Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271 Амбассадор, Часть 2

“Тони? Тони?”-неожиданно раздался голос Эдварда.

“А? Эдвард? В чем дело ...”- Тан Ен, который пришел в себя, увидел, что он загадочно ему улыбается.

“Ты все еще помнишь подарок, который подарил нам на прошлое Рождество? Концепцию базы данных игроков?"

Тан Ен кивнул. При упоминании об этом он пришел в ярость. Американская компания сделала продукт, совершенно не соответствующий его требованиями. Он с первого взгляда понял, что его создал человек, не разбирающийся в футболе. После пробного периода он попытался заставить их пересмотреть программу, но результат пересмотра все еще не удовлетворил его. В тот момент он просто прекратил сотрудничество с ними и временно отложил свои планы.

“Мы знаем, что предыдущая база была ужасна... поэтому Аллан снова начал поиски и нашел компанию. Они обещали сделать нам систему данных."

"Есть доказательства их компетентности?”- спросил Тан Ен.

Эдвард показал Аллану, чтобы тот все объяснил сам. Он, в свою очередь, кивнул Тан Ену.

“Тони, я думаю, ты будешь доволен этой компанией. Это местная компания, Сай."

Услышав это название, Тан Ен на секунду растерялся. Сай? Сай! Это та производственная команда, которая разработала игру Championship Manager, а также серию Football Manager series– Sports Interactive? Он не мог поверить, что Аллан сумел их найти! Теперь Тан Ен стал восхищаться старым американцем еще больше.

Глядя на выражение лица менеджера, Аллан понял, что нашел подходящую компанию.

"Они договорились начать сотрудничать с нами не только по системе баз данных, но и по другим направлениям. Когда я обратился к ним, они сделали несколько кооперативных запросов, которые могут тебя заинтересовать."

Тан Ен посмотрел на несколько скучающую Шанью и сказал: "Шанья, ты хочешь ещё больше автографов? Если ты назовешь меня по имени, никто не посмеет тебе отказать. На самом деле, тебе просто нужно улыбнуться им, и они тебя послушаются!"

Эдвард и Аллан рассмеялись.

Шанья сообразила, что Тан Ен, должно быть, обсуждает какие-то важные вопросы и что ей лучше уйти. Она кивнула и, повернувшись, пошла в толпу.

Тан Ен указал на несколько диванов впереди.

“Давайте присядем и все обсудим."

Все трое сели, а Тан Ен начал задавать вопросы.

"Давай конкретнее, каковы их предложения по сотрудничеству?"

"Они надеются стать одним из наших спонсоров; не в виде денежного финансирования, а технического спонсорства. Другими словами, они будут отвечать за техническое обслуживание и дальнейшее развитие лучших и более всеобъемлющих возможностей…"

Тан Ен понимающе кивнул.

"И они также надеются, что ты станешь амбассадором последней игры Football Manager, FM2007."

Эта просьба оказалась очень неожиданной. Он долго молчал, прежде чем понял, что не ослышался и Аллан не шутит.

“Меня? Амбассадором?"

"Да. Денежного вознаграждения не будет, потому что это сотрудничество. Но в то же время, они тоже не получат от нас никаких денег."

Тан Ен замолчал и погрузился в глубокие размышления. В своем сознании он искал всю информацию, которую мог вспомнить о Сай и серии FM. Он знал, что серия FM была продуктом, произведённым после разделения SI и EIDOS.

Тогда Сай контролировал развитие CM, В то время как EIDOS занимался только распределением. Позже обе стороны по неизвестным причинам решили разойтись. EIDOS унаследовал титул CM и знакомый операционный интерфейс. Они выбрали команду разработчиков, которая ранее курировала игру "футбольный менеджер Джанлуки Виалли", чтобы продолжить производство CM. Между тем, SI унаследовал гигантскую базу данных игроков, а также исходный код игры.

Эти две компании должны были разойтись еще год назад. Классический CM0304 стал окончательной версией игры, которую они создали.

EIDOS имели опыт в игровой индустрии; у них был доступ к большому количеству ресурсов. Их наследование имени и логотипа CM было эквивалентно продолжению серии. Тем временем Сай возобновлял свой бизнес. Кроме базы данных плеера и исходного кода, у них ничего не было. Их первые шаги будут иметь решающее значение. В прошлом месяце Сай выпустила" FM05", совершенно новую игру про футбольных менеджеров, которая заняла более года разработки. По сравнению с CM, это была совершенно незнакомая игра как для игроков, так и для рынка. Они срочно нуждались в лучшей рекламе, чтобы продвинуться.

В этот момент Аллан случайно нашел Сай и надеялся, что они создадут футбольную базу данных для лесной команды. Затем Сай увидели новую позицию, в которой они могли рекламироваться.

Для компании, которая имела сеть из более чем 2500 исследователей по всему миру, было очень просто создать базу данных на основе требований Фореста. С другой стороны, для них было гораздо важнее использовать этот шанс для установления стратегического партнерства с командой английской Премьер-Лиги. Несмотря на то, что он когда-то спонсировал недавно созданную команду AFC Уимблдон, это было вызвано только желанием показать поддержку клуба, который был полностью создан самими болельщиками; это не могло считаться частью их деловых интересов.

После объединения всех этих факторов Тан Ен получил более или менее понятную картину. Хотя он был футбольным менеджером, ему было интересно использовать часть своего свободного времени, чтобы стать амбассадором игры?

Он кивнул.

“Но как они хотят, чтобы я их представлял?"

“О, на данный момент есть планы по рекламе через печатные СМИ. Тебе нужно будет посетить пресс-конференцию, проводимую их компанией, чтобы объявить о нашем партнерстве. Кроме того, на обложке новой игры будет использоваться твоё фото."

“Они не собираются снимать телевизионную рекламу?”- Тан Ен был немного разочарован.

Он вспомнил телевизионные коммерческие съемки нынешнего менеджера сборной Японии по футболу Зико. Он снимался для Pro Evolution Soccer. Кажется, Тан Ен не сможет получить титул "первого менеджера, попавшего на телевидение в качестве амбассадора игры."

Эдвард усмехнулся.

“Тони, ты уже подумываешь о смене профессии? Это будет зависеть от их бюджета. Как у новой компании, у них, вероятно, не так много денег."

Тан Ен почесал в затылке. Хотя он не мог попасть на телерекламу и почувствовать себя актером, его тщеславие было несколько удовлетворено его скорым появлением на обложке игры, которая будет известна во всем мире.

"Другие совместные проекты можно будет медленно рассмотреть на более позднем этапе. Раз ты согласился, я могу ответить Сай после Рождества. Я думаю, ты определенно будешь доволен базой данных, которую они придумали."

Тан Ен рассмеялся.

“Похоже, ты кое-что знаешь о Сай, Алан."

“Я провел специальное расследование. Я не могу совершить еще одну ошибку, как в прошлый раз.”-ответил он с усмешкой.

Увидев, что официальная встреча окончена, Эдвард Даути поднял бокал. "Хорошо. Давайте пока забудем об этом. Тони и Аллан, Счастливого Рождества. Спасибо за тяжелую работу, которую вы проделали в этом году."

"Конечно. Мы должны работать, раз ты нам платишь.”-Тан Ен поднял свой бокал. "Счастливого Рождества всем. В следующем году, я думаю, мы будем праздновать Рождество с еще лучшим настроением."

Три стакана мягко звякнули друг о друга, издав чистый и четкий звук.

http://tl.rulate.ru/book/15747/568871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку