любая из них могла вырваться вперёд.

Весь этот беспорядок не имел ничего общего с Тан Еном. В заключительном туре Лиги он выпустил весь резервный состав, позволив тем, кто обычно не выходил на поле, насладиться приветствиями болельщиков. Бендтнер и Крауч, Крис Коммонс, Аарон Леннон, Гуннарссон, Уэс Морган, Пике и Джордж Джонсон ... ну и Джордж Вуд, который все еще крепко держался за свою позицию в качестве одного из стартеров.

Тан Ен не заботился о результате этого матча. На самом деле, он даже сказал игрокам, чтобы они играли так, как им нравится, и демонстрировали себя как можно лучше.

Он не боялся проиграть. Даже если они проиграют 0: 100, они не потеряют свою квалификацию.

Болельщики также понимали, что результат матча был абсолютно неважен. Они пришли поблагодарить команду, игроков и менеджера за ту радость, которую Форест приносил им на протяжении всего сезона.

На такой расслабленной ноте обе команды играли матч в беззаботной манере. Без каких-либо забот о вылете, и не имея никакого желания пробиться в Лигу Европы УЕФА, Бирмингем Сити был рад закончить сезон в непринужденной манере.

Хотя на поле от Фореста в основном были заменяющие игроки, они проявили неукротимую волю и огромную энергию. Игроки обеих команд посвятили болельщикам зрелищное лобовое столкновение. Ни одна из сторон не заботилась об своей защите. Тот, кто получал мяч, думал только об одном: Вперед! К воротам!

Итоговый счет матча-3: 3. Форест пожал руку Бирмингему. Обе команды и их болельщики были в приподнятом настроении.

Когда матч подошел к концу, вся команда Фореста уже собралась в стороне. Даже те, кто не был включен в список игроков, стояли поблизости в повседневной одежде. Они ждали окончания матча, чтобы ринуться на поле праздновать окончание сезона.

Внезапно прозвучала прямая трансляция. Слова, которые произносил комментатор на записи, никто не слышал уже давным давно - Ноттингем Форест впервые стал чемпионом Лиги УЕФА. Это было так давно, что запись шла с громкими статическими помехами. Однако каждый поклонник Фореста все понимал. "...Давайте поздравим их, новых чемпионов Лиги чемпионов УЕФА, Ноттингем Форест! Поздравляем и желаем им всего наилучшего! Брайан Клаф создал историю! Два сезона назад эта неизвестная команда сражалась только во втором дивизионе. Но сегодня они стали чемпионами Европы, заслужив титул…"

Оглушительные крики раздавались на Сити Граунд.

Голос 27-летней давности постепенно отступал под аплодисменты болельщиков, и раздавался новый: "год назад мы были в первом дивизионе. Сегодня де, мы получили квалификацию для участия в Лиге Чемпионов УЕФА! Лига чемпионов, мы вернулись! Ноттингем Форест вернулся!"

"Мы вернулись! Ноттингем Форест вернулся!!”-В воздухе стадиона раздалась какофония криков.

Среди этих голосов главный судья подул в свисток, сигнализируя об окончании матча. Игроки, сидящие на скамейке запасных "Фореста", ринулись на поле. Размахивая руками, они бросились к остальным 11 игрокам.

Тан Ен стоял сзади, когда внезапно почувствовал, как его тело наклонилось - кто-то поднял его.

Перед ним были оживленные лица игроков Фореста, а позади качались тысячи рук на трибунах. Там он увидел Майкла, Гэвина, Уолкера, Бауэра и даже босса.…

Он улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/15747/597340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку