Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 Форест в беде Часть 1

Когда Фергюсон увидел, что Кин обошёл Джорджа Вуда, изменив направление и запустив мяч в ворота Фореста, он взволнованно бросился из технической зоны с поднятыми руками. Это был именно тот момент, которого он ждал; момент торжества!

Тем временем Тан Ен плюхнулся на свое место и выругался себе под нос. "Проклятье…"

Он не ругал Джорджа Вуда. Он просто выразил свое разочарование.

За пять минут без Вуда - Форест, теперь проигрывающая команда, сумела защититься от приливной волны атак, исходящих от Манчестер Юнайтед. Наблюдая за игрой, Тан Ен чувствовал, как его переполняет уверенность. Тем не менее, когда Вуд вернулся на поле и их количество игроков с "Манчестер Юнайтед" сравнялось, они пропустили мяч!

Сразу за технической зоной находилась трибуна "Олд Траффорд". Аплодисменты фанатов красных дьяволов прокатились по спине Тан Ена, взъерошив его волосы.

"Тони, мы должны что-нибудь сделать?”- Керслейк вышел вперед, чтобы спросить менеджера.

Тан Ен покачал головой.

"Прошло только 20 минут, слишком рано вносить коррективы... в наших планах мы не говорили о том, что не дадим "Манчестер Юнайтед" забивать голы. Однако, конечно, это плохо…"

Жаль, что ничья длилась лишь 20 минут.

※※※

Кин стоял в объятиях товарищей по команде, наслаждаясь моментом славы, который принадлежал ему. А как же Джордж Вуд?

Оставшись один, он поднялся с земли. Его окружали игроки "Манчестера", которые праздновали гол. В Красном море, одетый в желтую майку Лесной команды, он будто бы был не в своей стихии.

Взгляд Вуда скользнул по лицам прославленных игроков из Манчестера и остановился на Кине.

Сначала был удар ногой, от которого у него пошла кровь из носа. А теперь Кин забил гол прямо у него на глазах.

Рой Кин ... мне все равно, если мне придётся целиться в тебя! Сейчас ты мой враг! Я не позволю тебе радоваться, стоя передо мной!

Кина не волновало, что подумает проигравший; он даже ни разу не обернулся, чтобы посмотреть на потемневшее лицо Вуда.

※※※

"Манчестер Юнайтед" лидирует. После 20 минут сопротивления от Ноттингем Фореста, они, наконец, взяли своё. Выступление Роя Кина сегодня было просто фантастическим; даже лучше, чем в предыдущих матчах... предположим, что это потому, что он взволнован своими противниками?"

На экране появился невозмутимый Рой Кин, и замечание комментатора о его "волнении" показалось дико неточным. Однако на самом деле Кин действительно был в восторге от матча.

Фергюсон, стоявший за пределами поля, ясно это видел. Матч продолжался только 20 минут, но Кин уже нанес два удара по воротам. Он будто бы очень хотел забить.

Шотландец даже не подумал о причине волнения Кина. Все, что он знал, это то, что команда от этого только выигрывала. Матч, в котором они уже забили гол, и который играли на своём поле, стал намного легче.

Ноттингем Форест не был слабой командой. По списку сильных команд, попавших в беду: "Челси", "Арсенал", "Ньюкасл" ... "Манчестер Юнайтед" не мог быть таким же бесполезным, как "Арсенал", их заклятые враги.

Фергюсон чувствовал жалость каждый раз, когда видел Пике, играющего как центральный защитник "Ноттингем Форест". Он не мог поверить, что Твен украл такого выдающегося центрового игрока. А теперь он, к тому же, стал их противником!

Подумав об этом, Фергюсон пришел в ярость. Он взглянул на кресло управляющего рядом соперника. Тони Твен, надзиравший за Форестом, сидел на своем месте, не сводя глаз с поля, и, казалось, что-то обсуждал со своим помощником.

Фергюсон вдруг что-то вспомнил, наблюдая за ними. Он повернулся, чтобы обратиться к своему помощнику Кейросу.

“Карлос, ты все еще помнишь газеты, которые читал вчера?"

Кейрос кивнул: "Конечно, босс."

“Ты думаешь, что лесная команда, которую ты видишь на поле, - это команда, полная конфликтов, которая может развалиться на куски в любой момент?"

Кейрос покачал головой.

"Нет. Я не вижу никаких признаков этого, босс."

Фергюсон в ответ только издал какой-то невнятный звук.

Хотя статьи в газетах были полны фальсификаций, Фергюсон подумал, что репортеры брали эти слухи не с неба. Должно быть, была проблема внутри Ноттингем Фореста... это может быть что-то огромное или же совсем крошечное.

Если это так, череда проигрышей может помочь им в раскрытии этих проблем.

※※※

Криштиану Роналду был золотым мальчиком Португалии; с опытом в дриблинге, его работа ног была исключительной. На нынешней футбольной сцене он был одним из немногих игроков, которые, казалось бы, могли творить магию своими ногами.

Вдобавок к этому у него была красивая внешность. Он завоевал сердца бесчисленных футбольных фанатов в тот момент, когда приехал на Олд Траффорд. Одетый в майку номер семь, оставленную Бекхэмом, он бегал взад и вперед по обеим сторонам поля, используя свои ослепительные приему, чтобы прорваться через противников и заработать аплодисменты всего стадиона. На зрительской трибуне с северной стороны висел баннер, который появлялся в каждом домашнем матче: «Есть только один Роналду!»

Между тем Франк Рибери считался всего лишь "старым новичком". В отличие от Роналду, который имел обеспеченную позицию как в сборной Португалии по футболу, так и в "Манчестер Юнайтед", Рибери был всего лишь основным игроком "Ноттингем Форест". Приглашение в сборную Франции по футболу стал для него только началом.

Рибери был оттеснен на задний план Криштиану Роналду. Он не смог бы его превзойти, даже если бы захотел. Вместе с ним в тени оказался еще один игрок-левый защитник Лейтон Бейнс.

Француз признал, что его противник хорош, невероятно хорош. Он не смел дать ни дюйма слабины, когда столкнулся с Роналду. Всего секунда беспечности позволила бы этому футболисту прорваться вперед и напрямую угрожать воротам.

Ему нужна была поддержка откуда-то, но только не от левого защитника Лейтона Бейнса. Ему все равно пришлось осторожно отвлекать Руни, пришедшего на фланг, чтобы помочь Роналду, прочь. И Роналду, и Руни были исключительно блестящими молодыми игроками из своих стран.

Эта команда могла легко собрать лучших молодых футболистов каждой страны.

Но у Фореста тоже было все самое лучшее.

Криштиану Роналду почувствовал легкое презрение к «лицу со шрамом». Независимо от славы, техники, достижений или внешности, этот человек был далек от него.

Лидировавший "Манчестер Юнайтед" играл расслабленно. Даже Роналду. Он остановил мяч менее чем за три метра до Рибери и начал выполнять пасы. Его скорость была невероятной, а обе его ноги взлетели над мячом. Однако он не пытался сделать прорыв в каком-либо направлении. Это был всего лишь обман.

Рибери оказался захвачен быстрыми движениями соперника и сделал шаг назад. Но Роналду не побежал вперёд. Вместо этого он стоял на месте и улыбался ему.

Это была явно недобрая улыбка. С юности Рибери не раз сталкивался с подобным выражением лица. Иногда это было вызвано его внешностью, иногда тем, что он был беден. Он точно знал, что означает это выражение. Это была насмешливая улыбка.

Черт возьми! Этот португальский парень смотрит на меня!

Это не просто футбольный матч! Это кровавая война! Я заставлю тебя заплатить за это, кусок дерьма!

Роналду снова сделал шаг вперед. На этот раз он слегка подтолкнул мяч вперед, и Рибери рванулся вперед. Увидев его движение, Роналду использовал правую пятку и отбросил мяч назад.

Рибери не был неуклюжим центральным защитником, а его скорость была совсем не медленной. Роналду только развернулся, когда Рибери повернулся в том же направлении, чтобы преградить ему путь вперед. Но реакция Роналду была еще быстрее. Мельком увидев тень, он сразу понял, что произошло. На этот раз он ударил назад левой пяткой и толкнул мяч обратно в правый бок.

Поскольку центр тяжести все еще находился в процессе адаптации, у Рибери ничего не осталось. Он мог только наблюдать, как противник, который издевался над ним, пролетел мимо него и с важным видом прорвался вперёд.

"Роналду проходит в центр!"

Нистелрой вскочил, чтобы атаковать цель головой, но был опережен. После тренировок с Иерро улучшение Пике было столь же очевидным, как и у Джорджа Вуда.

Хотя он сумел выбить мяч головой, Нистелрой помешал ему.

Рой Кин снова бросился вперед. Комментатор был прав. Сегодняшний Кин был по-настоящему взволнован. Судя по его предыдущим матчам, для него было довольно необычно держаться к штрафной так близко.

Джордж Вуд бросил на Кина свирепый взгляд, заметив, что тот бросился вперед. Ты хочешь повторить это снова?

“Рой Кин снова здесь! А ... Джордж Вуд!"

Рискуя тем, что ботинки Кина врежутся ему в лицо, Вуд подскочил к нему и увел мяч. Нога Кина уже начала двигаться, когда он вдруг увидел темную тень, появившуюся в поле зрения, в ту же секунду мяч исчез.

Кин не продолжил бить по воротам, но и не убрал ногу. После того, как Вуд увёл мяч, он ударил его по руке. Как ни в чем не бывало, Вуд умчался вперед. Мяч все еще находился в опасной зоне, поэтому Гэри Невилл бежал к нему.

Молодой Джордж Вуд был явно быстрее его. Ему удалось опередить его и выбить мяч вперед. Это был отличный шанс для лесной команды начать контратаку, как вдруг прозвучал свисток арбитра.

Иствуд, который только что подбежал ближе, услышал свист и беспомощно развел руками. Он не понимал, в чем проблема.

Тан Ен побежал в сторону от технической зоны, громко жалуясь на нелепость происходящего.

“Черт!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/567069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку