Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 Мистер на два триллиона долларов, Часть 1

Рождественским подарком Аллана Твену был отличный шанс. Твен даже не думал о сотрудничестве со Sports Interactive. Удивительно, но Аллан заключил сделку. Это не только принесло нового спонсора для клуба, но и сделало его представителем игры.

Конечно, сотрудничество с Сай придется отложить до конца Рождества, тогда сразу же появится много дел. Включая пресс-конференцию, производство новой обложки, упаковку игры, съемку печати, рекламу и так далее.

Английская Премьер-Лига отличалась от других европейских турниров тем, что в ней не было зимнего перерыва. Хотя английский национальный менеджер, Свен-Йоран Эрикссон, предлагал такую идею ещё несколько лет назад, английская Футбольная ассоциация не приняла ее. Более того, график премьер-лиги был самым интенсивным непосредственно до и после Рождества. Лесная команда будет играть 26-го и 28-го.

Рождественская вечеринка команды закончилась. В мгновение ока наступил новый 2005 год. Тан Ен был здесь два года, что было не слишком много, но и не слишком мало. Нынешний Твен и тот, кем он был 3 января 2003 года, были совершенно разными людьми. В то время он только притворялся менеджером, но теперь действительно им стал.

Сначала он даже ничего не знал о футболе. Он просто полагался на свой прошлый игровой опыт в игре Football Manager, наблюдая за всеми связанными с футболом новостями и играя со своим воображением. Благодаря удаче и небольшому таланту, он не был уволен и не оказался в нищете.

Теперь он больше не считал себя самозванцем. Он верил в свои силы и знал, что сможет привести лесную команду к успеху.

※※※

1 января, перед тем, как лесная команда сыграла против Болтон Уондерерс в домашнем матче, Тан Ен представил нового игрока-вратаря Эдвина ван дер Сара. Твен присутствовал на пресс-конференции вместе с ним. Естественно, перед встречей с прессой, будучи менеджером команды, Тони Твен обменялся мнениями с Эдвином ван дер Саром в своем кабинете.

Ван дер Сара привел его агент. В дверях своего кабинета Твен увидел голландца, который приехал из Лондона и выглядел именно так, как и предполагал Тан Ен: высокий, спокойный и уравновешенный.

“Добро пожаловать в Шервудский лес и банду красных разбойников. Я босс этой шайки грабителей; ты можешь называть меня шеф, или босс, или Тони, или как тебе угодно.”-само представление Твена освежило Эдвина ван дер Сара. За свою карьеру он побывал во многих командах, но он никогда не видел, чтобы футбольный менеджер представлял свою команду и приветствовал новичков таким образом.

Голландец не отреагировал, потому что был немного удивлен. Сидевший рядом с ними помощник управляющего Дэвид Керслейк рассмеялся.

“Это в его стиле. Ты привыкнешь к этому."

Ван дер Сар подошел к Твену и пожал ему руку.

"Привет, босс.”-Голландец не привык называть боссом человека, который был всего на год старше его.

“Я очень рад, что ты выбрал лесную команду, Эдвин. Я уверен, что ты пришёл сюда, не думая о выходе на пенсию, не так ли?”-Пожав руку Ван дер Сару, Твен сразу перешел к делу.

Тот кивнул: -“Если бы я хотел уйти на пенсию, я мог бы просто пойти в "Аякс"."

Услышав ответ Эдвина, Твен кивнул и указал на дверь.

“Да, я с тобой согласен. Мы все знаем, почему ты сделал этот выбор. Сейчас на улице полно журналистов. Ты только их видел? Парковка переполнена."

Ван дер Сар кивнул.

"Многие из них сомневались в этом трансфере. Они сказали, что лесная команда тратит деньги на старых парней, которые никому не нужны, или что Эдвин ван дер Сар готовится к своей отставке... Они, казалось, очень серьезно относились к своим разговорам. Нам просто нужно доказать им, что они ошибаются. Я амбициозный менеджер. А ты, Эдвин?"

Ван дер Сар улыбнулся.

“Я тоже, босс."

"Очень хорошо, тогда мы сработаемся! Я познакомлю тебя с товарищами по команде через некоторое время. Пресс-конференция очень короткая, и на этот раз мы не будем договариваться о встрече с болельщиками. После можно пойти в раздевалку и познакомиться с остальными игроками. Затем... тебе нужно будет вернуться в отель отдохнуть?"

Ван дер Сар покачал головой.

“Нет, я могу начать тренироваться прямо сейчас."

Он счёл, что это был крошечный тест Твена для новых игроков. Он должен был произвести впечатление на нового менеджера, поэтому показал, что прилагает усилия.

Как и ожидалось, Твен остался доволен ответом Ван дер Сара.

“В таком случае, пошли на пресс-конференцию. Если мы заставим эту группу репортеров ждать, кто знает, что они напишут в газете?"

Ван дер Сар обнаружил, что Твен отличается от всех других менеджеров, которых он когда-либо встречал. Он был юмористичен и молод, едва ли старше его самого.

После этого Твен представил Керслейка голландцу, а затем повел его на пресс-конференцию.

Несмотря на то, что это был Новый год, повсюду было множество журналистов, потому что дело касалось перевода самого известного игрока за этот зимний трансферный период. 34-летний голландец предпочел "Ноттингем Форест" "Манчестеру Юнайтед", что само по себе было бы новостью.

Действительно, как сказал Твен, большинство вопросов СМИ было сосредоточено на решении ван дер Сара сменить клуб в возрасте тридцати четырех лет.

Ответ Эдвина соответствовал ожиданиям Твена. На первый взгляд он говорил приятные вещи, но на самом деле это были просто слова. Он не давал репортерам, которые ничего так не любили, как вмешиваться в чужие речи и пользоваться чужими преимуществами, важной информации.

Твен все время улыбался. Он решил свою самую большую проблему. Больше ему не о чем было беспокоиться.

На передовой линии было стабильное партнерство Марка Видуки и Иствуда. Хотя Бендтнер и Крауч могли быть только заменами, у каждого из них было достаточно способностей, чтобы появиться в стартовом составе.

Что уж говорить о силе лесной команды в центре поля, где были Джордж Вуд и все еще сильный ветеран Альбертини. Также хорошо играли Рибери, Эшли Янг, Аарон Леннон...Возможно, более слабыми игроками были Крис Коммонс и Бриньяр Гуннарссон.

На линии обороны был ветеран Иерро. Несмотря на то, что его количество выступлений постепенно уменьшалось, его опыт по-прежнему был самым ценным активом команды. Пике постепенно превращался в центрального защитника, и Твен сдержал обещание, данное ему, когда он впервые подписал с ним контракт и дал ему возможность играть. Пике быстро воспользовался этими возможностями и постепенно показал свою истинную силу.

Теперь и вратарская позиция привлекла сильного игрока. Эдвину ван дер Сару было тридцать четыре года, но его состояние оставалось очень хорошим. Твену не придётся беспокоиться о вратаре в течение двух-трех лет.

После окончания пресс-конференции Твен повел ван дер Сара в раздевалку, а игроки, которые тренировались, вошли в неё один за другим. По пути Твен представил ван дер Сара команде и игрокам.

“В целом все хорошо ладят. Ты слышал какие-нибудь негативные новости о раздевалке Лесной команды?”

Он увидел, что ван дер Сар немного колеблется, и понял, о чем он думает. "Это была просто выдумка прессы. Сам все увидишь. Я обещаю."

Еще не дойдя до двери раздевалки, они услышали громкий смех, доносящийся изнутри.

Твен улыбнулся Эдвину, толкнул дверь и появился перед всеми.

“Ребята, позвольте представить вам вашего нового товарища по команде, Эдвина ван дер Сара.”-Твен дал ему знак подойти поближе и поприветствовать товарищей по команде.

“Всем привет.”-ван дер Сар дружелюбно поздоровался. Как капитан команды, Альбертини встал первым и пожал ему руку.

“Я не ожидал, что мы станем товарищами по команде, Эдвин."

Эдвин ван дер Сар некоторое время играл за "Ювентус" Серии А и часто играл против Альбертини из "Милана". Хотя ходили слухи, что Ювентус и Милан имели священный союз в итальянском футболе, в борьбе за чемпионат между двумя командами не могло быть никакого союза или дружбы.

Ван дер Сар был очень рад возможности встретиться здесь со "старым другом".

Очевидно, что Альбертини не должен брать на себя ответственность представлять новых игроков команде. Поэтому, когда все подошли поздороваться с Ван дер Саром, он тихо вышел из комнаты.

Настроение у всех было приятным, за исключением Уорда, которого должны были заменить. Он вежливо подошел поздороваться с Ван дер Саром и отошел в угол.

Что касается подавленного вратаря, у Твена были другие планы. Во время зимних каникул он выяснит, есть ли какой-нибудь футбольный клуб, который бы им заинтересовался.

http://tl.rulate.ru/book/15747/568872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку