Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 Завтрашняя звезда, Часть 1

Успешное подписание контракта с Артетой не только увеличило силу Лесной команды в центре поля, это также имело непреднамеренный побочный эффект: беспокойство Билли Вукса.

Отклонив его требования об увеличении зарплаты Джорджа Вуда, Форест быстро ввел нового полузащитника, который играл на той же позиции.

На следующий день рано утром у Тан Ена зазвонил телефон. Взглянув на входящий номер, он понял, что звонит Билли Вукс и усмехнулся. Он точно знал, почему этот человек так спешил решить вопрос об увеличении зарплаты Вуда. Очевидно, это произошло потому, что с ним только что подписали контракт как с агентом, и он надеялся получить некоторые результаты, чтобы доказать свои способность.

Также не было необходимости подвергать сомнению его огромный энтузиазм в изменении условий для игрока под его опекой. Тан Ен сомневался, что он искренне делает это для блага Вуда. По правде говоря, доход агента полностью зависел от подчиненных ему игроков. Одобренным ФИФА агентам было разрешено получать до пяти процентов от общего дохода, получаемого футболистом (это включало доход от зарплаты, сборы за рекламу бренда, за права на изображения и т. д.), а также 10 процентов от суммы трансфера игрока.

Текущая недельная зарплата Вуда составляла всего 2800 фунтов. Пять процентов от этой сумму-140 фунтов. Кроме еженедельной зарплаты Джорджа Вуда, у него не было других источников дохода. Другими словами, как агент Вуда, Билли Вукс мог получать только 140 фунтов вознаграждения в неделю. Это было действительно слишком мало…

Тан Ен подождал четыре гудка, прежде чем ответить. Он специально, полусонно заворчал.

“Надеюсь, ты знаешь, который час, Мистер Вукс?…"

"Мне очень жаль, Мистер Тони. Я не думал, что вы еще не встали.”- Его тон был таким же едким, как и всегда, без какой-либо тени раскаяния.

Тан Ен хотел подразнить своего противника, но неожиданно был высмеян. Кашлянув, он снова заговорил нормальным голосом: - “В чем дело, мистер Вукс?"

“Ах да, конечно. Надеюсь, мы сможем начать переговоры об условиях контракта Джорджа Вуда."

Тан Ен прервал его.

"О недельной зарплате в 40 тысяч?"

Если он все еще собирался говорить об этой сумме, значит у них не было даже необходимости в обсуждении. Он положит трубку и позавтракает, продолжая хладнокровно разбираться с этим.

Естественно, Тан Ен понимал, что зарплата Вуда в данный момент считается очень маленькой. Тем не менее, он хотел другого агента, который сделал бы предложение, которое было приемлемым, а не чрезмерно непомерным. Другими словами, ему нужно было изящное отступление. К сожалению, личность Вукса заставляла его вредничать. Его заспрос на "40 тысяч в неделю" вызвал огромный резонанс.

"Если клуб считает, что это не разумная цифра, мы можем продолжить обсуждение.”-Поскольку Вукс ясно дал понять, что отступает, Тан Ен последовал его примеру.

“Хорошо, мистер Вукс. Пожалуйста, приходите ко мне в офис сегодня в 3:30. Давайте поговорим лицом к лицу."

※※※

В настоящее время Форест имел двойную нагрузку по сравнению с их обычной подготовкой. Они готовились к предстоящему четвертому раунду Кубка Англии. Они будут играть с сильным противником на своём стадионе, с командой, которую они выиграли не так давно- "Манчестер Юнайтед".

Дневная тренировка закончилась очень рано; точно в то время, когда Тан Ен назначил встречу с Вуксом, в три тридцать.

Он стоял в коридоре первого корпуса, спрятавшись в тени стены. Он увидел, как Билли Вукс и Джордж Вуд что-то обсуждают, возвращаясь с тренировочной площадки. Они только что подписали агентский контракт, но выглядели так, словно знали друг друга очень давно.

Тан Ен поджал губы и повернулся, чтобы уйти в свой кабинет.

По сравнению с менеджером, у агента, очевидно, были более близкие отношения с Вудом. В прошлом Тан Ен все еще мог часто общаться с игроком. Но теперь, когда появился Вукс, взаимодействие между ними, казалось, уменьшилось... если бы Вуд был недоволен своим текущим доходом, он бы подошел прямо к Тан Ен, сказав ему: "я хочу прибавку."

Но теперь Вуд ничего не говорил о том, что он думает о своей зарплате. Вместо этого он передал все Вуксу. Даже если эта небольшая плата не была большой проблемой, как насчет будущего? В будущем им еще предстоит обсудить многие вопросы. Будут ли их обсуждения проходить через этого чрезмерно расчетливого агента?

Тан Нн внезапно почувствовал, что его прежние призывы к Вуду найти агента были глупыми. Теперь, когда он его действительно нашел, Тан Ен только расстроился.

Пока он в оцепенении смотрел в окно на пустынную тренировочную площадку, сзади раздался стук.

"Войдите.”-Тан Ен повернулся и спокойно посмотрел на то, как Билли Вукс входит в комнату. По сравнению с его собственной неукротимой внешностью, человек перед ним казался очень дотошным. Тан Ен никогда не видел у него ни одной выбившейся пряди волос, ни одной неразглашений рубашки или штанов.

Человек деталей.

Подумал Тан Ен в своем сердце.

“Садитесь, мистер Вукс.”-Тан Ен указал на диван перед своим столом.

В дверь снова постучали. Мисс Барбара Люси вошла внутрь с дымящейся чашкой черного чая и осторожно поставила ее перед ним. Вукс поблагодарил ее.

После этого Барбара вышла из комнаты. Тан Ен и Вукс начали обсуждение.

“Мистер Вукс, давайте немедленно начнем обсуждение. Я не люблю светскую беседу."

Вукс кивнул в ответ.

“Я тоже, Мистер Тони."

“Позволь мне сначала сказать вот что. Предыдущее требование, которое ты предъявлял, совершенно невыполнимо. Самую большую сумму получает старый игрок "Ноттингем Форест". Джордж Вуд не может претендовать на такую же зарплату."

“Почему бы и нет? Насколько мне известно, мистер Твен, Джордж не менее эффективен, чем Эдвин ван дер Сар или Видука."

Тан Ен посмотрел на Вукса.

“Позволь задать тебе вопрос, мистер Вукс. Что ты знаешь о футболе?"

“Не очень многое”, - честно ответил Вукс.

“Ты смотришь хотя бы по матчу каждые выходные?"

Он покачал головой.

"Другими словами, в мире футбола у меня больше прав говорить."-Тан Ен рассмеялся.

"Дать молодому защитнику, который не отыграл даже двух лет, недельную зарплату в 40 тысяч фунтов; как ты думаешь, что подумают другие игроки в команде? Посмотри и убедитесь сам, сможешь ли ты найти такой случай на футбольной сцене."

Билли Вукс замолчал, словно серьезно обдумывая слова Тан Ена.

Менеджер знал, что уже давно пришло время для нового контракта. Нынешняя зарплата Вуда была одной из самых низких в команде, но его вклад был близок к вершине. А если входные и выходные данные будут несбалансированными, неизбежно возникнут проблемы. Он не мог ожидать, что кто-то пожертвует собой ради общего блага. Не было смысла поддерживать еще лучшие отношения с Вудом и его матерью. Предоставление Вуду более высокого вознаграждения также показывало ему должное уважение.

Как бы он ни ненавидел этого человека, он был агентом Вуда. В будущем им все равно придется сотрудничать во многих отношениях; для них было бы невыгодно сразу испортить отношения. Агенты могли влиять на мысли своих игроков в очень большой степени. Разве он не прогонит Вуда из команды, если пойдет против своего агента?

Тан Ен кашлянул и сказал: "Я знаю, что нынешняя зарплата Джорджа низкая. Я также планировал подписать с ним новый контракт.”- Он достал из ящика стола черновик контракта и передал его Билли.

Вукс внимательно изучил его. При этом он не издал ни звука и не изменил выражения лица, что заставило Тан Ена засомневаться.

Наконец он посмотрел на Тан Ена и задал вопрос: "10 тысяч?"

"Какие-то проблемы?"

"Я думал, что если Лесной клуб действительно ценит Джорджа как премиального молодежного игрока, он должен получать достаточное проявление искренности."

“Ты хочешь сказать, что это слишком мало?"-Тан Ен забрал контракт и указал на условия, сказав:" во всей Англии не более пяти клубов были бы готовы дать молодежи, которая представляла первую команду только сезон, еженедельную зарплату в 10 тысяч фунтов. Форест-не самый богатый клуб в округе. Надеюсь, ты это понимаешь."

"Конечно, я понимаю. Но я не думаю, что это имеет какое-то отношение к моим требованиям. Я думаю, что лесная команда должна дать нам больше уверенности в своем желании сохранить таланты. Согласно тому, что я знаю, тех, у кого есть такая оплата в Форесте, большинство. Это немного ниже средней зарплаты. А вот игра Джорджа Вуда определенно не ниже среднего."

Тан Ен стиснул зубы. С этим человеком было так трудно иметь дело!

“Более того, я считаю, что восьмилетний контракт совершено неразумен. Он ограничивает свободу игрока. Если я доведу это до ФИФА, решение Лесной команды будет признано необоснованным."

На этот раз Вукс пришел подготовленным. Тан Ен признал, что в их первоначальном восьмилетнем контракте с Вудом использовались лазейки. Их цель состояла в том, чтобы он оставался в команде в течение более длительного периода по меньшей цене. Когда у Вуда не было менеджера, никто не задавал таких вопросов. Вуд мог продолжать играть, пока Тан Ен наслаждался победами. Однако после появления такого блестящего агента, проблемы Тан Ена начали увеличиваться в геометрической прогрессии.

http://tl.rulate.ru/book/15747/570667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оба хитрожопые, интересно как договорятся?
Развернуть
#
Надеюсь его агент повеситься...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку