Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 Шоу гения, Часть 2

Нападение Лесной команды на "Олд Траффорд" было немного однообразным. Они не могли прорваться с обоих флангов, хотя обычно у них получалось это лучше всего. Альбертини сдерживали сзади, поэтому Лесная команда не могла атаковать даже из центра. Два нападающих Лесной команды будто бы стали совершенно посторонними, они не играли в течение длительного времени.

В тот момент у Твена появилось желание иметь атакующего полузащитника в команде, который мог бы разделить ответственность за организацию нападения.

Рибери провел мяч по флангу, но его пас Иствуду вскоре был внезапно перехвачен фигурой позади него.

"Криштиану Роналду! Он бросился назад и увёл пас Рибери!"

Нетерпеливый парень действовал сам по себе.

Нападение Лесной команды внезапно прекратилось, и вся команда поспешила вернуться на свои позиции. Однако Роналду не дал им времени вернуться в оборону. После успешного перехвата, он развернулся и прорвался по флангу, надеясь использовать свою скорость и навыки, чтобы забросить мяч прямо в штрафную лесной команды.

Однако вскоре он увидел, как рядом с ним появилась фигура.

Это тот хвастливый номер 13! Хорошо, что ты здесь ... поймай меня, если сможешь!

Роналду бросился к Вуду, затем сделал ослепительный ход, который был быстрым и смертельным. Вуд раскачивался взад и вперёд, пока его центр тяжести не стал неустойчивым.

Вот оно!

Роналду толкнул мяч в сторону и ускорился. Когда он попытался использовать спину, чтобы блокировать Вуда, он внезапно почувствовал, что его тело прислонилось к барьеру.

"Роналду хочет умчаться вперед! Но Джордж Вуд серьезно сдерживает его."

Пробежав несколько шагов рядом с Вудом, Роналду обнаружил, что трудно полагаться исключительно на скорость, чтобы обойти его. Похоже, ему придется использовать все своё мастерство.

Перед ним был центральный защитник Лесной команды Мэтью Апсон. Роналду придумал другой план. На бегу его спина упиралась в Вуда, поэтому он решил заставить ему думать, что собирается совершить прорыв; это заставило бы его противника ускориться.

Вуд был одурачен. Почувствовав, что Роналду собирается прорваться вперёд, он сразу же ускорился и побежал; затем он оглянулся и увидел, что Роналду пинает мяч от одной ноги к другой. В то же время он резко остановился, развернулся и обошел его.

“Ты только посмотри! Какой захватывающий прорыв... Это момент Роналду! В Театре Мечты на Олд Траффорд поставили гениальную пьесу!”

Видя, как легко Роналду избавился от Вуда, комментатор обрушил на португальского игрока всю похвалу, какую только мог придумать. Он как будто был в театре и бросал цветы актеру.

※※※

Болельщики "Ноттингем Форест" громко освистали южные трибуны "Олд Траффорда".

Тощий Билл снял наушники и сказал Толстому Джону: "комментатор сказал, что это был момент гениального Роналду!"

"Чушь собачья! У нас тоже есть гений!”-Джон швырнул пустой бумажный стаканчик, который держал в руке. Он был сыт по горло тошнотворной лестью комментатора. - “Давайте, ребята! Не позволяй этим ублюдкам из "Манчестер Юнайтед" смотреть на нас свысока! Спойте со мной!"

“Вуд! Вуд! Вуд! Выращенный в Форесте! Вуд! Вуд! Пусть противники боятся! Вуд! Вуд! Вуд! Выращенный в Форесте! Вуд! Вуд! Форест! Форест! Победа! Давай, Давай, Давай! Форест!"

Роналду услышал громкие аплодисменты с трибун "Олд Траффорд". Ему нравилось слушать, как зрители аплодируют его выступлению. Это действительно Театр Мечты.

Мэтью Апсон был впереди. Увидев, что Роналду обходит Вуда, он хотел броситься вперёд и перехватить мяч. Но он недооценил скорость португальца. Тот оказался всего на полшага быстрее его, увёл мяч и пронесся мимо Апсона!

“Ах! Это прекрасно! Гениально!”-Комментатор неудержимо кричал. Он как будто вновь увидел сцену с ударом Тьерри Анри в ворота "Тоттенхэм Хотспур". Эта потрясающий гол был достаточно захватывающим, чтобы неоднократно транслироваться в качестве вступительного титула на Би-би-си.

Роналду думал, что у него уже есть четкое пространство перед собой. Но он внезапно был застигнут врасплох и поражен, почти потеряв равновесие. К счастью, он среагировал быстро, и мяч у его ноги от силы удара метнулся в левый фланг.

Именно тогда он смог увидеть, кто в него врезался. Джордж Вуд!

Номер 13 воспользовался шансом и снова начал его преследовать!

Этот парень ... все уже закончилось?

Видя, как он перешел от прямого столкновения с воротами к столкновению с флангом одним ударом, Роналду теперь конкурировал с Вудом. Даже если ван Нистелрой не отставал от него и шел ему на помощь, он не пропустит мяч. Он был настроен на борьбу с номером 13.

Внезапно замедлившись, он остановил мяч пяткой, обернулся и снова увидел Джорджа Вуда!

Другого выхода не было. Он повернулся и просто пнул мяч, чтобы продолжить движение к конечной линии и прорваться к воротам. Сначала он опережал Вуда, но через два шага тот снова оказался с ним наравне.

С точки зрения бега, Роналду был не так хорош, как человек перед ним. Его выносливость была ужасающей!

Секрет защиты Вуда заключался в том, что он использовал свою сверхъестественную физическую форму, крепко держась за соперника, и не давая ему прорваться и с легкостью забить гол. Так что, на самом деле, чтобы справиться с ним, нужно было круто обращаться с мячом. Как только мяч будет у его ног слишком долго, им будет все труднее управлять.

Это была ошибка Роналду.

Несмотря на то, что он видел, что конечная линия приближается, он удалялся от ворот.

Блестящего шоу одного актёра, которое он хотел исполнить, больше не было.

Интерес комментатора перешел от похвалы Роналду к восхищению защитными способностями Вуда.

"Это невероятно! Роналду не смог избавиться от Джорджа Вуда!'

※※※

Смотря игру в наушниках, Билл закричал: "конечно! Потому что Джордж-гений! Просто вы, ребята, совсем этого не понимаете"

※※※

Ближе к концу линии Роналду обнаружил, что другой игрок не намерен замедляться. Поэтому он просто ускорился, а затем перекинул ногу через ногу!

Это была его последняя возможность избавиться от противника. В штрафной Лесной команды был только Апсон. Если он сможет обмануть Вуда, у него будет прекрасная возможность оказаться с вратарём фореста один на один. Он не был готов обменять красивый прорыв на угловой удар....

Когда Вуд увидел, что Роналду собирается обмануть его, он не задумываясь вытянул ногу, чтобы заблокировать движение мяча. Роналду ждал этого; он сразу остановился и пяткой откинул мяч на крайнюю линию.

Вуд начал скользить, но Роналду не потерял центр тяжести, так как он уже был к этому готов. Ему нужно было всего два шага, чтобы приспособиться, и он снова мог контролировал мяч!

Кто же мог броситься вперёд кроме Мэтью Апсона? У него было по крайней мере десять способов прорваться вперёд.

Вуд оставил мяч на поле, зная, что его одурачили. Поэтому, когда он поскользнулся, его руки стали похожими на когти и он схватился за газон, чтобы замедлить темп. Он оставил на поле десять царапин! Это было похоже на следы от шин, остающиеся на дороге при торможении.

В конце концов, все руки Вуда оказались в траве.

Роналду наконец остановился. Он сделал маленький шаг, готовясь шагнуть вперед и ударить по мячу.

Вуд сильно толкнул его и снова прыгнул на поле.

Второй шаг Роналду был больше первого; он все еще владел своим центром тяжести.

Мэтью Апсон опрометчиво бросился вперед.

Ван Нистелрой побежал к воротам, подняв руку, чтобы поймать мяч. На данный момент у Лесной команды не было защитников перед воротами. До тех пор, пока мяч был в этой зоне, мог быть нанесен смертельный удар. В этот момент счёт переменился бы на 3:0, и Лесная команда точно бы проиграла.

Вуд поднял руки и выкинул траву, которая прилипла к рукам, в объектив камеры фотожурналистов позади себя.

Роналду наконец-то вышел на поле. Мяч был ближе к нему. Ему казалось, что у Вуда не было шансов. Глядя на мяч, он не заметил движений противника и вытянул ногу, чтобы ударить по мячу. Внезапно в поле его зрения появилась нога; эта нога была ближе к мячу, чем его!

Кто это такой?!

Фигура человека, одетого в желтое, как поезд, ворвалась в поле его зрения, а футбольный мяч отлетел вперёд!

“Джордж Вуд! Невероятно! Никто не ожидал, что он воспользуется этой возможностью, когда все сдались!”

Номер 13 пронесся мимо Роналду, который совершенно забыл, что он собирался сделать. Он поднял ногу, но не среагировал.

До самого конца матча он так и не смог полностью избавиться от тринадцатого номера! Он не мог поверить своим глазам.

※※※

Когда все увидели, что Вуд украл мяч у Роналду, пение и аплодисменты стадиона исчезли повсюду, кроме одного места.

Крики болельщиков "Ноттингем Форест" на южных трибунах достигли апогея. Они громко спели песню, написанную для Вуда, и, наконец, вместе закричали в конце: "он настоящий гений!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/568861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку