Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 Завтрашняя звезда, Часть 2

"Мои условия-пятилетний контракт, еженедельная зарплата 20 тысяч фунтов с ежегодной 15-процентной прибавкой и дополнительная премия 100 тысяч за подписание контракта.”- сказал Вукс, наконец выразив свои ожидания.

“Контракт на пять лет, еженедельная зарплата 10 тысяч с ежегодной 10-процентной прибавкой и... 50 тысяч премиальных.”- ответил Тан Ен.

“Пятилетний контракт, еженедельная зарплата 20 тысяч с ежегодной 15-процентной прибавкой и сто тысяч за контракт.”- повторил Вукс, отказываясь сдвинуться с места.

Тан Ен очень хотел сказать человеку перед собой, что они обсуждали контракт игрока, а не торговались за свинину на рынке. Но он решил, что старый британец все равно не поймет того, что он имеет в виду.

Затянувшаяся патовая ситуация не принесет ему никакой пользы. В эти дни он итак был занят покупкой Артеты, а теперь ещё и общением с агентом Вуда. Тогда он не сможет подготовиться к матчу Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед". Чем раньше это закончится, тем раньше он освободится.…

“Мистер Вукс я пойду на уступки, но если мы все равно не сможем прийти к консенсусу, я не буду продолжать обсуждать условия нового контракта Джорджа до конца сезона."

Тан Ен достал авторучку и написал новые условия на листке бумаги, а затем передал его Вуксу.

Взяв его, тот посмотрел на написанные цифры.:

5, 15000, 10%, 100000.

На мгновение он задумался, взвешивая все в уме, и, наконец, кивнул, улыбнувшись.

“Я согласен, Мистер Тони."

Лицо Тан Ена тоже расплылось в улыбке, кажется, он был рад, что достиг соглашения. По правде говоря, проклятый агент был близок к тому, чтобы посинеть от синяков и проклятий в сердце Тан Ена.

Он заметил, что Вукс тщательно выбрал время для переговоров. Он сделал это сразу после того, как лесная команда подписала контракт с Артетой, заставляя Тан Ена думать, что он хочет быстрее заключить сделку. Он потратил время менеджера перед решающим матчем, пытаясь спорить об условиях. Сначала Тан Ен не думал об этом. Это пришло ему в голову только после того, как он увидел улыбку на лице Билли Вукса.

Проклятый ублюдок!

Вукс встал и протянул руку.

"Я рад, что наше сотрудничество началось хорошо. Я надеюсь, что мы сможем продолжить в том же духе."

“Конечно, я тоже.” - Тан Ен энергично улыбнулся, протягивая руку. Кончики их пальцев едва соприкоснулись, прежде чем они оба подняли руки. Это тоже можно считать рукопожатием…

"Но я все же искренне советую мистеру Вуксу узнать больше об этой отрасли. Футбол и развлекательный круг-это не одно и то же."

Вукс ничего не сказал, ни соглашаясь, ни отказываясь. Он просто продолжал улыбаться, не обращая внимания на слова Тан Ена.

Затем они договорились, что Билли Вукс привезет Вуда в клуб на следующий день для подписания нового контракта. На этом все закончилось.

※※※

Избавившись от Вукса, Тан Ен сел на стул и повернулся, чтобы посмотреть на тренировочную площадку. Все уже ушли, включая рабочих, которые ухаживали за травой.

Даже сражения против Фергюсона, Венгера, Моуринью и Бенитеса не выматывали его настолько. Возможно, это потому, что за два года он не имел контактов с такими проницательными агентами.

Джордж Вуд рассказал Тан Ену, что Билли Вукс цитировал ему Дэвида Бекхэма как модель успеха игрока. Поэтому Тан Ен внезапно забеспокоился, что история Бекхэма и Фергюсона будет повторена Джорджем и им самим.

Когда деньги, которые зарабатывает Джордж, вырастут до такого уровня, что Софии больше не придется беспокоиться за их средства к существованию, смогут ли они сохранять такие отношения, которые у них были сейчас? Под руководством Вукса Вуд вступит в контакт с новым ослепительным миром искушений, наполненным ярко одетыми мужчинами и женщинами, и экстравагантной жизнью, а это может поколебать его решимость продолжать идти по пути, по которому он шел сейчас.

Пребывание в роскошных домах, вождение дорогих автомобилей, общение со знаменитостями и другими артистами, всевозможные грязные слухи о красивых женщинах, съемка рекламных роликов, фильмов, выпуск альбомов... какая разница между всем этим и звездой развлечений?

Тан Ен резко встал со своего места.

Бекхэм был профессиональным футболистом, который также был звездой эстрады! Он наконец-то понял, почему Билли Вукс хотел стать агентом Вуда; поскольку Вуд уже был профессиональным футболистом, почему бы не сделать из него ещё и звезду? Неудивительно, что он выбрал Бекхэма в качестве примера.

Тан Ен выругался и снова сел.

Ладно. Он будет молча ждать и наблюдать за тем, что станет с Джорджем…

※※※

На следующий день, после того как у Вуда закончилась тренировка, он пришёл в офис Тан Ена вместе с Билли. И менеджер Вуда, Тони Твен, и председатель клуба Эдвард Даути уже ждали его. Обе стороны обменялись приветствиями и сели. После окончательного просмотра контракта Вуд расписался.

Недельная зарплата 15 тысяч. Джордж Вуд перескочил на уровень средней и высшей зарплаты в лесной команде.

“Джордж, ты теперь большая звезда в футбольном мире!” - пошутил Тан Ен.

Хотя Билли Вукс, стоявший рядом, сделал вид, что согласен с ним, он продолжил, не моргнув глазом: “Больша звезда с недельной зарплатой 15 тысяч."

Тан Ен взглянул на него, но ничего не сказал. В глубине души он знал, что эта цифра не удовлетворит Вукса. В будущем, когда Вуда станет играть ещё лучше, и когда его возьмут в сборную, Билли Вукс будет постоянно заявляться к Тан Ену и просить его о пересмотре контракта; чтобы увеличить свою зарплату.

Вот только ... если на тот момент результаты Фореста будут превосходными, а положение клуба хотя бы хорошим, Тан Ен будет готов дать Вуду недельную зарплату даже размером в сто тысяч.

Проводив Вуда и Билли, Эдвард и Тан Ен, стоявшие у дверей, обменялись взглядами.

Тан Ен сказал: "в ближайшие пять лет нам не придется беспокоиться об обороне в центре поля."

Эдварда, казалось, не интересовали слова Тан Ена, когда он сказал, нахмурившись: “Я обычно не вмешиваюсь в дела команды, но сейчас у меня есть предложение."

“Какое?"

"На этот раз я сообщил СМИ Ноттингема эту новость, чтобы объявить о продлении контракта."

Тан Ен был ошеломлен тем, что сказал Даути. Он заметил, что Эдвард почти не улыбается, и подумал, что его босс недоволен условиями, на которые они согласились. Он не ожидал, что это вызовет такой резонанс!

"Джордж Вуд-игрок, воспитанный Лесной командой. У него есть большой потенциал, чтобы стабильно оставаться на основной позиции в первой команде. Даже я это знаю. Так что, надеюсь, ты подумаешь о том, чтобы сделать его будущим капитаном команды…"

"Это..."-честно говоря, Тан Ен не рассматривал такой вопрос. В лучшем случае, он думал, что у Вуда есть потенциал стать основной силой полузащиты в команде; он никогда не думал о том, чтобы надеть капитанскую повязку на левую руку Вуда.

"Учитывая имидж клуба и чувства наших болельщиков, я думаю, что у нас есть необходимость воспитать собственного капитана. Меня не волнует, на какой позиции он играет, или какой стиль футбола он предпочитает, но каптиан должен быть человеком, которого мы вырастили самостоятельно, нашим игроком.”

Быстро оценив первую команду можно было отметить, что единственным человеком, который соответствовал критериям, был Джордж Вуд.

Уэс Морган начал свой путь ещё с молодежной команды фореста, и даже был их капитаном, однако его способности были ограничены, поэтому он не мог занять главную позицию в матчах английской Премьер-Лиги. Иствуда очень любили болельщики, но, строго говоря, нельзя было назвать его Ноттингемцем. Только Джордж Вуд был воспитан молодежной командой Фореста и занимал главную позицию в первой команде. Кроме того, он стал одним из самых молодых игроков в Англии. Сделать его преемником капитана было вполне разумно.

Подумав об этом, Тан Ен кивнул. “Хорошо, я подумаю над этим, но это займет некоторое время. Джордж ещё недостаточно опытен, чтобы стать капитаном прямо сейчас."

Эдвард согласился и ответил: "Это верно. Вот почему я думаю, что ты должен позволить ему набраться опыта у Деми. Он должен многому научиться у итальянца. Мы все видели его улучшение; на самом деле, он прогрессирует с невероятной скоростью."

Спина Джорджа Вуда и его агента уже исчезли в переулках за воротами. Но Эдвард Даути все еще смотрел в ту сторону.

“Птенец, который всегда сидит под защитой крыльев своей матери, никогда не сможет вырасти в орла, который сможет парить и летать в небе. Подтолкни его вперед, Тони."

"Да."

http://tl.rulate.ru/book/15747/570668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку